Оборудование для клининга и уборки Jundo

190 товаров

Сортировать по:

Соль для ПММ Jundo Премиум, 3 кг 4903720020388
Соль для ПММ Jundo Премиум, 3 кг 4903720020388
4.9

(53)

  • Форма выпуска: гранулы

  • Вес нетто: 3 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7

-12%

302 ₽

345 ₽

Гель для стирки белья универсальный Jundo Премиум 5 л 4903720021637
Гель для стирки белья универсальный Jundo Премиум 5 л 4903720021637
4.9

(72)

  • Объем: 5 л

  • Расход: на 3 кг - 15 мл, на4 кг - 20 мл, на 6 кг - 25мл

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

-13%

1 030 ₽

1 185 ₽

Крем-мыло отшелушивающее Jundo Премиум 100 гр 4903720041048
Крем-мыло отшелушивающее Jundo Премиум 100 гр 4903720041048
4.8

(4)

  • Вес 1 куска: 0.1 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: картонная коробка

  • Вес нетто: 0.1 кг

-15%

98 ₽

115 ₽
Гель для стирки цветного белья Jundo Премиум 5 л 4903720021620
Гель для стирки цветного белья Jundo Премиум 5 л 4903720021620
4.8

(99)

  • Объем: 5 л

  • Расход: на 3 кг - 15 мл, на4 кг - 20 мл, на 6 кг - 25мл

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

-26%

882 ₽

1 185 ₽ 176.4 ₽/л
Соль для ПММ Jundo Happy Fruit 5 кг 4627645998682
Соль для ПММ Jundo Happy Fruit 5 кг 4627645998682
5

(1)

  • Форма выпуска: гранулы

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Срок хранения: 2 года

393 ₽

Гель для стирки Jundo Happy Fruit Универсальный, 5 л 4640050732108
Гель для стирки Jundo Happy Fruit Универсальный, 5 л 4640050732108
5

(9)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 100 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

-25%

470 ₽

630 ₽

Гель для стирки черного белья Jundo Премиум 5 л 4903720021613
Гель для стирки черного белья Jundo Премиум 5 л 4903720021613
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Расход: на 3 кг - 15 мл, на4 кг - 20 мл, на 6 кг - 25мл

  • Аромат: ягодный

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

-13%

1 025 ₽

1 175 ₽

Таблетки для ПММ Jundo Премиум с Витамином C, 90 шт 4903720021057
Таблетки для ПММ Jundo Премиум с Витамином C, 90 шт 4903720021057
4.9

(171)

  • Количество таблеток в упаковке: 90 шт

  • Срок хранения: 2 года

  • Расход: 1 таблетка на 1 запуск

-16%

854 ₽

1 020 ₽ 9.49 ₽/шт
Гель для стирки белого белья Jundo Премиум 5 л 4903720021606
Гель для стирки белого белья Jundo Премиум 5 л 4903720021606
4.9

(100)

  • Объем: 5 л

  • Расход: на 3 кг - 15 мл, на4 кг - 20 мл, на 6 кг - 25мл

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

-26%

882 ₽

1 185 ₽ 176.4 ₽/л
Капсулы для стирки белья Jundo Премиум Универсальные, 20 штук 4903720021194
Капсулы для стирки белья Jundo Премиум Универсальные, 20 штук 4903720021194
4.7

(80)

  • Вес нетто: 0.35 кг

  • Расход: 1 капсула на 6 кг вещей

  • Аромат: есть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 1.5 года

-6%

562 ₽

600 ₽ 28.1 ₽/шт
Гель для стирки белья Jundo Универсальный, Океаническая свежесть, концентрированный, 5 л 200 стирок 4903720041130
Гель для стирки белья Jundo Универсальный, Океаническая свежесть, концентрированный, 5 л 200 стирок 4903720041130
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Расход: 200 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

-28%

623 ₽

865 ₽ 124.6 ₽/л
Кондиционер для белья Jundo Happy Fruit 5 л 4640050732115
Кондиционер для белья Jundo Happy Fruit 5 л 4640050732115
4.9

(28)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 100 стирок

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

-13%

390 ₽

450 ₽

Гель для стирки белья Jundo Универсальный, Фруктово-цветочная свежесть, концентрированный 5 л 4903720041406
Гель для стирки белья Jundo Универсальный, Фруктово-цветочная свежесть, концентрированный 5 л 4903720041406
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 200 стирок

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

-26%

653 ₽

885 ₽ 130.6 ₽/л
Стиральный порошок Jundo Премиум для Детского белья 0,9 кг 4903720020111
Стиральный порошок Jundo Премиум для Детского белья 0,9 кг 4903720020111
4.9

(47)

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Расход: 36 стирок

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

-25%

311 ₽

415 ₽
Кондиционер-ополаскиватель для белья Jundo 5л, концентрированный, цветочная свежесть, 200 стирок 4903720041413
Кондиционер-ополаскиватель для белья Jundo 5л, концентрированный, цветочная свежесть, 200 стирок 4903720041413
3.8

(4)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 200 стирок

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

-24%

555 ₽

735 ₽

Средство для устранения засоров Jundo Премиум 0,5 кг 4903720020418
Средство для устранения засоров Jundo Премиум 0,5 кг 4903720020418
4.9

(78)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Расход: Флакон встряхнуть, вскрыть и засыпать 70 г (3 колпачка) в сливное отверстие, добавить 200 мл тёплой воды. Подождать 15-30 минут и промыть трубу теплой проточной водой. При необходимости повторить.

  • Форма выпуска: гранулы

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

-21%

346 ₽

440 ₽
Таблетки для ПММ Jundo Премиум Активный кислород, 30 шт без запаха 4903720020180
Таблетки для ПММ Jundo Премиум Активный кислород, 30 шт без запаха 4903720020180
4.2

(492)

  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 2 года

  • Объем: 0.7 л

  • Расход: 1 таблетка на 1 загрузку машины

-13%

405 ₽

465 ₽ 13.5 ₽/шт
Карандаш-пятновыводитель Jundo Универсальный Премиум, 35 г 4903720021187
Карандаш-пятновыводитель Jundo Универсальный Премиум, 35 г 4903720021187
4.9

(7)

  • Назначение: жировые и бытовые загрязнения

  • Область применения: текстиль

  • Объем: 0.035 л

  • Вес нетто: 0.035 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: нет

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

-22%

109 ₽

140 ₽

Средство для очистки и удаления запахов стиральных машинах и ПММ Jundo Премиум 70г 4903720041093
Средство для очистки и удаления запахов стиральных машинах и ПММ Jundo Премиум 70г 4903720041093
4.8

(6)

  • Вес нетто: 0.07 кг

  • Расход: 70 г на одно примение

  • Форма выпуска: порошок

  • Срок хранения: 3 года

-13%

69 ₽

79 ₽

Средство для сантехники Jundo Премиум 4 л 4903720021347
Средство для сантехники Jundo Премиум 4 л 4903720021347
5

(126)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 4 л

  • Вес нетто: 4.3 кг

  • Подходит для: санузлов

-33%

807 ₽

1 210 ₽ 201.75 ₽/л
Гель для ежедневной стирки белья Jundo Премиум 1 л 4903720021705
Гель для ежедневной стирки белья Jundo Премиум 1 л 4903720021705
4.9

(50)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 65 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

-17%

315 ₽

378 ₽

Стиральный порошок Jundo Премиум для Цветного белья, 1,1 кг 4903720021118
Стиральный порошок Jundo Премиум для Цветного белья, 1,1 кг 4903720021118
4.9

(174)

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: при ручной и машинной стирке: 1 ложка (30г) на 10кг при обычных загрязнениях, 1.5 ложки (45 г) на 10 кг при средних загрязнениях, 2 ложки (60г) на 10 кг белья при сильных загрязнениях

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

-6%

472 ₽

502 ₽

Губка для мытья посуды Jundo Премиум экстрапрочная 5 штук 4903720021507
Губка для мытья посуды Jundo Премиум экстрапрочная 5 штук 4903720021507
5

(3)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 90.5 мм

  • Ширина: 60.5 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: фиолетовый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

-20%

100 ₽

125 ₽ 20 ₽/шт
Соль для ПММ Jundo Премиум, 1 кг 4903720020272
Соль для ПММ Jundo Премиум, 1 кг 4903720020272
4.9

(53)

  • Форма выпуска: порошок

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

-12%

123 ₽

140 ₽

Средство для стекол Jundo Happy Fruit 5 л 4640050732160
Средство для стекол Jundo Happy Fruit 5 л 4640050732160
5

(18)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 5.2 кг

-21%

320 ₽

405 ₽

Гель-мыло Jundo Премиум Нежный хлопок 5 л 4903720021934
Гель-мыло Jundo Премиум Нежный хлопок 5 л 4903720021934
4.9

(45)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: хлопок

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.35 кг

-25%

854 ₽

1 139 ₽ 170.8 ₽/л
Кондиционер для белья Jundo Happy Fruit 5 л 4640050731965
Кондиционер для белья Jundo Happy Fruit 5 л 4640050731965
5

(6)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 100 стирок

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

-19%

380 ₽

470 ₽

Гель для стирки JUNDO Mr. Dizzy Универсальный Аквамания, 5л 4640050731859
Гель для стирки JUNDO Mr. Dizzy Универсальный Аквамания, 5л 4640050731859
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

-31%

532 ₽

775 ₽ 106.4 ₽/л
Гель для стирки JUNDO Vinny Home 5л 4640050731866
Гель для стирки JUNDO Vinny Home 5л 4640050731866
3

(2)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: для автоматической стирки от 50 мл до 100 мл средства, в зависимости от степени загрязнения. Для ручной стирки от 40 мл до 100 мл на 10 литров, в зависимости от степени загрязнения

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

-24%

569 ₽

745 ₽ 113.8 ₽/л
Гель для стирки цветного белья Jundo Премиум 1 л 4903720021200
Гель для стирки цветного белья Jundo Премиум 1 л 4903720021200
4.9

(41)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: загрузка белья/количество геля (для воды мягкой и средней жесткости): на 4 кг - 15 мл, на 5 кг - 20 мл, на 7 кг - 25 мл

  • Аромат: есть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

316 ₽

Кондиционер для белья Jundo Лимит №3, 1.5 л 4640050732252
Кондиционер для белья Jundo Лимит №3, 1.5 л 4640050732252
5

(8)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.6 кг

  • Расход: 75 стирок

  • Аромат: кашемир

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

-18%

470 ₽

575 ₽

Стиральный порошок Jundo Премиум для Цветного белья 0,9 кг 4903720020104
Стиральный порошок Jundo Премиум для Цветного белья 0,9 кг 4903720020104
4.9

(174)

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

-13%

385 ₽

445 ₽

Гель для стирки белого белья Jundo Премиум 1,2 л 4903720020166
Гель для стирки белого белья Jundo Премиум 1,2 л 4903720020166
5

(6)

  • Объем: 1.2 л

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Расход: 78 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

-17%

308 ₽

370 ₽

Гель для стирки черного белья Jundo Премиум 1 л 4903720021699
Гель для стирки черного белья Jundo Премиум 1 л 4903720021699
4.9

(39)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: ягодный

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

-17%

316 ₽

379 ₽

Средство для сантехники Jundo Премиум 0,5 л 4903720020319
Средство для сантехники Jundo Премиум 0,5 л 4903720020319
5

(126)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Подходит для: санузлов

-17%

333 ₽

400 ₽

Гель для стирки JUNDO Mr. Dizzy Универсальный, 5л 4640050731811
Гель для стирки JUNDO Mr. Dizzy Универсальный, 5л 4640050731811
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

-40%

520 ₽

865 ₽ 104 ₽/л
Отбеливатель Премиум Универсальный Jundo 1 кг 4640050731620
Отбеливатель Премиум Универсальный Jundo 1 кг 4640050731620
4.8

(25)

  • Форма выпуска: порошок

  • Вид упаковки: банка

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

-13%

495 ₽

569 ₽

Гель для стирки белья универсальный Jundo Премиум 1 л 4903720021217
Гель для стирки белья универсальный Jundo Премиум 1 л 4903720021217
5

(4)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: загрузка белья/количество геля (для воды мягкой и средней жесткости): на 4 кг - 15 мл, на 5 кг - 20 мл, на 7 кг - 25 мл

  • Аромат: есть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

316 ₽

Стиральный порошок Jundo Премиум для Белого белья 1,1 кг 4903720021132
Стиральный порошок Jundo Премиум для Белого белья 1,1 кг 4903720021132
4.9

(126)

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: при ручной и машинной стирке: 1 ложка (30г) на 10кг при обычных загрязнениях, 1.5 ложки (45 г) на 10 кг при средних загрязнениях, 2 ложки (60г) на 10 кг белья при сильных загрязнения

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

-24%

439 ₽

575 ₽

Гель для стирки белья универсальный Jundo Премиум с дозатором 1 л 4903720020340
Гель для стирки белья универсальный Jundo Премиум с дозатором 1 л 4903720020340
4.8

(5)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: загрузка белья/количество геля (для воды мягкой и средней жесткости): на 4 кг - 5 нажатий помпы, на 5 кг - 6 нажатий помпы, на 7 кг - 8 нажатий помпы

  • Аромат: есть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

316 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома