Сортировать по:

Нет в наличии
Набор Grass Чистота вашего дома 300213
Набор Grass Чистота вашего дома 300213
  • Объем: 1.8 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 1.8 кг

Последняя цена

1 135 ₽

630.56 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство Grass Grill Professional 600 мл, набор 12 шт 300189
Чистящее средство Grass Grill Professional 600 мл, набор 12 шт 300189
  • Тип: щелочные

  • Объем: 7.2 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 7.2 кг

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

3 420 ₽

475 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное пенное моющее средство Grass GIOS F 4 с содержанием ЧАС, канистра 5 л 550033
Щелочное пенное моющее средство Grass GIOS F 4 с содержанием ЧАС, канистра 5 л 550033
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 12.7

Последняя цена

930 ₽

186 ₽/л
Нет в наличии
Салфетка из искусственной замши в тубе 43х64 см Grass IT-0324
Салфетка из искусственной замши в тубе 43х64 см Grass IT-0324
2

(3)

  • Цвет: бирюзовый

  • Количество салфеток: 1 шт

  • Назначение: для ухода за автомобилем

Последняя цена

194 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass "Velly" грейпфрут, канистра 5 кг 125847
Средство для мытья посуды Grass "Velly" грейпфрут, канистра 5 кг 125847
  • Аромат: грейпфрут

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

983 ₽

Нет в наличии
Комплект для кухни Grass DUTYBOX db-1104
Комплект для кухни Grass DUTYBOX db-1104
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: малина, шалфей

  • С дозатором: да

Последняя цена

1 436 ₽

Нет в наличии
Салфетка из искусственной замши в тубе 43х32 см Grass IT-0323
Салфетка из искусственной замши в тубе 43х32 см Grass IT-0323
5

(5)

  • Цвет: бирюзовый

  • Количество салфеток: 1 шт

  • Назначение: для ухода за автомобилем

Последняя цена

102 ₽

Нет в наличии
Универсальный набор для уборки дома Grass 800477
Универсальный набор для уборки дома Grass 800477
5

(2)

  • Объем: 0.6 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 2.9 кг

Последняя цена

820 ₽

Нет в наличии
Эко-пенка для мытья посуды Grass CRISPI для детской посуды, игрушек, бутылочек и сосок, антижир, флакон 550 мл 125701
Эко-пенка для мытья посуды Grass CRISPI для детской посуды, игрушек, бутылочек и сосок, антижир, флакон 550 мл 125701
5

(41)

  • Объем: 0.55 л

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

293 ₽

Нет в наличии
Кислотное пенное моющее средство Grass KREON канистра 5 л 550083
Кислотное пенное моющее средство Grass KREON канистра 5 л 550083
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5.7 кг

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

1 166 ₽

233.2 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное моющее средство Grass Cement Cleaner 125234
Кислотное моющее средство Grass Cement Cleaner 125234
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5.5 кг

Последняя цена

842 ₽

168.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для пола с полирующим эффектом GRASS ARENA цветущий лотос 1л 125185
Средство для пола с полирующим эффектом GRASS ARENA цветущий лотос 1л 125185
5

(13)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

153 ₽

Нет в наличии
Щелочное беспенное моющее средство Grass CIP 32 550059
Щелочное беспенное моющее средство Grass CIP 32 550059
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

770 ₽

154 ₽/л
Нет в наличии
Набор для дома Grass Orion, Viva, Dos gel, Milana черника 4 шт, по 5 кг 300196
Набор для дома Grass Orion, Viva, Dos gel, Milana черника 4 шт, по 5 кг 300196
  • Тип: щелочные

  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

2 755 ₽

137.75 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное пенное моющее средство Grass NEUTRAL F71 с содержанием ЧАС, канистра 550045
Нейтральное пенное моющее средство Grass NEUTRAL F71 с содержанием ЧАС, канистра 550045
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 8.6

Последняя цена

789 ₽

157.8 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное беспенное моющее средство Grass CIP 31 5 л 550062
Щелочное беспенное моющее средство Grass CIP 31 5 л 550062
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

770 ₽

154 ₽/л
Нет в наличии
Концентрат универсального чистящего средства Grass Universal Cleaner Concentrate 125458
Концентрат универсального чистящего средства Grass Universal Cleaner Concentrate 125458
  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

Последняя цена

535 ₽

Нет в наличии
Набор Grass Professional Gloss+Grill 12 шт, 600 мл 300191
Набор Grass Professional Gloss+Grill 12 шт, 600 мл 300191
  • Объем: 7 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 11.5 кг

  • Количество средств в наборе: 2 шт

Последняя цена

3 261 ₽

465.86 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass Velly лимон 1 л 125427
Средство для мытья посуды Grass Velly лимон 1 л 125427
5

(8)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

209 ₽

Нет в наличии
Набор чистящих средств для уборки дома, ванной, кухни Grass 300232
Набор чистящих средств для уборки дома, ванной, кухни Grass 300232
  • Объем: 1.8 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 2.27 кг

  • Расход: готовое средство, распылить взависимости от степени загрязнения поверхности

Последняя цена

822 ₽

456.67 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass Velly Premium, лайм и мята, 500 мл 125423
Средство для мытья посуды Grass Velly Premium, лайм и мята, 500 мл 125423
4.8

(21)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лайм, мята

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Вес нетто: 0.54 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

122 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass Viva 1 л 340100
Средство для мытья посуды Grass Viva 1 л 340100
4.8

(5)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

213 ₽

Нет в наличии
Набор для уборки дома, мытья полов, стекол, кухни, антижир Grass 300175
Набор для уборки дома, мытья полов, стекол, кухни, антижир Grass 300175
  • Объем: 3.9 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 3.9 кг

Последняя цена

1 378 ₽

353.33 ₽/л
Нет в наличии
Набор Grass Grill Professional 600 мл + Velly Neutral 1000 мл 300224
Набор Grass Grill Professional 600 мл + Velly Neutral 1000 мл 300224
  • Объем: 1.6 л

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Уровень рН: 10.5

Последняя цена

561 ₽

350.63 ₽/л
Нет в наличии
Кухонный набор Grass №3 1 800433
Кухонный набор Grass №3 1 800433
  • Объем: 1.75 л

  • Аромат: клюква

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

618 ₽

353.14 ₽/л
Нет в наличии
Набор для уборки Grass Sofi 300215
Набор для уборки Grass Sofi 300215
  • Объем: 3.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

Последняя цена

922 ₽

263.43 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное пенное средство Grass GIOS F11 канистра 5 л 550035
Щелочное пенное средство Grass GIOS F11 канистра 5 л 550035
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 11.7

Последняя цена

825 ₽

165 ₽/л
Нет в наличии
Набор Grass Grill Professional 600 мл, Universal Cleaner Professional 600 мл 300223
Набор Grass Grill Professional 600 мл, Universal Cleaner Professional 600 мл 300223
  • Тип: щелочные

  • Объем: 1.2 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Уровень рН: 8-11

Последняя цена

546 ₽

455 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное моющее средство для очистки полов и других поверхностей от остатков цемента 6.2 кг Grass Cement Cleaner 217101
Кислотное моющее средство для очистки полов и других поверхностей от остатков цемента 6.2 кг Grass Cement Cleaner 217101
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 200-300 г/л

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 6.2 кг

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

842 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass LORI light зеленое яблоко, 5л 125351
Средство для мытья посуды Grass LORI light зеленое яблоко, 5л 125351
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

213 ₽

42.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass Lori Premium лайм и мята 5л 360502
Средство для мытья посуды Grass Lori Premium лайм и мята 5л 360502
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лайм, мята

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

482 ₽

96.4 ₽/л
Нет в наличии
Набор для кухни Grass Velly лимон 500 мл, 6 шт 300210
Набор для кухни Grass Velly лимон 500 мл, 6 шт 300210
  • Объем: 2.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

841 ₽

336.4 ₽/л
Нет в наличии
Набор средств для уборки дома, ванной, кухни, сан.узла, туалета, мытья полов, поверхности стен Grass удаление жира 300127
Набор средств для уборки дома, ванной, кухни, сан.узла, туалета, мытья полов, поверхности стен Grass удаление жира 300127
  • Объем: 1.8 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

800 ₽

444.44 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное пенное моющее средство Grass GIOS F 6 канистра 5 л 550031
Щелочное пенное моющее средство Grass GIOS F 6 канистра 5 л 550031
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 11.6

Последняя цена

860 ₽

172 ₽/л
Нет в наличии
Набор для кухни Grass Velly Premium лайм и мята 500 мл, 6 шт 300209
Набор для кухни Grass Velly Premium лайм и мята 500 мл, 6 шт 300209
  • Объем: 3 л

  • Аромат: лайм, мята

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

922 ₽

307.33 ₽/л
Нет в наличии
Комплект Grass Моющее средство ARENA цветущий лотос 1 л, Моющее средство ARENA водяная лилия 300089
Комплект Grass Моющее средство ARENA цветущий лотос 1 л, Моющее средство ARENA водяная лилия 300089
  • Тип: щелочные

  • Объем: 2 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

328 ₽

164 ₽/л
Нет в наличии
Набор для уборки Grass №2 800432
Набор для уборки Grass №2 800432
  • Объем: 1.8 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Вес нетто: 1.8 кг

Последняя цена

601 ₽

333.89 ₽/л
Нет в наличии
Спайка Grass дом №2 300128
Спайка Grass дом №2 300128
  • Объем: 1.8 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

710 ₽

394.44 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass Lori 5л 360501
Средство для мытья посуды Grass Lori 5л 360501
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

416 ₽

83.2 ₽/л
Нет в наличии
Набор для кухни Grass Velly лимон 1 л, 4 шт 300211
Набор для кухни Grass Velly лимон 1 л, 4 шт 300211
  • Объем: 4 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

876 ₽

219 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома