Оборудование для клининга и уборки MAUNFELD

94 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Гель для стирки MAUNFELD Purity Black Dark 3000 мл MWL3000PB
Гель для стирки MAUNFELD Purity Black Dark 3000 мл MWL3000PB
  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: 3000 мл на 100 стирок

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

698 ₽

232.67 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Maunfeld Purity Max Color 1300г  (2шт) MWL1300BC_FP
Гель для стирки Maunfeld Purity Max Color 1300г (2шт) MWL1300BC_FP
  • Объем: 1.238 л

  • Вес нетто: 1.3 кг

  • Расход: машинная стирка 65-100 г в зависимости от жесткости воды, ручная стирка 40-60 г

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 6.5-7.5

Последняя цена

2 390 ₽

1930.53 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Maunfeld Purity Wool&Silk 3000мл MWL3000PD
Гель для стирки Maunfeld Purity Wool&Silk 3000мл MWL3000PD
  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: 60 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

579 ₽

193 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки MAUNFELD Purity Max Color 2600 г MWL2600BC
Гель для стирки MAUNFELD Purity Max Color 2600 г MWL2600BC
  • Объем: 2.6 л

  • Вес нетто: 2.6 кг

  • Расход: 2000 мл на 66 стирок

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

844 ₽

324.62 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD purity all in 1 (60 шт. в упаковке) MDT60PH
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD purity all in 1 (60 шт. в упаковке) MDT60PH
  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Срок хранения: 2 года

  • Объем: 1.3 л

  • Расход: 1 таблетка

Последняя цена

824 ₽

13.73 ₽/шт
Нет в наличии
Средство для мытья стекол, окон и зеркал Maunfeld Purity 500мл  (2шт) MGC500WM_FP
Средство для мытья стекол, окон и зеркал Maunfeld Purity 500мл (2шт) MGC500WM_FP
  • Объем: 0.5 л

  • Расход: зависит от степени загрязненности

  • Тип упаковки: триггер

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.58 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

812 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Maunfeld Purity Романтический букет 900г  (2шт) MFS900RB_FP
Кондиционер-ополаскиватель для белья Maunfeld Purity Романтический букет 900г (2шт) MFS900RB_FP
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.9 л

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Расход: 0.9кг на 36 стирок

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 290 ₽

Нет в наличии
Таблетки для очистки от накипи MAUNFELD Purity  (6 таб.x10) (2шт) MST96G_FP
Таблетки для очистки от накипи MAUNFELD Purity (6 таб.x10) (2шт) MST96G_FP
  • Назначение: удаление накипи

  • Объем: 0 л

  • Вес нетто: 0.11 кг

  • Расход: 1 таблетка на чистку

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

1 290 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки сантехники Maunfeld Purity 500мл 2шт MBC500SA_FP
Средство для чистки сантехники Maunfeld Purity 500мл 2шт MBC500SA_FP
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Расход: зависит от степени загрязнения

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

  • Уровень рН: 2-3

Последняя цена

895 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Maunfeld Purity Wool&Silk 4700мл MWL4700PD
Гель для стирки Maunfeld Purity Wool&Silk 4700мл MWL4700PD
  • Объем: 4.7 л

  • Вес нетто: 4.7 кг

  • Расход: 94 стирки

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

999 ₽

212.55 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium ECO all in 1 100 шт в упаковке (2шт) MDT100PE_FP
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium ECO all in 1 100 шт в упаковке (2шт) MDT100PE_FP
  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

3 890 ₽

38.9 ₽/шт
Нет в наличии
Гель для стирки MAUNFELD Purity Universal 4700мл MWL4700PU
Гель для стирки MAUNFELD Purity Universal 4700мл MWL4700PU
5

(1)

  • Объем: 4.7 л

  • Вес нетто: 4.7 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

1 390 ₽

295.74 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD purity all in 1 (30 шт. в упаковке) MDT30PH
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD purity all in 1 (30 шт. в упаковке) MDT30PH
  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 2 года

  • Расход: 1 таблетка

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

412 ₽

13.73 ₽/шт
Нет в наличии
Порошок для посудомоечных машин MAUNFELD Purity 2 шт. MDP1000G_FP
Порошок для посудомоечных машин MAUNFELD Purity 2 шт. MDP1000G_FP
  • Объем: 1.66 л

  • Вес нетто: 2.1 кг

  • Расход: 25 г на мойку

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 290 ₽

777.11 ₽/л
Нет в наличии
Мини-таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 (30 шт. в упаковке) (2шт) MDM30ST_FP
Мини-таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity all in 1 (30 шт. в упаковке) (2шт) MDM30ST_FP
  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 290 ₽

43 ₽/шт
Нет в наличии
Стиральный порошок Maunfeld Purity Активный кислород Automat 450г  (2шт) MWP450SO_FP
Стиральный порошок Maunfeld Purity Активный кислород Automat 450г (2шт) MWP450SO_FP
  • Объем: 0.45 л

  • Вес нетто: 0.45 кг

  • Расход: зависит от степени загрязнения

  • Аромат: свежий, нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

628 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки MAUNFELD Purity Black Dark 4700 мл MWL4700PB
Гель для стирки MAUNFELD Purity Black Dark 4700 мл MWL4700PB
  • Объем: 4.7 л

  • Вес нетто: 4.7 кг

  • Расход: 4700 мл на 156 стирок

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

999 ₽

212.55 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки MAUNFELD Purity Max color 4700мл MWL4700PC
Гель для стирки MAUNFELD Purity Max color 4700мл MWL4700PC
  • Объем: 4.7 л

  • Вес нетто: 4.7 кг

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

999 ₽

212.55 ₽/л
Нет в наличии
Стиральный порошок Maunfeld Purity Эксперт по пятнам Automat 450г  (2шт) MWP450BM_FP
Стиральный порошок Maunfeld Purity Эксперт по пятнам Automat 450г (2шт) MWP450BM_FP
  • Объем: 0.45 л

  • Вес нетто: 0.45 кг

  • Расход: 76-188 г на стирку

  • Аромат: свежий, нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 9-10

Последняя цена

658 ₽

Нет в наличии
Соль для посудомоечных машин MAUNFELD purity MDS1500
Соль для посудомоечных машин MAUNFELD purity MDS1500
  • Форма выпуска: гранулы

  • Вес нетто: 1.6 кг

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

467 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки акриловых ванн, душевых кабин и джакузи Maunfeld Purity 500мл  (2шт) MAC500SD_FP
Средство для чистки акриловых ванн, душевых кабин и джакузи Maunfeld Purity 500мл (2шт) MAC500SD_FP
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.62 кг

  • Расход: зависит от степени загрязнения

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых ванн и душевых кабин

  • Уровень рН: 3-5

Последняя цена

908 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки MAUNFELD Purity Black Dark 2000 мл MWL2000PB
Гель для стирки MAUNFELD Purity Black Dark 2000 мл MWL2000PB
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

462 ₽

231 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для кухни Антижир Maunfeld Purity 500мл  (2шт) MDC500KE_FP
Чистящее средство для кухни Антижир Maunfeld Purity 500мл (2шт) MDC500KE_FP
  • Назначение: для стеклокерамических, металлических, эмалированных плит и поверхностей, сковородок, противней, кастрюль, шампуров, решёток-гриль, пароконвектоматов, микроволновок, вытяжек, духовых шкафов, каменных столешниц, керамической плитки

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11-13

Последняя цена

865 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок Maunfeld Purity Max Color Automat 450г 2шт MWP450CA_FP
Стиральный порошок Maunfeld Purity Max Color Automat 450г 2шт MWP450CA_FP
  • Объем: 0.45 л

  • Вес нетто: 0.45 кг

  • Расход: 1 упаковка на 6 стирок

  • Аромат: свежий, нейтральный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 9-10

Последняя цена

594 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки MAUNFELD Purity White 4700мл MWL4700PW
Гель для стирки MAUNFELD Purity White 4700мл MWL4700PW
  • Объем: 4.7 л

  • Вес нетто: 4.7 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

999 ₽

212.55 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки MAUNFELD Purity Max color 2000 мл MWL2000PC
Гель для стирки MAUNFELD Purity Max color 2000 мл MWL2000PC
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: 2000 мл на 66 стирок

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

495 ₽

247.5 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD purity eco all in 1 (30 шт. в упаковке)  MDT30EC
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD purity eco all in 1 (30 шт. в упаковке) MDT30EC
  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 2 года

  • Расход: 1 таблетка

Последняя цена

477 ₽

15.9 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity ECO all in 1 60 шт. в упаковке (2шт) MDT60EC_FP
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity ECO all in 1 60 шт. в упаковке (2шт) MDT60EC_FP
  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

2 190 ₽

36.5 ₽/шт
Нет в наличии
Стиральный порошок MAUNFELD purity эксперт по пятнам automat 2400г MWP2400BM
Стиральный порошок MAUNFELD purity эксперт по пятнам automat 2400г MWP2400BM
4.8

(62)

  • Объем: 2.4 л

  • Вес нетто: 2.4 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

532 ₽

221.67 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки MAUNFELD Purity White 3000мл MWL3000PW
Гель для стирки MAUNFELD Purity White 3000мл MWL3000PW
  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

614 ₽

204.67 ₽/л
Нет в наличии
Капсулы для стирки MAUNFELD Purity Max Color (30 штук в упаковке) MWC30MC
Капсулы для стирки MAUNFELD Purity Max Color (30 штук в упаковке) MWC30MC
  • Вес нетто: 0.39 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

Последняя цена

509 ₽

Нет в наличии
Соль для посудомоечных машин MAUNFELD Purity (1500 г) MDS1500G
Соль для посудомоечных машин MAUNFELD Purity (1500 г) MDS1500G
5

(26)

  • Форма выпуска: гранулы

  • Вес нетто: 1.6 кг

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

332 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD purity eco all in 1 (100 шт. в упаковке) MDT100EC
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD purity eco all in 1 (100 шт. в упаковке) MDT100EC
  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 2 года

  • Расход: 1 таблетка

Последняя цена

1 790 ₽

17.9 ₽/шт
Нет в наличии
Стиральный порошок MAUNFELD Purity Эксперт по пятнам Automat 450 г MWP450BM
Стиральный порошок MAUNFELD Purity Эксперт по пятнам Automat 450 г MWP450BM
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: нет

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

112 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки акриловых ванн, душевых кабин и джакузи MAUNFELD Purity 500мл MAC500SD
Средство для чистки акриловых ванн, душевых кабин и джакузи MAUNFELD Purity 500мл MAC500SD
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

219 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium all in 1 30 шт. в упаковке (2шт) MDT30PP_FP
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium all in 1 30 шт. в упаковке (2шт) MDT30PP_FP
  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 690 ₽

56.33 ₽/шт
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Maunfeld Purity Сказочная долина 4700мл MFS4700FV
Кондиционер-ополаскиватель для белья Maunfeld Purity Сказочная долина 4700мл MFS4700FV
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 4.7 л

  • Вес нетто: 4.7 кг

  • Расход: 156 стирок

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

666 ₽

141.7 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для кухни MAUNFELD Антижир Purity 500мл MDC500KE
Чистящее средство для кухни MAUNFELD Антижир Purity 500мл MDC500KE
  • Назначение: для стеклокерамических, металлических, эмалированных плит и поверхностей, сковородок, противней, кастрюль, шампуров, решёток-гриль, пароконвектоматов, микроволновок, вытяжек, духовых шкафов, каменных столешниц, керамической плитки

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

Последняя цена

189 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium ECO all in 1 60 шт. в упаковке (2шт) MDT60PE_FP
Таблетки для посудомоечных машин MAUNFELD Purity Premium ECO all in 1 60 шт. в упаковке (2шт) MDT60PE_FP
  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

2 990 ₽

49.83 ₽/шт
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья MAUNFELD Purity Романтический букет 900г MFS900RB
Кондиционер-ополаскиватель для белья MAUNFELD Purity Романтический букет 900г MFS900RB
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 0.9 л

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

259 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома