Оборудование для клининга и уборки MAUNFELD

94 товара

Сортировать по:

Мини-таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 (30 шт. в упаковке) MDM30ST
Мини-таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 (30 шт. в упаковке) MDM30ST
5

(25)

  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 3 года

391 ₽

13.03 ₽/шт
Кислородный пятновыводитель для белых вещей MAUNFELD OXY Purity MSW1000G
Кислородный пятновыводитель для белых вещей MAUNFELD OXY Purity MSW1000G
  • Назначение: для белого белья

  • Область применения: для белых тканей

  • Объем: 1 л

  • Расход: 1-2 ложки на стирку

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

-30%
-16%

345 ₽

493 ₽

Таблетки для очистки от накипи MAUNFELD Purity (6 таб.x10) MST96G
Таблетки для очистки от накипи MAUNFELD Purity (6 таб.x10) MST96G
  • Назначение: удаление накипи

  • Вес нетто: 0.11 кг

  • Расход: 1 таблетка на чистку

  • Срок хранения: 5 лет

-14%

320 ₽

370 ₽

Кислородный пятновыводитель для цветных вещей MAUNFELD COLOR Purity MSC1000G
Кислородный пятновыводитель для цветных вещей MAUNFELD COLOR Purity MSC1000G
5

(1)

  • Назначение: для цветного белья

  • Область применения: для цветных тканей

  • Объем: 1 л

  • Расход: 1-2 ложки на стирку

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

-5%
-30%

345 ₽

469 ₽

493 ₽
Гель для стирки Maunfeld Purity Wool&Silk 2000мл MWL2000PD
Гель для стирки Maunfeld Purity Wool&Silk 2000мл MWL2000PD
4

(1)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: 40 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

-12%

430 ₽

490 ₽

Порошок для посудомоечных машин MAUNFELD Purity MDP1000G
Порошок для посудомоечных машин MAUNFELD Purity MDP1000G
  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Срок хранения: 3 года

399 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок MAUNFELD purity эксперт по пятнам automat 9000г MWP9000BM
Стиральный порошок MAUNFELD purity эксперт по пятнам automat 9000г MWP9000BM
4.8

(63)

  • Объем: 9 л

  • Вес нетто: 9 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 899 ₽

211 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium all in 1 60 шт. в упаковке (2шт) MDT60PP_FP
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium all in 1 60 шт. в упаковке (2шт) MDT60PP_FP
  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

2 990 ₽

49.83 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium ECO all in 1 (100 шт. в упаковке) MDT100PE
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium ECO all in 1 (100 шт. в упаковке) MDT100PE
4.9

(27)

  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка

Последняя цена

1 399 ₽

13.99 ₽/шт
Нет в наличии
Стиральный порошок MAUNFELD purity активный кислород automat 9000г MWP9000SO
Стиральный порошок MAUNFELD purity активный кислород automat 9000г MWP9000SO
4.8

(59)

  • Объем: 9 л

  • Вес нетто: 9 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 590 ₽

176.67 ₽/л
Нет в наличии
Соль для посудомоечных машин MAUNFELD Purity 1500 г, 2шт MDS1500G_FP
Соль для посудомоечных машин MAUNFELD Purity 1500 г, 2шт MDS1500G_FP
  • Форма выпуска: гранулы

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 490 ₽

Нет в наличии
Кислородный пятновыводитель для цветных вещей Maunfeld COLOR Purity  (2шт) MSC1000G_FP
Кислородный пятновыводитель для цветных вещей Maunfeld COLOR Purity (2шт) MSC1000G_FP
  • Назначение: для цветного белья

  • Область применения: для цветных тканей

  • Объем: 1 л

  • Расход: 1 мерная ложка средства на 4-5 литров воды

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Аромат: свежий, нейтральный

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: нет

Последняя цена

2 090 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок MAUNFELD purity max color automat 9000г MWP9000CA
Стиральный порошок MAUNFELD purity max color automat 9000г MWP9000CA
5

(1)

  • Объем: 9 л

  • Вес нетто: 9 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 599 ₽

177.67 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium ECO all in 1 (60 шт. в упаковке) MDT60PE
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium ECO all in 1 (60 шт. в упаковке) MDT60PE
4.9

(26)

  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка

Последняя цена

735 ₽

12.25 ₽/шт
Нет в наличии
Гель для стирки MAUNFELD purity max color 1300г MWL1300BC
Гель для стирки MAUNFELD purity max color 1300г MWL1300BC
4.9

(69)

  • Объем: 1.3 л

  • Вес нетто: 1.3 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

541 ₽

416.15 ₽/л
Нет в наличии
Стиральный порошок MAUNFELD purity активный кислород automat 6000г MWP6000SO
Стиральный порошок MAUNFELD purity активный кислород automat 6000г MWP6000SO
4.8

(57)

  • Объем: 6 л

  • Вес нетто: 6 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 399 ₽

233.17 ₽/л
Нет в наличии
Кислородный пятновыводитель для белых вещей Maunfeld OXY Purity  (2шт) MSW1000G_FP
Кислородный пятновыводитель для белых вещей Maunfeld OXY Purity (2шт) MSW1000G_FP
  • Назначение: для белого белья

  • Область применения: для белых тканей

  • Объем: 1 л

  • Расход: 1-2 мерных ложки на 1 стирку

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Аромат: нейтральный

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

Последняя цена

2 090 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 (30 шт. в упаковке) MDT30ST
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 (30 шт. в упаковке) MDT30ST
4.9

(62)

  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка

Последняя цена

411 ₽

13.7 ₽/шт
Нет в наличии
Капсулы для стирки Maunfeld Purity Max Color  (30 штук в упаковке) (2шт) MWC30MC_FP
Капсулы для стирки Maunfeld Purity Max Color (30 штук в упаковке) (2шт) MWC30MC_FP
  • Вес нетто: 0.92 кг

  • Расход: 1 капсула на 1 стирку

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

2 190 ₽

73 ₽/шт
Нет в наличии
Гель для стирки MAUNFELD Purity Max Color 4800г MWL4800BC
Гель для стирки MAUNFELD Purity Max Color 4800г MWL4800BC
  • Объем: 4.8 л

  • Вес нетто: 4.8 кг

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

1 390 ₽

289.58 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 60 шт. в упаковке (2шт) MDT60ST_FP
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 60 шт. в упаковке (2шт) MDT60ST_FP
  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

2 490 ₽

41.5 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium all in 1 (60 шт. в упаковке) MDT60PP
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium all in 1 (60 шт. в упаковке) MDT60PP
4.9

(37)

  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка

Последняя цена

749 ₽

12.48 ₽/шт
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Maunfeld Purity Нежный закат 4700мл MFS4700GS
Кондиционер-ополаскиватель для белья Maunfeld Purity Нежный закат 4700мл MFS4700GS
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 4.7 л

  • Вес нетто: 4.7 кг

  • Расход: 156 стирок

  • Аромат: фруктовый

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

620 ₽

131.91 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium all in 1 (30 шт. в упаковке) MDT30PP
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium all in 1 (30 шт. в упаковке) MDT30PP
3

(2)

  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка

Последняя цена

575 ₽

19.17 ₽/шт
Нет в наличии
Стиральный порошок MAUNFELD purity эксперт по пятнам automat 6000г MWP6000BM
Стиральный порошок MAUNFELD purity эксперт по пятнам automat 6000г MWP6000BM
4.9

(17)

  • Объем: 6 л

  • Вес нетто: 6 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 399 ₽

233.17 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 (100 шт. в упаковке) MDT100ST
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 (100 шт. в упаковке) MDT100ST
4.9

(62)

  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка

Последняя цена

1 590 ₽

15.9 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 30 шт. в упаковке (2шт) MDT30ST_FP
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 30 шт. в упаковке (2шт) MDT30ST_FP
  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 590 ₽

53 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium all in 1 100 шт. в упаковке (2шт) MDT100PP_FP
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium all in 1 100 шт. в упаковке (2шт) MDT100PP_FP
  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

4 190 ₽

41.9 ₽/шт
Нет в наличии
Стиральный порошок MAUNFELD purity max color automat 6000г MWP6000CA
Стиральный порошок MAUNFELD purity max color automat 6000г MWP6000CA
5

(1)

  • Объем: 6 л

  • Вес нетто: 6 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 199 ₽

199.83 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 30 шт. в упаковке (2шт) MDT30PH_FP
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 30 шт. в упаковке (2шт) MDT30PH_FP
  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 590 ₽

53 ₽/шт
Нет в наличии
Соль для посудомоечных машин MAUNFELD Purity 2шт MDS1500_FP
Соль для посудомоечных машин MAUNFELD Purity 2шт MDS1500_FP
  • Форма выпуска: гранулы

  • Вес нетто: 1.6 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 490 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 (60 шт. в упаковке) MDT60ST
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 (60 шт. в упаковке) MDT60ST
4.9

(64)

  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка

Последняя цена

706 ₽

11.77 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD purity all in 1 (100 шт. в упаковке) MDT100PH
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD purity all in 1 (100 шт. в упаковке) MDT100PH
  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 2 года

  • Расход: 1 таблетка

Последняя цена

1 590 ₽

15.9 ₽/шт
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Maunfeld Purity Рассветная симфония 900г  (2шт) MFS900DS_FP
Кондиционер-ополаскиватель для белья Maunfeld Purity Рассветная симфония 900г (2шт) MFS900DS_FP
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.9 л

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Расход: 0.9кг на 36 стирок

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 290 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки MAUNFELD Purity Universal 3000мл MWL3000PU
Гель для стирки MAUNFELD Purity Universal 3000мл MWL3000PU
  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

647 ₽

215.67 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 60 шт. в упаковке (2шт) MDT60PH_FP
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 60 шт. в упаковке (2шт) MDT60PH_FP
  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

2 590 ₽

43.17 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium ECO all in 1 (30 шт. в упаковке) MDT30PE
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium ECO all in 1 (30 шт. в упаковке) MDT30PE
4.9

(27)

  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка

Последняя цена

499 ₽

16.63 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD purity eco all in 1 (60 шт. в упаковке) MDT60EC
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD purity eco all in 1 (60 шт. в упаковке) MDT60EC
  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Срок хранения: 2 года

  • Расход: 1 таблетка

Последняя цена

899 ₽

14.98 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium ECO all in 1 30 шт. в упаковке (2шт) MDT30PE_FP
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium ECO all in 1 30 шт. в упаковке (2шт) MDT30PE_FP
  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 690 ₽

56.33 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium all in 1 (100 шт. в упаковке) MDT100PP
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium all in 1 (100 шт. в упаковке) MDT100PP
4.9

(37)

  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка

Последняя цена

1 399 ₽

13.99 ₽/шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома