Сортировать по:

Нет в наличии
Дезинфицирующий чистящий гель Grass DOS GEL 219275
Дезинфицирующий чистящий гель Grass DOS GEL 219275
5

(7)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.84 кг

  • Расход: полы и рабочие поверхности - концентрат разбавляется в пропорции 1:80 или 60 мл на 5 л воды. Отбеливание (ручная стирка) - концентрат разводится в пропорции 1:350 или 15 мл на 5 л воды. Замочить белье на 45 мин., затем тщательно прополоскать.

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

178 ₽

Нет в наличии
Средство для камня Grass Azelit gel флакон 500 мл 125670
Средство для камня Grass Azelit gel флакон 500 мл 125670
3.8

(6)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.56 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

200 ₽

Нет в наличии
Емкость Grass средство для удаления жира и нагара db-7007
Емкость Grass средство для удаления жира и нагара db-7007
  • Назначение: хранение моющих средств

  • Материал: пластик

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.09 кг

Последняя цена

186 ₽

Нет в наличии
Моющее средство для ежедневной уборки Grass Apartament series А2 600 мл 125258
Моющее средство для ежедневной уборки Grass Apartament series А2 600 мл 125258
4.7

(7)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.6 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

244 ₽

Нет в наличии
Ручка Grass для держателя мопов, 140 см, d=23,5 мм, анодированный алюминий, желтый IT-0479
Ручка Grass для держателя мопов, 140 см, d=23,5 мм, анодированный алюминий, желтый IT-0479
5

(2)

  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: алюминий

  • Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: 23,5мм, фиксирующее кольцо

  • Длина ручки: 1400 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Цвет: желтый

Последняя цена

851 ₽

Нет в наличии
Парфюмированное жидкое мыло Grass Milana Green Stalk 125452
Парфюмированное жидкое мыло Grass Milana Green Stalk 125452
4.8

(36)

  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: бергамот, иланг-иланг, гвоздика, кардамон, жасмин, кедр

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Габариты без упаковки: 50х50х210 мм

Последняя цена

236 ₽

Нет в наличии
Моп Grass ЛАЙТ кентукки, 350 г, хлопок, белый IT-0499
Моп Grass ЛАЙТ кентукки, 350 г, хлопок, белый IT-0499
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: белый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 600 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

252 ₽

Нет в наличии
Нейтральное средство для пола 10 кг Grass Floor Wash 250112
Нейтральное средство для пола 10 кг Grass Floor Wash 250112
  • Расход: 5-10 г/л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

1 410 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство Grass DESO C9 флакон 500 мл триггер 110376
Дезинфицирующее средство Grass DESO C9 флакон 500 мл триггер 110376
5

(8)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Расход: Для очищения поверхностей требуется небольшая концентрация средства, поэтому экономно расходуется.

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 0

Нет в наличии
Пластиковый держатель Grass для шубки, 35 см IT-0273
Пластиковый держатель Grass для шубки, 35 см IT-0273
4.5

(4)

  • Тип: стекломойка

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Материал насадки: нет насадки

  • Наличие водосгона: нет

  • Ширина насадки: 350 мм

  • Цвет насадки: нет насадки

Последняя цена

154 ₽ /шт

Нет в наличии
Боковой отжим Grass для тележки люкс 32 л IT-0260
Боковой отжим Grass для тележки люкс 32 л IT-0260
  • Тип: отжим

  • Материал: пластик

  • Материал рукояти: пластик

  • Наличие ручки: есть

  • Цвет: желтый

Последняя цена

1 053 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для сан.узлов Grass Gloss Professional 600 мл, набор 2 шт 300183
Чистящее средство для сан.узлов Grass Gloss Professional 600 мл, набор 2 шт 300183
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 1.2 л

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

546 ₽

455 ₽/л
Нет в наличии
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss breeze 750 мл 125541
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss breeze 750 мл 125541
4.1

(7)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

231 ₽

Нет в наличии
Парфюмированное жидкое мыло Grass Milana Spring Bloom 125448
Парфюмированное жидкое мыло Grass Milana Spring Bloom 125448
4.8

(12)

  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.305 кг

  • Вес нетто: 0.305 кг

  • Габариты без упаковки: 50х50х210 мм

Последняя цена

236 ₽

Нет в наличии
Нейтральное средство для пола 5 кг Grass Floor Wash 250111
Нейтральное средство для пола 5 кг Grass Floor Wash 250111
  • Расход: 5-10 г/л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

607 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство Grass CRYSPOOL для воды канистра 23кг 150006
Дезинфицирующее средство Grass CRYSPOOL для воды канистра 23кг 150006
  • Объем: 23 л

  • Вес нетто: 23.97 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 7.2

Последняя цена

1 748 ₽

76 ₽/л
Нет в наличии
Бытовая губка с чистящим слоем Grass MAXI 5 шт. IT-0571
Бытовая губка с чистящим слоем Grass MAXI 5 шт. IT-0571
5

(1)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 87 мм

  • Ширина: 58 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: разноцветный

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Последняя цена

95 ₽

19 ₽/шт
Нет в наличии
Кондиционер для белья Grass Milana Spring bloom концентрированный, флакон 1.8 л 125746
Кондиционер для белья Grass Milana Spring bloom концентрированный, флакон 1.8 л 125746
5

(181)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.8 л

  • Расход: 45 мл на 4-5 кг белья

  • Аромат: фруктово-ягодный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

481 ₽

267.22 ₽/л
Нет в наличии
Очиститель ковровых покрытий 5 кг Grass Carpet Foam Cleaner 215111
Очиститель ковровых покрытий 5 кг Grass Carpet Foam Cleaner 215111
  • Вид: для очистки

  • Объем: 5 л

  • Расход: 50-150 г/л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

573 ₽

114.6 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное жидкое средство для стирки Grass ALPI sensetive gel флакон 125732
Концентрированное жидкое средство для стирки Grass ALPI sensetive gel флакон 125732
4.3

(6)

  • Объем: 1.8 л

  • Вес нетто: 1.969 кг

  • Расход: Для автоматической стирки необходимо 60 мл геля (один мерный колпачок) на 3-5 кг белья.

  • Аромат: sensitive

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

728 ₽

404.44 ₽/л
Нет в наличии
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss Breeze 1 л 125542
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss Breeze 1 л 125542
5

(3)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Расход: Нанесите равномерно средство на обрабатываемую поверхность: под ободок унитаза, на поверхность ванны или раковины, распределите с помощью губки или щетки

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

267 ₽

Нет в наличии
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss pink, флакон 1000 мл 125544
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss pink, флакон 1000 мл 125544
4.5

(8)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

267 ₽

Нет в наличии
Шампунь Grass для чистки ковров и ковровых покрытий с атибактериальным эффектом G-oxi 500 мл 125637
Шампунь Grass для чистки ковров и ковровых покрытий с атибактериальным эффектом G-oxi 500 мл 125637
5

(2)

  • Вид: шампунь для ковров

  • Объем: 0.5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Форма выпуска: бутылка

Последняя цена

277 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления плесени Grass Dos-spray 600 мл, спайка 2 шт 300121
Средство для удаления плесени Grass Dos-spray 600 мл, спайка 2 шт 300121
4

(3)

  • Объем: 1.2 л

  • Форма выпуска: раствор

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

397 ₽

330.83 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированный кондиционер для белья Grass EVA flower 5 кг, спайка 2 шт 300145
Концентрированный кондиционер для белья Grass EVA flower 5 кг, спайка 2 шт 300145
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 10 кг

  • Расход: 45 мл концентрата на 4-5 кг белья

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

1 475 ₽

147.5 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированный кондиционер для белья Grass EVA sensitive 5 кг, EVA flower 300144
Концентрированный кондиционер для белья Grass EVA sensitive 5 кг, EVA flower 300144
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 10 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

1 475 ₽

147.5 ₽/л
Нет в наличии
Ручка Grass для держателя мопов, 130 см, d=22 мм, алюминий, синий IT-0473
Ручка Grass для держателя мопов, 130 см, d=22 мм, алюминий, синий IT-0473
5

(1)

  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: алюминий

  • Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: 22 мм; резьба

  • Длина ручки: 1300 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Цвет: синий

Последняя цена

614 ₽

Нет в наличии
Держатель мопов Grass 50x13 см, крепление карман IT-0761
Держатель мопов Grass 50x13 см, крепление карман IT-0761
  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: да

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 500 мм

  • Ширина: 130 мм

Последняя цена

542 ₽

Нет в наличии
МОП Grass ЛАЙТ кентукки, 300 г, хлопок, белый, IT-0500
МОП Grass ЛАЙТ кентукки, 300 г, хлопок, белый, IT-0500
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: бежевый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Назначение: для пола

Последняя цена

428 ₽

Нет в наличии
Жидкое увлажняющее крем-мыло Grass Milana гуава, флакон, 1000 мл 125429
Жидкое увлажняющее крем-мыло Grass Milana гуава, флакон, 1000 мл 125429
4.9

(88)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: гуава

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х245 мм

Последняя цена

193 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Grass "EVA" herbs концентрированный (флакон 1,8 л) 125743
Кондиционер для белья Grass "EVA" herbs концентрированный (флакон 1,8 л) 125743
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.8 л

  • Вес нетто: 1.9 кг

  • Расход: 45 мл на 4-5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

461 ₽

256.11 ₽/л
Нет в наличии
Ароматизатор воздуха Grass Pеrfumed line Nautilus 250 мл 800016
Ароматизатор воздуха Grass Pеrfumed line Nautilus 250 мл 800016
4.1

(32)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: парфюмерная композиция

  • Форма выпуска: спрей

  • Вес нетто: 0.25 кг

Последняя цена

291 ₽

Нет в наличии
Универсальное низкопенное моющее средство 5 кг Grass PROGRESS 211401
Универсальное низкопенное моющее средство 5 кг Grass PROGRESS 211401
  • Расход: 5-20/30-60 мл/л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

273 ₽

Нет в наличии
МОП Grass кентукки, 300 г, микрофибра, белый IT-0502
МОП Grass кентукки, 300 г, микрофибра, белый IT-0502
5

(1)

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: белый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Назначение: для пола

Последняя цена

549 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Grass Milana набор черника + fruit bubbles+черешня+мед 4 шт 300195
Жидкое крем-мыло Grass Milana набор черника + fruit bubbles+черешня+мед 4 шт 300195
  • Объем: 20 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 20.8 кг

  • Вес нетто: 20.8 кг

  • Габариты без упаковки: 260x365x298 мм

Последняя цена

2 565 ₽

128.25 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный держатель мопов Grass 40x11 см, пластик IT-0471
Универсальный держатель мопов Grass 40x11 см, пластик IT-0471
  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: да

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 110 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

1 425 ₽

Нет в наличии
Индустриальный очиститель и обезжириватель 5 кг Grass BIOS – B 260111
Индустриальный очиститель и обезжириватель 5 кг Grass BIOS – B 260111
5

(1)

  • Форма выпуска: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

575 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для стирки Grass CRISPI концентрированный Гармония неж 125955
Кондиционер-ополаскиватель для стирки Grass CRISPI концентрированный Гармония неж 125955
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

829 ₽

165.8 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее жидкое крем-мыло для рук и тела Grass Milana алоэ вера 5 + 5 л 300173
Увлажняющее жидкое крем-мыло для рук и тела Grass Milana алоэ вера 5 + 5 л 300173
  • Объем: 10 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 10.8 кг

  • Вес нетто: 10.8 кг

  • Габариты без упаковки: 258x181x285 мм

Последняя цена

1 475 ₽

147.5 ₽/л
Нет в наличии
Совок и щетка-ленивка Grass пластик IT-0243
Совок и щетка-ленивка Grass пластик IT-0243
  • Тип: щетка+совок

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 650 мм

  • Материал рукояти: пластик

  • Цвет совка: серый

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома