Сортировать по:

Салфетка Grass микрофибра 320 г/м 35х40, 1 шт. УПАК IT-0615
Салфетка Grass микрофибра 320 г/м 35х40, 1 шт. УПАК IT-0615
4.8

(5)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 320 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 350 мм

до -13%

149 ₽

Средство для мытья стёкол,окон,пластика и зеркал Grass Clean Glass 600 мл мытье окон  130600
Средство для мытья стёкол,окон,пластика и зеркал Grass Clean Glass 600 мл мытье окон 130600
4.7

(25)

  • Объем: 0.6 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

до -12%

175 ₽

Средство дезинфицирующее для воды Grass CRYSPOOL быстрый стабилизированный хлор в 150020
Средство дезинфицирующее для воды Grass CRYSPOOL быстрый стабилизированный хлор в 150020
5

(1)

  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 5л

  • Форма выпуска: гранулы

  • Срок хранения: 7 лет

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 7

-37%

2 887 ₽

4 585 ₽ 577.4 ₽/л
Жидкое крем-мыло Grass MILANA жемчужное 1 л с дозатором 126201
Жидкое крем-мыло Grass MILANA жемчужное 1 л с дозатором 126201
4.7

(14)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес 1 куска: 1.015 кг

  • Вес нетто: 1.015 кг

  • Вес нетто: 1.015 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х245 мм

до -18%

220 ₽

Чистящее средство жидкость для удаления жира для кухни GRASS Азелит AZELIT Анти жир 5.6 кг 125372
Чистящее средство жидкость для удаления жира для кухни GRASS Азелит AZELIT Анти жир 5.6 кг 125372
4.9

(54)

  • Объем: 5.6 л

  • Расход: готов к применению

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.6 кг

  • Уровень рН: 11

-37%

1 156 ₽

1 849 ₽ 206.43 ₽/л
Универсальное моющее средство Grass CLEO 5.2 кг 125415
Универсальное моющее средство Grass CLEO 5.2 кг 125415
4.8

(41)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5.2 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: концентрат разбавляется в соотношении 2-10 мл на 1 литр воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 11

-11%
до -24%

735 ₽

825 ₽ 141.35 ₽/л
Универсальное пенное моющее средство Grass универсал канистра 5 кг 125457
Универсальное пенное моющее средство Grass универсал канистра 5 кг 125457
4.8

(60)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 8

450 ₽

90 ₽/л
Нейтральное средство для пола 5 кг Grass Arena 218005
Нейтральное средство для пола 5 кг Grass Arena 218005
4.8

(16)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 10-15 мл/л

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

до -17%

1 639 ₽

327.8 ₽/л
Средство для пола с полирующим эффектом Grass ORIS канистра ПЭТ 5л 125921
Средство для пола с полирующим эффектом Grass ORIS канистра ПЭТ 5л 125921
5

(9)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 10 мл на 1 литр воды

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

до -10%

310 ₽

62 ₽/л
Средство для мытья посуды Grass Velly light зеленое яблоко, 5 кг 125469
Средство для мытья посуды Grass Velly light зеленое яблоко, 5 кг 125469
4.7

(57)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 7

до -20%

445 ₽

543 ₽ 89 ₽/л
Средство для мытья посуды Grass Velly лимон, 5 кг 125428
Средство для мытья посуды Grass Velly лимон, 5 кг 125428
4.9

(71)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 7

до -24%

819 ₽

983 ₽ 163.8 ₽/л
Концентрированное чистящее средство для ванной комнаты Grass Gloss 1л 125322
Концентрированное чистящее средство для ванной комнаты Grass Gloss 1л 125322
4.9

(22)

  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 2

до -17%

533 ₽

Моющее средство для мытья пола Grass Floor Wash Strong 1 л моющая жидкость, уборка, дом, кухня, канистра 21 кг 125520
Моющее средство для мытья пола Grass Floor Wash Strong 1 л моющая жидкость, уборка, дом, кухня, канистра 21 кг 125520
5

(36)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 21.32 кг

  • Уровень рН: 12

до -17%

6 902 ₽

345.1 ₽/л
Концентрированное чистящее средство Grass Gloss Concentrate канистра 5,5 кг 125323
Концентрированное чистящее средство Grass Gloss Concentrate канистра 5,5 кг 125323
4.8

(17)

  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Уровень рН: 2

до -3%

1 450 ₽

290 ₽/л
Салфетка замша Grass Перфорированная IT-0321
Салфетка замша Grass Перфорированная IT-0321
4.6

(21)

  • Цвет: голубой

  • Назначение: для ухода за автомобилем

до -13%

619 ₽

Кислотное моющее средство для очистки полов и других поверхностей от остатков цемента 1 л Grass Cement Cleaner 217100
Кислотное моющее средство для очистки полов и других поверхностей от остатков цемента 1 л Grass Cement Cleaner 217100
4.5

(10)

  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Расход: 200-300 г/л

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 18 месяцев

  • Вес нетто: 1.176 кг

  • Уровень рН: 2

до -7%

499 ₽

Салфетка для стекол и зеркальных поверхностей Grass Ultra Glass 30х30 3 шт IT-0779
Салфетка для стекол и зеркальных поверхностей Grass Ultra Glass 30х30 3 шт IT-0779
5

(4)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: для окон и зеркал, сантехники и любых глянцевых поверхностей

  • Материал: микрофибра

  • Цвет: синий

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

до -16%

250 ₽

83.33 ₽/шт
Средство для мытья посуды Grass Velly Neutral 5кг 125420
Средство для мытья посуды Grass Velly Neutral 5кг 125420
4.9

(19)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без запаха

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 7

до -13%

1 130 ₽

226 ₽/л
Средство для мытья посуды Grass Velly Premium лайм и мята, 5 кг 125425
Средство для мытья посуды Grass Velly Premium лайм и мята, 5 кг 125425
4.9

(27)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лайм, мята

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 7

до -10%

1 259 ₽

251.8 ₽/л
Салфетка-микрофибра для стекла Grass Magic Glass 40х50 см, 10 шт. IT-0309
Салфетка-микрофибра для стекла Grass Magic Glass 40х50 см, 10 шт. IT-0309
5

(5)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: для стекол

  • Материал: микрофибра

  • Цвет: синий

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Плотность: 200 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

до -30%

2 020 ₽

202 ₽/шт
Универсальное чистящее средство для уборки GRASS Universal Cleaner Professional 600мл для чистки мягкой мебели ковров 125532
Универсальное чистящее средство для уборки GRASS Universal Cleaner Professional 600мл для чистки мягкой мебели ковров 125532
3.8

(13)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.6 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Уровень рН: 10

до -20%

325 ₽

Средство для мытья посуды Grass "Velly" light (сочный лимон) ПЭТ 5кг 125792
Средство для мытья посуды Grass "Velly" light (сочный лимон) ПЭТ 5кг 125792
4.8

(26)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

до -13%

620 ₽

124 ₽/л
Салфетка замша Grass Алькантара IT-0322
Салфетка замша Grass Алькантара IT-0322
4.7

(23)

  • Цвет: бежевый

  • Количество салфеток: 1 шт

  • Назначение: для ухода за автомобилем

до -8%

585 ₽

Чистящее средство антижир для удаления жира на кухне GRASS Grill Professional Анти жир, жироудалитель 600 мл 125470
Чистящее средство антижир для удаления жира на кухне GRASS Grill Professional Анти жир, жироудалитель 600 мл 125470
4.8

(108)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.6 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Вес нетто: 0.7 кг

  • Уровень рН: 11.5

до -20%

330 ₽

Ведро для двойной уборочной тележки Grass IT-0278, синее, 23 л IT-0271
Ведро для двойной уборочной тележки Grass IT-0278, синее, 23 л IT-0271
  • Материал: металл, пластик

  • Количество ведер: 1

  • Объем ведер: 23 л

  • Цвет: синий

  • С отжимом: нет

  • С колесиками: нет

  • Швабра в комплекте: нет

-45%

831 ₽

1 510 ₽
Нет в наличии
Дезинфицирующее средство с моющим эффектом Grass на основе ЧАС DESO C2 канистра 550066
Дезинфицирующее средство с моющим эффектом Grass на основе ЧАС DESO C2 канистра 550066
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 150мл на 1 кв.м.

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 11.6

  • Хлоросодеражащие: есть

Последняя цена

1 048 ₽

209.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки санузлов Grass ORIS Всё в 1 (флакон 750мл) 126095
Средство для чистки санузлов Grass ORIS Всё в 1 (флакон 750мл) 126095
4.8

(8)

  • Форма выпуска: гель

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.795 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

98 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки и дезинфекции Grass Deso С10 1 л 125190
Средство для чистки и дезинфекции Grass Deso С10 1 л 125190
4.6

(9)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 10-20 мл/л

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 8

  • Хлоросодеражащие: нет

Последняя цена

331 ₽

Нет в наличии
Салфетка микрофибра Grass 220 г/м, 30х30 см, 4 шт, серая IT-0864
Салфетка микрофибра Grass 220 г/м, 30х30 см, 4 шт, серая IT-0864
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: серый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 4 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

227 ₽

56.75 ₽/шт
Нет в наличии
Средство дезинфицирующее для воды Grass CRYSPOOL медленный стабилизированный хлор 150022
Средство дезинфицирующее для воды Grass CRYSPOOL медленный стабилизированный хлор 150022
  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 5л

  • Форма выпуска: таблетки

  • Срок хранения: 4 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Объем: 5 л

Последняя цена

3 988 ₽

797.6 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное средство для пола 1 л Grass Floor Wash 250110
Нейтральное средство для пола 1 л Grass Floor Wash 250110
4.9

(8)

  • Объем: 1 л

  • Расход: 5-10 г/л

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: концентрат

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

422 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство с моющим эффектом Grass "DESO CL" таблетки, банка 1 кг 125667
Дезинфицирующее средство с моющим эффектом Grass "DESO CL" таблетки, банка 1 кг 125667
5

(11)

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: таблетки

  • Хлоросодеражащие: есть

Последняя цена

669 ₽

Нет в наличии
Средство дезинфицирующее для воды Grass CRYSPOOL медленный стабилизированный хлор 150019
Средство дезинфицирующее для воды Grass CRYSPOOL медленный стабилизированный хлор 150019
5

(1)

  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 1л

  • Форма выпуска: таблетки

  • Срок хранения: 4 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Объем: 1 л

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

891 ₽

Нет в наличии
Генератор сухого тумана Grass OR-E02 RP-0199
Генератор сухого тумана Grass OR-E02 RP-0199
3.3

(7)

  • Мощность: 700 Вт

  • Напряжение: 220 В

  • Объем съемного бачка: 1.3 л

  • Наличие съемного бачка: есть

  • Регулятор расхода пара: нет

Последняя цена

17 490 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для любых поверхностей Грасс Gloss Gel Professional 750 мл 125568
Чистящее средство для любых поверхностей Грасс Gloss Gel Professional 750 мл 125568
4.4

(19)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: На поверхностях, чувствительных к кислоте, держать не более 30 секунд. Использовать строго по назначению!

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

309 ₽

Нет в наличии
Аппарат высокого давления GraSS PWI 25/15 Standard AVD-0122
Аппарат высокого давления GraSS PWI 25/15 Standard AVD-0122
  • Мощность: 5.5 кВт

  • Производительность: 900 л/ч

  • Напряжение питания: 380 В

  • Max давление воды: 200 бар

  • Max температура воды на входе: 30 °С

  • Манометр: есть

  • Длина кабеля: 3 м

  • Материал помпы: корпус насоса - латунь

Последняя цена

142 493 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство жидкость для удаления жира для кухни GRASS Азелит AZELIT Антижир спрей, 600 мл 218600
Чистящее средство жидкость для удаления жира для кухни GRASS Азелит AZELIT Антижир спрей, 600 мл 218600
4.8

(398)

  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 0.6 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

231 ₽

Нет в наличии
АВД аппарат высокого давления Grass PWI 19/13 220В AVD-0154
АВД аппарат высокого давления Grass PWI 19/13 220В AVD-0154
  • Мощность: 4 кВт

  • Производительность: 780 л/ч

  • Напряжение питания: 220 В

  • Max давление воды: 180 бар

  • Max температура воды на входе: 40 °С

  • Манометр: есть

  • Длина кабеля: 4 м

  • Материал помпы: латунь

  • Материал плунжеров: керамика

Последняя цена

80 596 ₽

Нет в наличии
Уборочная машина Grass Baiyun 17" BF521 PS-0121
Уборочная машина Grass Baiyun 17" BF521 PS-0121
  • Вес нетто: 45 кг

  • Мощность: 1.2 кВт

  • Max производительность: 500 м²/ч

  • Max рабочая ширина щеток: 400 мм

  • Объем баков для чистой/грязной воды: 10/- л

  • Питание: от сети 220В

  • Рабочая ширина щеток: 400 мм

Последняя цена

67 622 ₽

Нет в наличии
Аппарат высокого давления Grass PWI 19/13 Profi AVD-0153
Аппарат высокого давления Grass PWI 19/13 Profi AVD-0153
  • Мощность: 4 кВт

  • Производительность: 780 л/ч

  • Напряжение питания: 380 В

  • Max давление воды: 190 бар

  • Max температура воды на входе: 30 °С

  • Манометр: есть

  • Длина кабеля: 3 м

  • Материал помпы: корпус насоса - латунь

  • Материал плунжеров: керамика

Последняя цена

89 811 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома