Оборудование для клининга и уборки Jundo

190 товаров

Сортировать по:

Гель для мытья посуды Jundo Яблоко, 5 л 4903720041161
Гель для мытья посуды Jundo Яблоко, 5 л 4903720041161
5

(41)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: минимальныйц

  • Уровень рН: 6.5-8.5

-36%

742 ₽

1 165 ₽ 148.4 ₽/л
Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом зелёного чая с мятой, 1 л 4903720020012
Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом зелёного чая с мятой, 1 л 4903720020012
5

(1690)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: зеленый чай с мятой

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

-14%

370 ₽

430 ₽

Универсальное моющее средство Jundo Премиум с дозатором, 1 л 4903720020265
Универсальное моющее средство Jundo Премиум с дозатором, 1 л 4903720020265
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: флакон с дозатором

  • Расход: разведите 5 мл (1 нажатие на дозатор) из расчета на 1 л воды

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 1.2 кг

-27%

255 ₽

350 ₽

Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом алое вера, 1 л 4640050731040
Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом алое вера, 1 л 4640050731040
5

(1690)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: алоэ

  • С дозатором: да

  • Срок хранения: 2 года

-26%

324 ₽

435 ₽

Гель для мытья посуды Jundo Hard Lux 5 л 4640050731972
Гель для мытья посуды Jundo Hard Lux 5 л 4640050731972
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 5.2 кг

-25%

450 ₽

600 ₽

Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом сочного лимона, 1 л 4903720020005
Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом сочного лимона, 1 л 4903720020005
5

(1690)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

-14%

370 ₽

430 ₽

Гель для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом алоэ вера, 0,5 л 4903720020456
Гель для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом алоэ вера, 0,5 л 4903720020456
5

(1690)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

-22%

172 ₽

220 ₽
Гель для мытья посуды Jundo Happy Fruit с ароматом Апельсин и имбирь, 5 л 4627645998064
Гель для мытья посуды Jundo Happy Fruit с ароматом Апельсин и имбирь, 5 л 4627645998064
5

(7)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: апельсин и имбирь

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 5.2 кг

-17%

335 ₽

403 ₽

Гель для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом зелёного чая с мятой, запасной блок, 1 л 4903720041116
Гель для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом зелёного чая с мятой, запасной блок, 1 л 4903720041116
  • Объем: 1 л

  • Аромат: зеленый чай с мятой

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: применять разбавленным 1 к 3

-13%

269 ₽

310 ₽

Гель для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом сакуры, 0,8 л 4903720020043
Гель для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом сакуры, 0,8 л 4903720020043
5

(1690)

  • Объем: 0.8 л

  • Аромат: сакура

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

-15%

265 ₽

310 ₽

Гель для мытья посуды Jundo Холодная мята, 5л 4903720041437
Гель для мытья посуды Jundo Холодная мята, 5л 4903720041437
5

(41)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: мята

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

-34%

766 ₽

1 169 ₽ 153.2 ₽/л
Гель для мытья посуды Jundo Happy Fruit 5 л 4640050731934
Гель для мытья посуды Jundo Happy Fruit 5 л 4640050731934
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 5.2 кг

-25%

450 ₽

600 ₽

Гель для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом зелёного чая с мятой, 0,8 л 4903720020036
Гель для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом зелёного чая с мятой, 0,8 л 4903720020036
5

(1690)

  • Объем: 0.8 л

  • Аромат: зеленый чай с мятой

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

-20%

249 ₽

310 ₽

Гель для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом сочного лимона, 0,8 л 4903720020029
Гель для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом сочного лимона, 0,8 л 4903720020029
5

(1690)

  • Объем: 0.8 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1 год

-24%

237 ₽

310 ₽
Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом сакуры, 0,5 л 4903720020463
Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом сакуры, 0,5 л 4903720020463
5

(1690)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: сакура

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

-12%

203 ₽

230 ₽

Гель для мытья посуды Jundo Нектарин 5 л 4903720041390
Гель для мытья посуды Jundo Нектарин 5 л 4903720041390
5

(41)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нектарин

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

-34%

766 ₽

1 169 ₽ 153.2 ₽/л
Гель для мытья посуды Jundo Ягоды, 0,6 л 4903720041123
Гель для мытья посуды Jundo Ягоды, 0,6 л 4903720041123
5

(41)

  • Объем: 0.6 л

  • Аромат: ягоды

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.65 кг

  • Расход: минимальный

  • Уровень рН: 6.5-8.5

-3%

210 ₽

217 ₽

Гель для мытья посуды JUNDO Mr.Dizzy Апельсин и имбирь, 5л 4640050731798
Гель для мытья посуды JUNDO Mr.Dizzy Апельсин и имбирь, 5л 4640050731798
  • Объем: 5 л

  • Аромат: апельсин и имбирь

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

-24%

485 ₽

640 ₽

Универсальное моющее средство Jundo Премиум, 5 л 4903720021644
Универсальное моющее средство Jundo Премиум, 5 л 4903720021644
4.9

(48)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

-25%

817 ₽

1 090 ₽ 163.4 ₽/л
Гель для мытья посуды JUNDO Mr.Dizzy Лайм и лемонграсс, 5л 4640050731842
Гель для мытья посуды JUNDO Mr.Dizzy Лайм и лемонграсс, 5л 4640050731842
4.2

(5)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лайм

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

-23%

495 ₽

640 ₽

Средство для мытья посуды Jundo Лимит №2, 1,5 л 4903720041291
Средство для мытья посуды Jundo Лимит №2, 1,5 л 4903720041291
  • Объем: 1.5 л

  • Аромат: чайная страсть

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.55 кг

-25%

405 ₽

540 ₽

Средство для мытья посуды Jundo Лимит №3, 1,5 л 4903720041314
Средство для мытья посуды Jundo Лимит №3, 1,5 л 4903720041314
  • Объем: 1.5 л

  • Аромат: ванильный смузи

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.55 кг

-26%

402 ₽

540 ₽ 268 ₽/л
Гель для мытья посуды Jundo Яблоко, 0,6 л 4903720041147
Гель для мытья посуды Jundo Яблоко, 0,6 л 4903720041147
5

(41)

  • Объем: 0.6 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.65 кг

  • Расход: минимальный

  • Уровень рН: 6.5-8.5

-14%

185 ₽

214 ₽

Средство для мытья посуды Jundo Лимит №1, 1,5 л 4903720041284
Средство для мытья посуды Jundo Лимит №1, 1,5 л 4903720041284
  • Объем: 1.5 л

  • Аромат: черный опий

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.55 кг

-29%

385 ₽

545 ₽ 256.67 ₽/л
Средство для мытья посуды Лимит №3 Jundo 500 мл 4627645998873
Средство для мытья посуды Лимит №3 Jundo 500 мл 4627645998873
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: ванильный смузи

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.57 кг

  • Расход: минимальный

-17%

195 ₽

235 ₽

Средство для мытья посуды Jundo Лимит №4, 0,5 л 4903720041192
Средство для мытья посуды Jundo Лимит №4, 0,5 л 4903720041192
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: зеленый инжир

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.57 кг

  • Расход: минимальный

  • Уровень рН: 6.5-8.5

-21%

185 ₽

235 ₽

Средство для мытья посуды Jundo Лимит №1, 0,5 л 4903720041222
Средство для мытья посуды Jundo Лимит №1, 0,5 л 4903720041222
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: жасмин

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.57 кг

  • Расход: минимальный

  • Уровень рН: 6.5-8.5

-26%

175 ₽

235 ₽

Средство для мытья посуды Jundo Лимит №4, 1,5 л 4903720041307
Средство для мытья посуды Jundo Лимит №4, 1,5 л 4903720041307
  • Объем: 1.5 л

  • Аромат: зеленый инжир

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.55 кг

540 ₽

360 ₽/л
Гель для мытья посуды Jundo Цитрус, 0.6 л 4903720041369
Гель для мытья посуды Jundo Цитрус, 0.6 л 4903720041369
5

(41)

  • Объем: 0.6 л

  • Аромат: цитрус

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 0.7 кг

-11%

190 ₽

214 ₽

Гель для мытья посуды Jundo Нектарин, 0.6 л 4903720041376
Гель для мытья посуды Jundo Нектарин, 0.6 л 4903720041376
5

(41)

  • Объем: 0.6 л

  • Аромат: нектарин

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 0.7 кг

241 ₽

Гель для мытья посуды Jundo Холодная мята, 0.6 л 4903720041420
Гель для мытья посуды Jundo Холодная мята, 0.6 л 4903720041420
5

(41)

  • Объем: 0.6 л

  • Аромат: мята

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 0.7 кг

243 ₽

Нет в наличии
Соль гранулированная для ПММ Jundo Happy Fruit 5 кг 4627645998118
Соль гранулированная для ПММ Jundo Happy Fruit 5 кг 4627645998118
  • Форма выпуска: гранулы

  • Вес нетто: 5.2 кг

Последняя цена

551 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Jundo Hard Lux 5л 4640050732016
Кондиционер для белья Jundo Hard Lux 5л 4640050732016
4.3

(3)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 100 стирок

  • Аромат: кашемир

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

388 ₽

77.6 ₽/л
Нет в наличии
Стиральный порошок Jundo Премиум для Цветного белья 3 кг 4903720021866
Стиральный порошок Jundo Премиум для Цветного белья 3 кг 4903720021866
4.9

(78)

  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: 30-60 гр на 1 стирку

  • Аромат: тропический

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 563 ₽

Нет в наличии
Ополаскиватель для ПММ Jundo Happy Fruit 5 л 4627645998286
Ополаскиватель для ПММ Jundo Happy Fruit 5 л 4627645998286
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: в зависимости от посудомоечной машины

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

805 ₽

161 ₽/л
Нет в наличии
Средство для стекол Jundo Happy Fruit 5 л 4640050732146
Средство для стекол Jundo Happy Fruit 5 л 4640050732146
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 5.2 кг

Последняя цена

194 ₽

38.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки черного белья Jundo Премиум с дозатором 1 л 4903720020081
Гель для стирки черного белья Jundo Премиум с дозатором 1 л 4903720020081
4.8

(4)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 65 стирок

  • Аромат: ягодный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

359 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки цветного белья Jundo Премиум 1,2 л 4903720020142
Гель для стирки цветного белья Jundo Премиум 1,2 л 4903720020142
4.5

(8)

  • Объем: 1.2 л

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Расход: 78 стирок

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

364 ₽

303.33 ₽/л
Нет в наличии
Соль для ПММ Jundo Премиум в таблетках, 2 кг 4903720021170
Соль для ПММ Jundo Премиум в таблетках, 2 кг 4903720021170
5

(65)

  • Форма выпуска: таблетки

  • Вес нетто: 2 кг

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

352 ₽

Нет в наличии
Гель-мыло Jundo Премиум Медовая груша 5 л 4903720021927
Гель-мыло Jundo Премиум Медовая груша 5 л 4903720021927
4.9

(45)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: груша

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.35 кг

Последняя цена

1 145 ₽

229 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома