Оборудование для клининга и уборки Jundo

190 товаров

Сортировать по:

Стиральный порошок Jundo Премиум Универсальный, 1,1 кг 4903720021156
Стиральный порошок Jundo Премиум Универсальный, 1,1 кг 4903720021156
  • Объем: 1.1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 45 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

-16%

484 ₽

575 ₽

Гель для стирки белого белья Jundo Премиум с дозатором 1 л 4903720020067
Гель для стирки белого белья Jundo Премиум с дозатором 1 л 4903720020067
5

(5)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 65 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

-17%

316 ₽

379 ₽

Гель для стирки Универсальный Лимит №1 Jundo 1,5 л 4640050732191
Гель для стирки Универсальный Лимит №1 Jundo 1,5 л 4640050732191
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.6 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

-23%

390 ₽

509 ₽

Кондиционер для белья Jundo Vinny Home 5 л 4640050731873
Кондиционер для белья Jundo Vinny Home 5 л 4640050731873
5

(18)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 100 стирок

  • Аромат: кашемир

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

-26%

510 ₽

685 ₽

Гель для сантехники Jundo Премиум с ароматом Грейпфрута 0,75 л 4903720021316
Гель для сантехники Jundo Премиум с ароматом Грейпфрута 0,75 л 4903720021316
5

(7)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.7 л

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

-20%

289 ₽

360 ₽

Средство для мытья стекол, пластика и зеркал Jundo Премиум 500 мл 4903720020173
Средство для мытья стекол, пластика и зеркал Jundo Премиум 500 мл 4903720020173
4.9

(39)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.6 кг

-22%

215 ₽

275 ₽

Жироудалитель Jundo Премиум 4 л 4903720021354
Жироудалитель Jundo Премиум 4 л 4903720021354
4.8

(25)

  • Объем: 4 л

  • Форма выпуска: канистра

-12%

742 ₽

840 ₽ 185.5 ₽/л
Кондиционер для белья Jundo Mr.Dizzy 5 л 4640050731828
Кондиционер для белья Jundo Mr.Dizzy 5 л 4640050731828
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 100 стирок

  • Аромат: кашемир

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

-24%

510 ₽

675 ₽

Гель для стирки Jundo Hard Lux Универсальный, 5 л 4640050731989
Гель для стирки Jundo Hard Lux Универсальный, 5 л 4640050731989
4

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 100 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

-36%

523 ₽

820 ₽ 104.6 ₽/л
Жироудалитель Jundo Премиум 0,5 л 4903720020326
Жироудалитель Jundo Премиум 0,5 л 4903720020326
5

(1)

  • Назначение: гриль, духовые шкафы, кафель, плиты, поверхности

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

-17%

260 ₽

312 ₽

Гель для стирки цветного белья Jundo Премиум с дозатором 1 л 4903720020074
Гель для стирки цветного белья Jundo Премиум с дозатором 1 л 4903720020074
4.7

(41)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

-17%

359 ₽

431 ₽

Кондиционер-ополаскиватель для детского белья Jundo Премиум 5л 4903720021897
Кондиционер-ополаскиватель для детского белья Jundo Премиум 5л 4903720021897
4.8

(6)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 250 стирок

  • Аромат: алоэ вера

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

-31%

622 ₽

895 ₽ 124.4 ₽/л
Пятновыводитель Jundo Премиум 0,5 кг 4903720021101
Пятновыводитель Jundo Премиум 0,5 кг 4903720021101
4.9

(60)

  • Назначение: жировые и бытовые загрязнения

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.5 л

  • Расход: добавьте 3 мерных ложки средства при загрузке в стиральную машину

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Аромат: нет

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

-13%

430 ₽

495 ₽

Губка для мытья посуды Jundo Премиум 4 штуки 4903720021484
Губка для мытья посуды Jundo Премиум 4 штуки 4903720021484
5

(32)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 100 мм

  • Ширина: 60 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: черный/фиолетовый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

-3%

126 ₽

130 ₽ 31.5 ₽/шт
Средство для мытья стекол Jundo 0.5 л 4903720041185
Средство для мытья стекол Jundo 0.5 л 4903720041185
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: триггер

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.7 кг

-24%

130 ₽

170 ₽

Средство для устранения засоров Jundo Премиум 70г 4903720041086
Средство для устранения засоров Jundo Премиум 70г 4903720041086
  • Объем: 0.07 л

  • Вес нетто: 0.07 кг

  • Расход: Расход гранул до 5 раз меньше, чем у аналогичного жидкого средства.

  • Форма выпуска: гранулы

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

-13%

60 ₽

69 ₽

Гель-мыло Jundo Премиум Медовая груша 0,5 л 4903720020302
Гель-мыло Jundo Премиум Медовая груша 0,5 л 4903720020302
4.9

(45)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: груша

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.55 кг

-18%

173 ₽

212 ₽
Гель для стирки белого белья Jundo Премиум 1 л 4903720021682
Гель для стирки белого белья Jundo Премиум 1 л 4903720021682
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

-17%

316 ₽

379 ₽

Губка для мытья посуды Jundo Премиум 4 штуки 4903720021521
Губка для мытья посуды Jundo Премиум 4 штуки 4903720021521
5

(5)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 100 мм

  • Ширина: 60 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: черный/зеленый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

-28%

84 ₽

117 ₽

Гель для сантехники Jundo Премиум с отбеливающим эффектом 0,7 л 4903720021903
Гель для сантехники Jundo Премиум с отбеливающим эффектом 0,7 л 4903720021903
4

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.7 л

  • Подходит для: изделий из санфаянса

-12%

237 ₽

270 ₽

Губка для мытья посуды Jundo Премиум экстрапрочная 5 штук 4903720021460
Губка для мытья посуды Jundo Премиум экстрапрочная 5 штук 4903720021460
5

(9)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, фибра

  • Длина: 90.5 мм

  • Ширина: 60.5 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: бежевый/белый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

113 ₽

22.6 ₽/шт
Антинакипин для стиральных машин Jundo Happy Fruit 5 л 4627645998248
Антинакипин для стиральных машин Jundo Happy Fruit 5 л 4627645998248
  • Назначение: для стиральных машин

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 50 мл на 1 л воды

  • Срок хранения: 3 года

-4%

725 ₽

754 ₽

Антинакипин для ПММ Jundo Happy Fruit 5 л 4627645998309
Антинакипин для ПММ Jundo Happy Fruit 5 л 4627645998309
  • Назначение: для посудомоечных машин

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 50мл/1л

  • Срок хранения: 3 года

865 ₽

173 ₽/л
Губка для мытья посуды Jundo Премиум 5 штук 4903720021477
Губка для мытья посуды Jundo Премиум 5 штук 4903720021477
4.8

(5)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, фибра

  • Длина: 80.5 мм

  • Ширина: 60.5 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: черный/белый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

-6%

120 ₽

128 ₽ 24 ₽/шт
Кондиционер для белья Jundo Лимит №4, 1,5 л 4640050732283
Кондиционер для белья Jundo Лимит №4, 1,5 л 4640050732283
5

(8)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.6 кг

  • Расход: 30 мл на стирку

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Уровень рН: не применимо

588 ₽

392 ₽/л
Универсальный антинакипин Jundo Happy Fruit 5 л 4627645998149
Универсальный антинакипин Jundo Happy Fruit 5 л 4627645998149
  • Назначение: универсальные

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 50 мл на 1 л воды

  • Срок хранения: 3 года

-3%

837 ₽

865 ₽ 167.4 ₽/л
Губка для мытья посуды Jundo Премиум 5 штук 4903720021491
Губка для мытья посуды Jundo Премиум 5 штук 4903720021491
4.8

(6)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 90.5 мм

  • Ширина: 60.5 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: розовый/зеленый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

94 ₽

18.8 ₽/шт
Универсальный усилитель стирки Jundo «Laundry Booster» 1 кг 4680855520203
Универсальный усилитель стирки Jundo «Laundry Booster» 1 кг 4680855520203
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 30-40 г на стирку

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Уровень рН: не применимо

557 ₽

Универсальное моющее средство для робота-пылесоса Jundo Happy Fruit 5 л 4627645998033
Универсальное моющее средство для робота-пылесоса Jundo Happy Fruit 5 л 4627645998033
  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 5 л

  • Расход: в зависимости от модели пылесоса

  • Срок хранения: 4 года

-25%

455 ₽

605 ₽

Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом ветивера, 5 л 4903720021569
Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом ветивера, 5 л 4903720021569
5

(1690)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: бархатный ветивер

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 5-7

-33%

847 ₽

1 265 ₽ 169.4 ₽/л
Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом сакуры, 5 л 4903720021538
Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом сакуры, 5 л 4903720021538
5

(1690)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: сакура

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

-35%

928 ₽

1 420 ₽ 185.6 ₽/л
Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом сочного лимона, 5 л 4903720021552
Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом сочного лимона, 5 л 4903720021552
5

(1690)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 5-7

-35%

840 ₽

1 285 ₽ 168 ₽/л
Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом зелёного чая с мятой, 5 л 4903720021545
Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом зелёного чая с мятой, 5 л 4903720021545
5

(1690)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленый чай с мятой

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

-35%

928 ₽

1 420 ₽ 185.6 ₽/л
Гель для мытья посуды Jundo Happy Fruit с ароматом Яблока, 5 л 4640050732061
Гель для мытья посуды Jundo Happy Fruit с ароматом Яблока, 5 л 4640050732061
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 5.2 кг

-13%

350 ₽

404 ₽

Гель для мытья посуды Jundo Happy Fruit с ароматом Лимон и Эвкалипт, 5 л 4627645998217
Гель для мытья посуды Jundo Happy Fruit с ароматом Лимон и Эвкалипт, 5 л 4627645998217
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 5-7

-25%

345 ₽

460 ₽

Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом алое вера, 5 л 4903720021767
Средство для мытья посуды Jundo Премиум с ароматом алое вера, 5 л 4903720021767
5

(1690)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 5-7

-29%

908 ₽

1 275 ₽ 181.6 ₽/л
Гель для мытья посуды Jundo ХимЛаб 5 л 4640050732023
Гель для мытья посуды Jundo ХимЛаб 5 л 4640050732023
5

(8)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 5-7

-13%

525 ₽

600 ₽

Гель для мытья посуды Jundo Цитрус 5 л 4903720041383
Гель для мытья посуды Jundo Цитрус 5 л 4903720041383
5

(41)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цитрус

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

-38%

725 ₽

1 169 ₽ 145 ₽/л
Гель для мытья посуды Jundo Vinny Home 5 л 4640050731835
Гель для мытья посуды Jundo Vinny Home 5 л 4640050731835
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: ромашка

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.3 кг

-24%

465 ₽

615 ₽

Гель для мытья посуды Jundo Ягоды, 5 л 4903720041178
Гель для мытья посуды Jundo Ягоды, 5 л 4903720041178
5

(41)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: ягоды

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: минимальный

  • Уровень рН: 6.5-8.5

-35%

759 ₽

1 175 ₽ 151.8 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома