Оборудование для клининга и уборки Magic Bubble

33 товара

Сортировать по:

Средство для прочистки труб и удаления жира Magic Bubble каустическая сода, 5 кг 4673772264077
Средство для прочистки труб и удаления жира Magic Bubble каустическая сода, 5 кг 4673772264077
4.6

(29)

  • Форма выпуска: гранулы

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 2-3 столовых ложки/1 стакан воды

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 14

-3%

1 320 ₽

1 359 ₽

Лимонная пищевая кислота Magic Bubble 4673744888126
Лимонная пищевая кислота Magic Bubble 4673744888126
4.5

(25)

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

-15%

365 ₽

430 ₽

Лимонная кислота Magic Bubble пищевая/регулятор кислотности ПЭТ 5 кг 4673744888850
-13%

1 485 ₽

1 705 ₽

Белизна-гель. Средство для Отбеливания, дезинфекция и уборка Magic Bubble 4625476503785
Белизна-гель. Средство для Отбеливания, дезинфекция и уборка Magic Bubble 4625476503785
5

(22)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: 60 мл в 10 л холодной или теплой воды

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 3.5

-24%

405 ₽

530 ₽

Средство для прочистки и удаление жира Magic Bubble каустическая сода, 3 кг 4673772264060
Средство для прочистки и удаление жира Magic Bubble каустическая сода, 3 кг 4673772264060
4.6

(29)

  • Тип упаковки: ведро

  • Форма выпуска: гранулы

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: 2-3 столовых ложки/1 стакан воды

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 14

-3%

910 ₽

935 ₽

Средство для прочистки труб и удаления жира Magic Bubble каустическая сода 4673744888102
Средство для прочистки труб и удаления жира Magic Bubble каустическая сода 4673744888102
4.6

(29)

  • Тип упаковки: пакет зиплок

  • Форма выпуска: гранулы

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 2-3 столовых ложки/1 стакан воды

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 14

-13%

385 ₽

440 ₽

Гель для стирки Magic Bubble Морская волна 5л. 4673744888010 4625476503808
Гель для стирки Magic Bubble Морская волна 5л. 4673744888010 4625476503808
4.9

(11)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: Для автоматической стирки от 30 мл. до 120 мл средства, в зависимости от загрязнения. Для ручной стирки добавить средство в воду от 30 мл. до 120 мл. на пять литров воды в зависимости от степени загрязнения.

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

-13%

530 ₽

609 ₽

Лимонная кислота пищевая/регулятор кислотности Magic Bubble ПЭТ 3 кг  4673744888843
-16%

835 ₽

990 ₽

Гель для стирки белья Magic Bubble Фиолетовый. Эконом. Универсальное 4673744888287 4625476503945
Гель для стирки белья Magic Bubble Фиолетовый. Эконом. Универсальное 4673744888287 4625476503945
4.2

(9)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 5 л на 125 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

-25%

330 ₽

440 ₽

Крем-мыло Magic Bubble Ежевика. ПЭТ 4673770273590 4625476503884
Крем-мыло Magic Bubble Ежевика. ПЭТ 4673770273590 4625476503884
  • Объем: 5 л

  • Аромат: ежевика

  • Вид упаковки: ПЭТ канистра

-22%

375 ₽

480 ₽

Жидкое крем-мыло для рук Magic Bubble Гипоаллергенное 4673744888218 4625476503860
Жидкое крем-мыло для рук Magic Bubble Гипоаллергенное 4673744888218 4625476503860
4.6

(7)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: ежевика

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

-30%

119 ₽

170 ₽

Гель для стирки белья Magic Bubble Синий. Эконом. Универсальное 4673744888270 4625476503815
Гель для стирки белья Magic Bubble Синий. Эконом. Универсальное 4673744888270 4625476503815
4.8

(4)

  • Объем: 5.2 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: Для автоматической стирки от 30 мл. до 120 мл средства, в зависимости от загрязнения. Для ручной стирки добавить средство в воду от 30 мл. до 120 мл. на пять литров воды в зависимости от степени загрязнения.

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

-13%

385 ₽

440 ₽

Гель для стирки белья Magic Bubble Универсальный. Фиолетовый 4640465250211
Гель для стирки белья Magic Bubble Универсальный. Фиолетовый 4640465250211
5

(3)

  • Объем: 5.2 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: Для автоматической стирки от 30 мл. до 120 мл средства, в зависимости от загрязнения. Для ручной стирки добавить средство в воду от 30 мл. до 120 мл. на пять литров воды в зависимости от степени загрязнения.

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

-13%

560 ₽

640 ₽

Кондиционер - ополаскиватель для белья Magic Bubble Универсальный 4673744888331 4625476503822
Кондиционер - ополаскиватель для белья Magic Bubble Универсальный 4673744888331 4625476503822
5

(3)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

-25%

449 ₽

595 ₽

Пятновыводитель Magic Bubble. Кислородный отбеливатель. 5 кг 4673744888799 4640465250051
Пятновыводитель Magic Bubble. Кислородный отбеливатель. 5 кг 4673744888799 4640465250051
5

(1)

  • Назначение: пятен от чернил, детских красок, фломастеров, ягод, шоколада, вина, жира, чая, кофе, пыли, земли, глины

  • Область применения: для белых тканей

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

-11%

1 485 ₽

1 670 ₽

Гель для стирки белья Magic Bubble Универсальный. Розовый 4673744888003 4625476503778
Гель для стирки белья Magic Bubble Универсальный. Розовый 4673744888003 4625476503778
4.8

(6)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: Для автоматической стирки от 30 мл. до 120 мл средства, в зависимости от загрязнения. Для ручной стирки добавить средство в воду от 30 мл. до 120 мл. на пять литров воды в зависимости от степени загрязнения.

  • Аромат: фруктовый

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

-15%

520 ₽

609 ₽

Пятновыводитель Magic Bubble. Кислородный отбеливатель. 3 кг 4673744888782 4640465250044
Пятновыводитель Magic Bubble. Кислородный отбеливатель. 3 кг 4673744888782 4640465250044
  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: для белых тканей

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

-9%

949 ₽

1 045 ₽

Гель для стирки белого белья Magic Bubble. Универсальное средство. 2 л. 4640465250860
Гель для стирки белого белья Magic Bubble. Универсальное средство. 2 л. 4640465250860
  • Объем: 2.1 л

  • Вес нетто: 2.1 кг

  • Расход: Для автоматической стирки от 30 мл. до 120 мл средства, в зависимости от загрязнения. Для ручной стирки добавить средство в воду от 30 мл. до 120 мл. на пять литров воды в зависимости от степени загрязнения.

  • Аромат: морская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

-13%

385 ₽

440 ₽

Гель для стирки белья Magic Bubble Розовый. Эконом. Универсальное 4673744888263 4625476503952
Гель для стирки белья Magic Bubble Розовый. Эконом. Универсальное 4673744888263 4625476503952
4.7

(7)

  • Объем: 5.2 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: Для автоматической стирки от 30 мл. до 120 мл средства, в зависимости от загрязнения. Для ручной стирки добавить средство в воду от 30 мл. до 120 мл. на пять литров воды в зависимости от степени загрязнения.

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

-33%

295 ₽

440 ₽

Пятновыводитель Magic Bubble. Кислородный отбеливатель. 1 кг 4673744888638 4640465250037
Пятновыводитель Magic Bubble. Кислородный отбеливатель. 1 кг 4673744888638 4640465250037
5

(2)

  • Назначение: пятен от чернил, детских красок, фломастеров, ягод, шоколада, вина, жира, чая, кофе, пыли, земли, глины

  • Область применения: для белых тканей

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 1 год

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: гранулы

-12%

380 ₽

430 ₽

Кондиционер - ополаскиватель для белья Magic Bubble Универсальный. 4673744888362 4625476503938
Кондиционер - ополаскиватель для белья Magic Bubble Универсальный. 4673744888362 4625476503938
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 2.1 л

  • Вес нетто: 2.1 кг

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

-13%

385 ₽

440 ₽

Средство для мытья посуды Magic Bubble Лимон 4673744888027 4625476503914
Средство для мытья посуды Magic Bubble Лимон 4673744888027 4625476503914
5

(8)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 5 кг

-13%

475 ₽

545 ₽

Средство для мытья посуды Magic Bubble Лимон. ПЭТ 5л. 4131628442319 4625476503921
Средство для мытья посуды Magic Bubble Лимон. ПЭТ 5л. 4131628442319 4625476503921
4.8

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

319 ₽

63.8 ₽/л
Средство для мытья посуды Magic Bubble Яблоко 4673744888171 4625476503839
Средство для мытья посуды Magic Bubble Яблоко 4673744888171 4625476503839
5

(6)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 5 кг

-13%

520 ₽

595 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук Magic Bubble эффективная формула 4673744888065
Жидкое мыло для рук Magic Bubble эффективная формула 4673744888065
4.2

(6)

  • Объем: 5 л

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 200х150х300 мм

Последняя цена

396 ₽

79.2 ₽/л
Нет в наличии
Пятновыводитель. Кислородный отбеливатель Magic Bubble 500 гр 4640465250235
Пятновыводитель. Кислородный отбеливатель Magic Bubble 500 гр 4640465250235
  • Назначение: пятен от чернил, детских красок, фломастеров, ягод, шоколада, вина, жира, чая, кофе, пыли, земли, глины

  • Область применения: для белых тканей

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Аромат: нет

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: гранулы

Последняя цена

300 ₽

Нет в наличии
Антижир Magic Bubble 4673744888140
Антижир Magic Bubble 4673744888140
5

(2)

  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

550 ₽

110 ₽/л
Нет в наличии
Белизна. Средство для отбеливания, дезинфекция и уборка Magic Bubble ПЭТ. 5 л 4673744888348
Белизна. Средство для отбеливания, дезинфекция и уборка Magic Bubble ПЭТ. 5 л 4673744888348
3.8

(4)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: не применимо

Нет в наличии
Средство для мытья стёкол Magic Bubble 4673744888256 04640465250013
Средство для мытья стёкол Magic Bubble 4673744888256 04640465250013
4.4

(7)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

86 ₽ /шт

Нет в наличии
Универсальное моющее средство Magic Bubble Прогресс ПЭТ 4673744888232
Универсальное моющее средство Magic Bubble Прогресс ПЭТ 4673744888232
4.9

(11)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5.2 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 0.7

Последняя цена

360 ₽

69.23 ₽/л
Нет в наличии
Средство для пола Magic Bubble Лимон. Пнд 4673770273996 4625476503983
Средство для пола Magic Bubble Лимон. Пнд 4673770273996 4625476503983
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: в зависимости от степени и характера загрязнений

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

438 ₽

87.6 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее средство Magic Bubble Прогресс ПНД 4673744888249
Универсальное моющее средство Magic Bubble Прогресс ПНД 4673744888249
5

(1)

  • Объем: 5.2 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

Последняя цена

450 ₽

86.54 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Magic Bubble Гель для мытья посуды. Яблоко. 4640465250068
Средство для мытья посуды Magic Bubble Гель для мытья посуды. Яблоко. 4640465250068
4.6

(11)

  • Объем: 5 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

380 ₽

76 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома