Сортировать по:

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Grass MILANA черника в йогурте 1000 мл с дозатором 126301
Жидкое крем-мыло Grass MILANA черника в йогурте 1000 мл с дозатором 126301
4.8

(20)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: черника

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес 1 куска: 1.097 кг

  • Вес нетто: 1.097 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х245 мм

Последняя цена

193 ₽

Нет в наличии
Совок с щеткой Grass для пола, длинный ворс IT-0490
Совок с щеткой Grass для пола, длинный ворс IT-0490
3

(2)

  • Тип: щетка+совок

  • Общая длина: 1060 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1060 мм

  • Материал рукояти: пластик

  • Цвет совка: зеленый

Последняя цена

890 ₽

Нет в наличии
Совок-щетка Grass Ленивка IT-0631
Совок-щетка Grass Ленивка IT-0631
  • Тип: щетка+совок

  • Общая длина: 750 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 650 мм

  • Материал рукояти: пластик

  • Цвет совка: серый

Последняя цена

954 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды в посудомоечных машинах Grass Velly флакон 500 мл 125769
Гель для мытья посуды в посудомоечных машинах Grass Velly флакон 500 мл 125769
1

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Расход: 20-30 мл

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

364 ₽

Нет в наличии
Средство для борьбы с водорослями Grass CRYSPOOL algicide канистра 10кг 150015
Средство для борьбы с водорослями Grass CRYSPOOL algicide канистра 10кг 150015
4

(1)

  • Тип: очиститель бассейна

  • Форма выпуска: концентрат

  • Габариты без упаковки: 200x215x335 мм

  • Вес нетто: 10 кг

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

2 571 ₽

Нет в наличии
Чистящее эко-средство от жира Grass CRISPI антижир, флакон 600 мл 125714
Чистящее эко-средство от жира Grass CRISPI антижир, флакон 600 мл 125714
4.5

(20)

  • Объем: 0.6 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 14

Последняя цена

263 ₽

Нет в наличии
Экологичные таблетки для посудомоечных машин Grass CRISPI 30 шт 125648
Экологичные таблетки для посудомоечных машин Grass CRISPI 30 шт 125648
4.5

(12)

  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Объем: 0.67 л

  • Расход: 1 таблетка

Последняя цена

471 ₽

15.7 ₽/шт
Нет в наличии
Кислотный пятновыводитель Grass Mineral Remover триггер флакон 600 мл 125615
Кислотный пятновыводитель Grass Mineral Remover триггер флакон 600 мл 125615
3.3

(4)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.6 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

691 ₽

Нет в наличии
Универсальный держатель Grass мопов, 50х13 см, пластик IT-0472
Универсальный держатель Grass мопов, 50х13 см, пластик IT-0472
  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: да

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 500 мм

  • Ширина: 130 мм

Последняя цена

1 520 ₽

Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных и таромоечных машин Grass Conditioner Dish Exper 125673
Последняя цена

3 136 ₽

Нет в наличии
Шампунь для автоматической и ручной стирки ковров Grass ST 10 Concentrate канистра 125649
Шампунь для автоматической и ручной стирки ковров Grass ST 10 Concentrate канистра 125649
  • Вид: шампунь для ковров

  • Объем: 20 л

  • Назначение: для ворса

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 9.5

Последняя цена

5 362 ₽

268.1 ₽/л
Нет в наличии
Воск для пола 5 кг Grass Metal Floor Wax 251101
Воск для пола 5 кг Grass Metal Floor Wax 251101
  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

3 341 ₽

Нет в наличии
Полный комплект Grass DUTYBOX + WC/Deso db-1200
Полный комплект Grass DUTYBOX + WC/Deso db-1200
  • Форма выпуска: набор средств

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 2.4 кг

Последняя цена

2 687 ₽

Нет в наличии
Порошковое средство для декальцинации кофемашин Grass CUP4 для бойлеров автоматов, для удаления известкового налета, банка 1000 гр 125749
Порошковое средство для декальцинации кофемашин Grass CUP4 для бойлеров автоматов, для удаления известкового налета, банка 1000 гр 125749
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Расход: 50 г или 2 мерные ложки порошка растворить в 1 л воды

  • Форма выпуска: порошок

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Вес нетто: 1.12 кг

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

771 ₽

Нет в наличии
Ведро с отжимом Grass IT-0491 24 л, на колесах, отжим, вертикальный, пластик, зеленый IT-0496-1
Ведро с отжимом Grass IT-0491 24 л, на колесах, отжим, вертикальный, пластик, зеленый IT-0496-1
  • Тип: ведро

  • Материал: пластик

  • Форма: прямоугольник

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Объем: 24 л

  • Цвет: зеленый

  • С крышкой: нет

Последняя цена

5 978 ₽

Нет в наличии
Универсальный пятновыводитель для мебели, ковролина Grass ST4 от воска слайма, 600 мл, средство для химчистки 125638
Универсальный пятновыводитель для мебели, ковролина Grass ST4 от воска слайма, 600 мл, средство для химчистки 125638
4

(2)

  • Назначение: производственные загрязнения( смолы, краска, гудрон, масла)

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.6 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

1 037 ₽

Нет в наличии
Универсальный держатель Grass мопов, 40х11 см, пластик, серый IT-0469
Универсальный держатель Grass мопов, 40х11 см, пластик, серый IT-0469
5

(2)

  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: да

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 100 мм

Последняя цена

751 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белья концентрированный жидкий порошок для шерсти и шелка Grass "ALPI" (флакон 1,8л) 125748
Гель для стирки белья концентрированный жидкий порошок для шерсти и шелка Grass "ALPI" (флакон 1,8л) 125748
4.7

(7)

  • Объем: 1.8 л

  • Вес нетто: 1.8 кг

  • Расход: для автоматической стирки необходимо 60 мл геля (один мерный колпачок) на 3-5 кг белья

  • Аромат: sensitive

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

641 ₽

356.11 ₽/л
Нет в наличии
Индустриальный очиститель и обезжириватель 6 кг Grass BIOS – K 270101
Индустриальный очиститель и обезжириватель 6 кг Grass BIOS – K 270101
  • Форма выпуска: канистра

  • Вес нетто: 6 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

726 ₽

Нет в наличии
Универсальная салфетка из 100% микрофибры 30х30 см, 10 шт Grass IT-0305
Универсальная салфетка из 100% микрофибры 30х30 см, 10 шт Grass IT-0305
5

(4)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

488 ₽

48.8 ₽/шт
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Grass MILANA спелая черешня 1 л с дозатором 126401
Жидкое крем-мыло Grass MILANA спелая черешня 1 л с дозатором 126401
5

(21)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: спелая черешня

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес 1 куска: 1 кг

  • Вес нетто: 1 кг

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х245 мм

Последняя цена

193 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Grass Milana черника + мед набор 4 шт по 5 кг 300194
Жидкое крем-мыло Grass Milana черника + мед набор 4 шт по 5 кг 300194
  • Объем: 20 л

  • Аромат: мед, черника

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 20.8 кг

  • Габариты без упаковки: 260x365x298 мм

Последняя цена

2 565 ₽

128.25 ₽/л
Нет в наличии
Гель-концентрат для белых вещей GRASS ALPI 1.5 л 112602
Гель-концентрат для белых вещей GRASS ALPI 1.5 л 112602
4.5

(6)

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.56 кг

  • Расход: 12 мл на 1 кг при автоматической стирке. При ручной стирке 5-6 мл на 1 кг.

  • Аромат: альпийская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 8

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство Grass DESO 600мл 125577
Дезинфицирующее средство Grass DESO 600мл 125577
4

(3)

  • Объем: 0.6 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Расход: 3 мл

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство с моющим эффектом Grass DESO C2 на основе ЧАС, канистра 550065
Дезинфицирующее средство с моющим эффектом Grass DESO C2 на основе ЧАС, канистра 550065
  • Объем: 19 л

  • Вес нетто: 21 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

2 574 ₽

135.47 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Grass Milana мыло-пенка, морской бриз, флакон, 500 мл 125333
Жидкое мыло Grass Milana мыло-пенка, морской бриз, флакон, 500 мл 125333
5

(289)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: морской бриз

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.59 кг

  • Габариты без упаковки: 75х75х220 мм

Последняя цена

218 ₽

Нет в наличии
Салфетка Grass микрофибра 250 г/м 3030, 10 шт IT-0457
Салфетка Grass микрофибра 250 г/м 3030, 10 шт IT-0457
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: черный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 250 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

628 ₽

62.8 ₽/шт
Нет в наличии
Держатель с шубкой Grass 45см IT-0443
Держатель с шубкой Grass 45см IT-0443
5

(1)

  • Тип: стекломойка

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Материал насадки: полиэстер

  • Наличие водосгона: нет

  • Ширина насадки: 450 мм

  • Цвет насадки: белый

Последняя цена

396 ₽

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки всех видов тканей Grass Dory, канистра 5,2 кг 125963
Гель-концентрат для стирки всех видов тканей Grass Dory, канистра 5,2 кг 125963
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

1 056 ₽

211.2 ₽/л
Нет в наличии
Моп шубка Grass ГраСС 100% микрофибра, 50х13 см IT-0768
Моп шубка Grass ГраСС 100% микрофибра, 50х13 см IT-0768
  • Материал насадки: микрофибра

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

471 ₽

Нет в наличии
Пластиковое ведро Grass MIMOSA 25 л, синее IT-0584
Пластиковое ведро Grass MIMOSA 25 л, синее IT-0584
  • Материал: пластик

  • Цвет: синий

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: без рукоятки

Последняя цена

1 515 ₽

Нет в наличии
Телескопическая штанга Grass 0,6х2м. AF05002 IT-0250
Телескопическая штанга Grass 0,6х2м. AF05002 IT-0250
1

(2)

  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина ручки: 735 мм

  • Телескопическая рукоятка: да

  • Цвет: серый

Последняя цена

556 ₽

Нет в наличии
Емкость Grass очиститель керамики и сантехники db-7008
Емкость Grass очиститель керамики и сантехники db-7008
  • Назначение: хранение моющих средств

  • Материал: пластик

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.09 кг

Последняя цена

186 ₽

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство Grass Dos-clean 125489
Универсальное чистящее средство Grass Dos-clean 125489
5

(7)

  • Объем: 0.6 л

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Уровень рН: 10-11

Последняя цена

259 ₽

Нет в наличии
Чистящее эко-средство для сантехники, ванны, унитаза Grass CRISPI от извести и антижир, флакон 500 мл 125715
Чистящее эко-средство для сантехники, ванны, унитаза Grass CRISPI от извести и антижир, флакон 500 мл 125715
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Расход: нанести на очищаемую поверхность взависимости от степени загрязнения

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: акриловых ванн и душевых кабин

  • Уровень рН: 3.5

Последняя цена

196 ₽

Нет в наличии
Салфетка Grass микрофибра 220 г/м, 35х40 серая, 10 шт УПАК IT-0777
Салфетка Grass микрофибра 220 г/м, 35х40 серая, 10 шт УПАК IT-0777
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: серый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

  • Длина: 350 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

738 ₽

73.8 ₽/шт
Нет в наличии
Набор Grass Alpi Delicate gel 5 кг, EVA sensitive 5 кг 300220
Набор Grass Alpi Delicate gel 5 кг, EVA sensitive 5 кг 300220
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 10 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

2 005 ₽

200.5 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее жидкое крем-мыло Grass Milana fruit bubbles 5 кг спайка 2 шт 300147
Увлажняющее жидкое крем-мыло Grass Milana fruit bubbles 5 кг спайка 2 шт 300147
  • Объем: 10 л

  • Аромат: фруктовый

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 10.38 кг

  • Вес нетто: 10.38 кг

  • Габариты без упаковки: 258x181x285 мм

Последняя цена

1 311 ₽

131.1 ₽/л
Нет в наличии
Кислородный пятновыводитель Grass Oxygen Remover триггер флакон 600 мл 125619
Кислородный пятновыводитель Grass Oxygen Remover триггер флакон 600 мл 125619
5

(1)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: текстиль

  • Объем: 0.6 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

451 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Grass Milana мыло пенка 500 мл в ассортименте спайка 3 шт 300110
Жидкое мыло Grass Milana мыло пенка 500 мл в ассортименте спайка 3 шт 300110
  • Объем: 1.5 л

  • Аромат: морская свежесть, лимон

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.76 кг

  • Вес нетто: 1.76 кг

  • Габариты без упаковки: 225x75x220 мм

Последняя цена

656 ₽

437.33 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома