Оборудование для клининга и уборки MAUNFELD

94 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Maunfeld Purity Нежный закат 2000мл MFS2000GS
Кондиционер-ополаскиватель для белья Maunfeld Purity Нежный закат 2000мл MFS2000GS
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: 66 стирок

  • Аромат: фруктовый

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

385 ₽

192.5 ₽/л
Нет в наличии
Стиральный порошок MAUNFELD Purity Активный кислород Automat 450г MWP450SO
Стиральный порошок MAUNFELD Purity Активный кислород Automat 450г MWP450SO
  • Объем: 0.45 л

  • Вес нетто: 0.45 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

103 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол, окон и зеркал MAUNFELD Purity 500мл MGC500WM
Средство для мытья стекол, окон и зеркал MAUNFELD Purity 500мл MGC500WM
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: триггер

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.58 кг

Последняя цена

165 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки MAUNFELD Purity White 2000мл MWL2000PW
Гель для стирки MAUNFELD Purity White 2000мл MWL2000PW
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

465 ₽

232.5 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки сантехники MAUNFELD Purity 500мл MBC500SA
Средство для чистки сантехники MAUNFELD Purity 500мл MBC500SA
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

192 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки MAUNFELD Purity Universal 2000мл MWL2000PU
Гель для стирки MAUNFELD Purity Universal 2000мл MWL2000PU
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

460 ₽

230 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Maunfeld Purity Сказочная долина 2000мл MFS2000FV
Кондиционер-ополаскиватель для белья Maunfeld Purity Сказочная долина 2000мл MFS2000FV
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: 66 стирок

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

385 ₽

192.5 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья MAUNFELD Purity Рассветная симфония 900г MFS900DS
Кондиционер-ополаскиватель для белья MAUNFELD Purity Рассветная симфония 900г MFS900DS
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 0.9 л

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

259 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок MAUNFELD Purity Max Color Automat 450г MWP450CA
Стиральный порошок MAUNFELD Purity Max Color Automat 450г MWP450CA
  • Объем: 0.45 л

  • Вес нетто: 0.45 кг

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

109 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки MAUNFELD Purity Max color 3000мл MWL3000PC
Гель для стирки MAUNFELD Purity Max color 3000мл MWL3000PC
  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

673 ₽

224.33 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды Maunfeld Purity Ананас и базилик 450г дозатор (2 шт) MDL450PD_FP
Гель для мытья посуды Maunfeld Purity Ананас и базилик 450г дозатор (2 шт) MDL450PD_FP
  • Объем: 0.45 л

  • Аромат: ананас

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

778 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды Maunfeld Purity Смородина 450г, дозатор, 2шт MDL450CD_FP
Гель для мытья посуды Maunfeld Purity Смородина 450г, дозатор, 2шт MDL450CD_FP
  • Объем: 0.45 л

  • Аромат: смородина

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

778 ₽

Нет в наличии
Универсальное средство для мытья пола Maunfeld Purity 2шт MFC1000WU_FP
Универсальное средство для мытья пола Maunfeld Purity 2шт MFC1000WU_FP
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: зависит от степени загрязненности

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.12 кг

  • Уровень рН: 6-8

Последняя цена

900 ₽

Нет в наличии
Универсальное средство для мытья пола MAUNFELD Purity 1000мл MFC1000WU
Универсальное средство для мытья пола MAUNFELD Purity 1000мл MFC1000WU
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.12 кг

Последняя цена

194 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома