Сортировать по:

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass Velly бальзам 5 кг 125467
Средство для мытья посуды Grass Velly бальзам 5 кг 125467
4.9

(15)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

1 067 ₽

213.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass Velly бархатная фиалка, 500 мл 125383
Средство для мытья посуды Grass Velly бархатная фиалка, 500 мл 125383
4.1

(7)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: фиалка

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

91 ₽

Нет в наличии
Влажные салфетки для очистки рук с антибактериальным эффектом 30 шт Grass IT-0314
Влажные салфетки для очистки рук с антибактериальным эффектом 30 шт Grass IT-0314
4.1

(10)

  • Количество в упаковке: 30 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 190x100x20 мм

  • Вес нетто: 0.14 кг

  • Гипоаллергенные: нет

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: да

Последняя цена

100 ₽

Нет в наличии
Кислотное низкопенное моющее средство на основе ортофосфорной кислоты Grass CIP 5 550056
Кислотное низкопенное моющее средство на основе ортофосфорной кислоты Grass CIP 5 550056
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 19 л

  • Расход: 50-1000 мл на 10 литров воды

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 23.7 кг

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

3 800 ₽

200 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass CRISPI ПЕНКА с ценными маслами белого хлопка 550 мл 125454
Средство для мытья посуды Grass CRISPI ПЕНКА с ценными маслами белого хлопка 550 мл 125454
4.3

(10)

  • Объем: 0.55 л

  • Аромат: белый хлопок

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

244 ₽

Нет в наличии
Моющее средство для ежедневной уборки Grass Apartament series А2+ Концентрат 125369
Моющее средство для ежедневной уборки Grass Apartament series А2+ Концентрат 125369
4

(3)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

Последняя цена

4 108 ₽

821.6 ₽/л
Нет в наличии
Набор Grass 6 полезных средств для идеальной уборки 300163
Набор Grass 6 полезных средств для идеальной уборки 300163
  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

Последняя цена

1 406 ₽

Нет в наличии
Кислотное пенное моющее средство Grass FRIOS F22 канистра 19 л 550040
Кислотное пенное моющее средство Grass FRIOS F22 канистра 19 л 550040
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 19 л

  • Расход: 200-500 мл на 10 литров воды

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 22 кг

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

4 620 ₽

243.16 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное беспенное моющее средство Grass CIP 31 канистра 19 л 550061
Щелочное беспенное моющее средство Grass CIP 31 канистра 19 л 550061
  • Тип: щелочные

  • Объем: 19 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

2 860 ₽

150.53 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное пенное моющее средство Grass DESO C6 канистра 17.6 л 550027
Кислотное пенное моющее средство Grass DESO C6 канистра 17.6 л 550027
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 17.6 л

  • Расход: 50-400 мл на 10 л воды

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 20.9 кг

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

8 100 ₽

460.23 ₽/л
Нет в наличии
Высокощелочное беспенное моющее средство Grass CIP 30 канистра 18.5 л 550050
Высокощелочное беспенное моющее средство Grass CIP 30 канистра 18.5 л 550050
  • Тип: щелочные

  • Объем: 18.5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 12.8

Последняя цена

4 485 ₽

242.43 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство Grass AD-oxy канистра 20 л 550053
Моющее средство Grass AD-oxy канистра 20 л 550053
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 20 л

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 23.5 кг

  • Уровень рН: 3.9

Последняя цена

9 200 ₽

460 ₽/л
Нет в наличии
Высокощелочное пенное моющее средство Grass GIOS F16 5 л 550069
Высокощелочное пенное моющее средство Grass GIOS F16 5 л 550069
5

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

1 376 ₽

275.2 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное пенное моющее средство Grass GIOS F 4 с содержанием ЧАС, канистра 19 л 550032
Щелочное пенное моющее средство Grass GIOS F 4 с содержанием ЧАС, канистра 19 л 550032
  • Тип: щелочные

  • Объем: 19 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 12.7

Последняя цена

3 466 ₽

182.42 ₽/л
Нет в наличии
Салфетка из искусственной замши Grass 54х44 см IT-0345
Салфетка из искусственной замши Grass 54х44 см IT-0345
  • Цвет: бежевый

  • Количество салфеток: 1 шт

  • Назначение: для ухода за автомобилем

Последняя цена

797 ₽

Нет в наличии
Нейтральное пенное моющее средство Grass NEUTRAL F71 с содержанием ЧАС, канистра 550044
Нейтральное пенное моющее средство Grass NEUTRAL F71 с содержанием ЧАС, канистра 550044
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 19 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 7.4

Последняя цена

2 959 ₽

155.74 ₽/л
Нет в наличии
Набор средств для уборки дома, мытья пола, антижир, от известкового налёта, для мытья посуды Grass 4 средства по 5 кг 300206
Набор средств для уборки дома, мытья пола, антижир, от известкового налёта, для мытья посуды Grass 4 средства по 5 кг 300206
  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Вес нетто: 21.95 кг

Последняя цена

3 641 ₽

182.05 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass «Velly Sensitive» алоэ вера, канистра 5.2 кг 125742
Средство для мытья посуды Grass «Velly Sensitive» алоэ вера, канистра 5.2 кг 125742
4.9

(33)

  • Объем: 5.2 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.45 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

950 ₽

182.69 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное пенное моющее средство Grass NEUTRAL F 70 канистра 5л 550043
Нейтральное пенное моющее средство Grass NEUTRAL F 70 канистра 5л 550043
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

750 ₽

150 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство Grass Grill Professional 600 мл, набор 8 шт 300207
Чистящее средство Grass Grill Professional 600 мл, набор 8 шт 300207
  • Тип: щелочные

  • Объем: 4.8 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 4.8 кг

Последняя цена

2 342 ₽

487.92 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное пенное моющее средство Grass NEUTRAL F 70 канистра 19 л 550042
Нейтральное пенное моющее средство Grass NEUTRAL F 70 канистра 19 л 550042
  • Тип: щелочные

  • Объем: 19 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 8.5

Последняя цена

2 750 ₽

144.74 ₽/л
Нет в наличии
Средство для пола с полирующим эффектом GRASS ARENA водная лилия 1л 125184
Средство для пола с полирующим эффектом GRASS ARENA водная лилия 1л 125184
4.9

(14)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

153 ₽

Нет в наличии
Универсальное моющее средство для мытья посуды Grass Viva 5 л 345000
Универсальное моющее средство для мытья посуды Grass Viva 5 л 345000
4.8

(37)

  • Объем: 5 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

825 ₽

165 ₽/л
Нет в наличии
Высокощелочное пенное моющее средство Grass GIOS F8 канистра 18.5 л 550048
Высокощелочное пенное моющее средство Grass GIOS F8 канистра 18.5 л 550048
  • Тип: щелочные

  • Объем: 18.5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 12.3

Последняя цена

4 099 ₽

221.57 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass Velly Premium лайм и мята, 1000 мл 125424
Средство для мытья посуды Grass Velly Premium лайм и мята, 1000 мл 125424
5

(6)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: лайм, мята

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

234 ₽

Нет в наличии
Щелочное беспенное моющее средство Grass CIP 32 с содержанием активного хлора 550038
Щелочное беспенное моющее средство Grass CIP 32 с содержанием активного хлора 550038
  • Тип: щелочные

  • Объем: 19 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 24.4 кг

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

2 530 ₽

133.16 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное пенное моющее средство Grass FRIOS F22 канистра 5 л 550041
Кислотное пенное моющее средство Grass FRIOS F22 канистра 5 л 550041
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: 200-500 мл на 10 литров воды

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5.9 кг

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

1 224 ₽

244.8 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное беспенное моющее средство Grass CIP 30 канистра 5 л 550051
Щелочное беспенное моющее средство Grass CIP 30 канистра 5 л 550051
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 12.8

Последняя цена

1 220 ₽

244 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное чистящее средство Grass Universal Cleaner Professional 600 мл набор 300184
Универсальное чистящее средство Grass Universal Cleaner Professional 600 мл набор 300184
  • Тип: щелочные

  • Объем: 1.2 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

508 ₽

423.33 ₽/л
Нет в наличии
Эко-средство для мытья посуды Grass CRISPI для детской посуды, игрушек, бутылочек и сосок, флакон 750 мл 125721
Эко-средство для мытья посуды Grass CRISPI для детской посуды, игрушек, бутылочек и сосок, флакон 750 мл 125721
4.9

(22)

  • Объем: 0.75 л

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

318 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass CRISPI ПЕНКА с соком груши и экстрактом базилика 125455
Средство для мытья посуды Grass CRISPI ПЕНКА с соком груши и экстрактом базилика 125455
4.5

(23)

  • Объем: 0.55 л

  • Аромат: груша, базилик

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

244 ₽

Нет в наличии
Замша в тубе Grass 43х32 см IT-0462
Замша в тубе Grass 43х32 см IT-0462
4.4

(36)

  • Цвет: голубой

  • Количество салфеток: 1 шт

  • Назначение: для ухода за автомобилем

Последняя цена

209 ₽

Нет в наличии
Набор для кухни Grass Velly Premium лайм и мята для мытья посуды, 1 л, 4 шт 300212
Набор для кухни Grass Velly Premium лайм и мята для мытья посуды, 1 л, 4 шт 300212
  • Объем: 4 л

  • Аромат: лайм, мята

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 0

Последняя цена

979 ₽

244.75 ₽/л
Нет в наличии
Ведро для двойной уборочной тележки Grass IT-0278, красное, 23 л IT-0270
Ведро для двойной уборочной тележки Grass IT-0278, красное, 23 л IT-0270
  • Количество ведер: 1

  • Объем ведер: 23 л

  • Цвет: красный

  • С отжимом: нет

  • С колесиками: нет

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

1 645 ₽

Нет в наличии
Щелочное пенное моющее средство Grass GIOS F 6 канистра 19 л 550030
Щелочное пенное моющее средство Grass GIOS F 6 канистра 19 л 550030
  • Тип: щелочные

  • Объем: 19 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 21.4 кг

Последняя цена

2 548 ₽

134.11 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Grass Velly лимон, 500 мл 125426
Средство для мытья посуды Grass Velly лимон, 500 мл 125426
4.8

(244)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

112 ₽

Нет в наличии
Набор для дома Grass Orion, Cement Cleaner, Velly Premium, Grill Professional, 4 шт 300197
Набор для дома Grass Orion, Cement Cleaner, Velly Premium, Grill Professional, 4 шт 300197
  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Вес нетто: 21.2 кг

Последняя цена

4 144 ₽

207.2 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное низкопенное моющее средство на основе ортофосфорной кислоты Grass CIP 5 550057
Кислотное низкопенное моющее средство на основе ортофосфорной кислоты Grass CIP 5 550057
5

(2)

  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: 50-1000 мл на 10 литров воды

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 6 кг

  • Уровень рН: 2.2

Последняя цена

1 007 ₽

201.4 ₽/л
Нет в наличии
Высокощелочное пенное моющее средство Grass GIOS F8 канистра 5 л 550049
Высокощелочное пенное моющее средство Grass GIOS F8 канистра 5 л 550049
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 7.1 кг

  • Уровень рН: 12.3

Последняя цена

1 125 ₽

225 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство Grass Azelit флакон 600 мл + средство для мытья посуды Vel 300012
Чистящее средство Grass Azelit флакон 600 мл + средство для мытья посуды Vel 300012
  • Объем: 1.1 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

337 ₽

306.36 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома