Сортировать по:

Нет в наличии
Средство для прочистки труб OfficeClean Professional Антизасор гель 5 л 230199
Нет в наличии
Средство для удаления ржавчины OfficeClean Professional Лимон 750 мл 298169
Нет в наличии
Бытовые губки OfficeClean поролон в металлизированной оплетке, 110х70х22 мм, 2 шт 301823
Бытовые губки OfficeClean поролон в металлизированной оплетке, 110х70х22 мм, 2 шт 301823
  • Материал: поролон, металлизированная нить

  • Длина: 110 мм

  • Ширина: 70 мм

  • Цвет: серебристый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Нет в наличии
Насадка-моп для швабры OfficeClean Professional веревочная, хлопок, 280х30х140 мм 251153/160376ПР
Насадка-моп для швабры OfficeClean Professional веревочная, хлопок, 280х30х140 мм 251153/160376ПР
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: резьбовое

  • Цвет: белый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 280 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Чистящее средство OfficeClean Пемоксоль Морской порошок, 400 г 257960
Чистящее средство OfficeClean Пемоксоль Морской порошок, 400 г 257960
3

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.4 л

  • Форма выпуска: банка

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 6 кг

Последняя цена

898 ₽

Нет в наличии
Уборочная тележка OfficeClean Professional ведра 2x20 л 2x11 л, отжим, держатель для мешка, мешок, 2 поддона 265255/AF08173
Уборочная тележка OfficeClean Professional ведра 2x20 л 2x11 л, отжим, держатель для мешка, мешок, 2 поддона 265255/AF08173
  • Материал: полипропилен

  • Количество ведер: 4

  • Объем ведер: 62 (2х20;2х11) л

  • Цвет: красный/синий

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

29 514 ₽

Нет в наличии
Уборочная тележка OfficeClean Professional 2 ведра 25 л металлический каркас отжим 260494/AF08072
Уборочная тележка OfficeClean Professional 2 ведра 25 л металлический каркас отжим 260494/AF08072
5

(1)

  • Материал: металл, пластик

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 50 (2х25) л

  • Цвет: красный/синий

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

13 436 ₽

Нет в наличии
Универсальные влажные чистящие салфетки OfficeClean Стандарт в тубе 100 шт 262496
Универсальные влажные чистящие салфетки OfficeClean Стандарт в тубе 100 шт 262496
  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Состав: вода, н-пропанол, неионогенные ПАВ менее 5% , консервант, антистатический компонент

  • Вес нетто: 0.227 кг

Последняя цена

2 644 ₽

Нет в наличии
Уборочная тележка OfficeClean Professional 2 секции 15 л отжим корзина держатель для мусорного мешка 260499/AF08087
Уборочная тележка OfficeClean Professional 2 секции 15 л отжим корзина держатель для мусорного мешка 260499/AF08087
  • Материал: нержавеющая сталь, пластик

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 30 (2х15) л

  • Цвет: красный/синий

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

15 541 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное средство для мытья полов и стен OfficeClean Горный ручей концентрат, 5 л 310793
Антибактериальное средство для мытья полов и стен OfficeClean Горный ручей концентрат, 5 л 310793
5

(3)

  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

701 ₽

140.2 ₽/л
Нет в наличии
Тряпка для мытья пола OfficeClean вискоза, 50х60 см, оранжевая 287981
Тряпка для мытья пола OfficeClean вискоза, 50х60 см, оранжевая 287981
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: вискоза

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: оранжевый

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

Последняя цена

3 744 ₽

Нет в наличии
Тряпка для мытья пола OfficeClean Премиум микрофибра 50x60 см индивидуальная упаковка 246343
Тряпка для мытья пола OfficeClean Премиум микрофибра 50x60 см индивидуальная упаковка 246343
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: синий

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

Последняя цена

1 532 ₽

Нет в наличии
Уборочная тележка OfficeClean Professional ведро 2 секции 20 л моугольный механический отжим синяя 260498/AF08068
Уборочная тележка OfficeClean Professional ведро 2 секции 20 л моугольный механический отжим синяя 260498/AF08068
5

(3)

  • Материал: нержавеющая сталь, пластик

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 20 л

  • Цвет: синий

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

3 824 ₽

Нет в наличии
Влажные чистящие салфетки OfficeClean Стандарт для ЖК и других экранов в тубе 100 шт 262495
Влажные чистящие салфетки OfficeClean Стандарт для ЖК и других экранов в тубе 100 шт 262495
  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Состав: вода, менее 5% неионогенные ПАВ, консервант, антистатический компонент, ароматическая композиция

  • Вес нетто: 0.237 кг

Последняя цена

2 675 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья полов и стен OfficeClean Professional Роза концентрат, канистра, 5 л 281359
Средство для мытья полов и стен OfficeClean Professional Роза концентрат, канистра, 5 л 281359
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: да

Последняя цена

654 ₽

130.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья полов OfficeClean Proffesional Лимон концентрат канистра 5 л 257299
Средство для мытья полов OfficeClean Proffesional Лимон концентрат канистра 5 л 257299
5

(12)

  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

629 ₽

125.8 ₽/л
Нет в наличии
Баллон для бесконтактной очистки техники OfficeClean со сжатым воздухом, 400 мл 307373
Последняя цена

446 ₽

Нет в наличии
Баллон со сжатым воздухом для бесконтактной очистки техники OfficeClean 300мл 307372
Последняя цена

307 ₽

Нет в наличии
Техническая вафельная салфетка OfficeClean отбеленная, 45х60 см, набор 10 шт, 140 г/м2 303022
Техническая вафельная салфетка OfficeClean отбеленная, 45х60 см, набор 10 шт, 140 г/м2 303022
  • Тип: тряпка

  • Материал: хлопок

  • Количество: 10 шт

  • Цвет: белый

  • Длина: 450 мм

  • Ширина: 600 мм

Последняя цена

950 ₽

95 ₽/шт
Нет в наличии
Дезинфицирующее средство OfficeClean хлорсодержащие, 300 таблеток 319520
Дезинфицирующее средство OfficeClean хлорсодержащие, 300 таблеток 319520
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: банка

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 1.25 кг

  • Уровень рН: не применимо

Нет в наличии
Универсальный чистящий спрей для экранов OfficeClean 250 мл 260888
Последняя цена

224 ₽

Нет в наличии
Техническая вафельная салфетка OfficeClean отбеленная, 45х60 см, набор 10 шт, 110 г/м2 303020
Техническая вафельная салфетка OfficeClean отбеленная, 45х60 см, набор 10 шт, 110 г/м2 303020
5

(16)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок

  • Количество: 10 шт

  • Цвет: белый

  • Длина: 450 мм

  • Ширина: 600 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 110 г/м²

Последняя цена

477 ₽

47.7 ₽/шт
Нет в наличии
Влажные чистящие салфетки для экранов OfficeClean в тубе 100 шт 260884
Влажные чистящие салфетки для экранов OfficeClean в тубе 100 шт 260884
  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Вид упаковки: туба

  • Вес нетто: 0.237 кг

Последняя цена

230 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное средство для мытья полов OfficeClean Proffesional Лаванда концентрат, 5 л 310794
Последняя цена

701 ₽

140.2 ₽/л
Нет в наличии
Тряпка для мытья пола OfficeClean люкс, микрофибра, 100x70см, индивид. упаковка 320868
Тряпка для мытья пола OfficeClean люкс, микрофибра, 100x70см, индивид. упаковка 320868
5

(1)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: синий

  • Длина: 700 мм

  • Ширина: 1000 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 280 г/м²

Последняя цена

675 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды OfficeClean Professional Алоэ и зеленый чай канистра 5 л 246164/А
Средство для мытья посуды OfficeClean Professional Алоэ и зеленый чай канистра 5 л 246164/А
4.3

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ и зеленый чай

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

644 ₽

128.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья полов OfficeClean Лаванда концентрат 1 л 257296
Средство для мытья полов OfficeClean Лаванда концентрат 1 л 257296
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Отдушка: да

Последняя цена

1 739 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья полов OfficeClean Proffesional Морской бриз концентрат канистра 5 л 257300
Средство для мытья полов OfficeClean Proffesional Морской бриз концентрат канистра 5 л 257300
5

(1)

  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: да

Последняя цена

629 ₽

125.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья полов и стен OfficeClean Горный ручей концентрат 1 л 281358
Средство для мытья полов и стен OfficeClean Горный ручей концентрат 1 л 281358
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Отдушка: да

Последняя цена

1 739 ₽

Нет в наличии
Салфетки влажные антибактериальные OfficeClean экстракт мяты, 50 шт. 277484
Салфетки влажные антибактериальные OfficeClean экстракт мяты, 50 шт. 277484
  • Количество в упаковке: 50 шт

  • Материал: безворсовая ткань

  • Срок хранения: 1 год

  • Габариты без упаковки: 370х230х240 мм

  • Вес нетто: 4.2 кг

  • Гипоаллергенные: нет

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: да

Последняя цена

3 357 ₽

Нет в наличии
Средство чистящее OfficeClean Пемоксоль Лимон. Сода-эффект порошок 257959
Средство чистящее OfficeClean Пемоксоль Лимон. Сода-эффект порошок 257959
  • Тип: щелочные

  • Форма выпуска: банка

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 0.4 кг

Последняя цена

1 712 ₽

Нет в наличии
Влажные портативные чистящие салфетки для экранов и мониторов OfficeClean 100 шт. 307370
Последняя цена

300 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды OfficeClean Алоэ и зеленый чай, с дозатором 319536
Средство для мытья посуды OfficeClean Алоэ и зеленый чай, с дозатором 319536
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ и зеленый чай

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

1 472 ₽

Нет в наличии
Универсальные влажные чистящие салфетки для очистки экранов и мониторов OfficeClean 50+50 шт 307369
Универсальные влажные чистящие салфетки для очистки экранов и мониторов OfficeClean 50+50 шт 307369
  • Состав: вода, неионогенные ПАВ енее 5%, отдушка менее 5%, консервант менее 5%, антистатический

  • Вид упаковки: туба

  • Тип: салфетки

  • Вес нетто: 0.293 кг

Последняя цена

256 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды OfficeClean Лимон, 1л 230187
Средство для мытья посуды OfficeClean Лимон, 1л 230187
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

1 352 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное средство для мытья полов OfficeClean Proffesional концентрат, 5 л 310796
Антибактериальное средство для мытья полов OfficeClean Proffesional концентрат, 5 л 310796
5

(1)

  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: да

Последняя цена

674 ₽

134.8 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство OfficeClean Сода Антибактериальный порошок, 400 г 310713
Чистящее средство OfficeClean Сода Антибактериальный порошок, 400 г 310713
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.4 л

  • Форма выпуска: банка

  • Отдушка: да

Нет в наличии
Тряпка для мытья пола OfficeClean люкс, микрофибра, 70x80см, индивид. упаковка 320861
Тряпка для мытья пола OfficeClean люкс, микрофибра, 70x80см, индивид. упаковка 320861
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: синий

  • Длина: 700 мм

  • Ширина: 800 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 280 г/м²

Последняя цена

390 ₽

Нет в наличии
Чистящий спрей для всех типов экранов и мониторов OfficeClean в комплекте салфетка из микрофибры 238381
Последняя цена

472 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды OfficeClean Ромашка с витамином Е, с дозатором 319537
Средство для мытья посуды OfficeClean Ромашка с витамином Е, с дозатором 319537
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: ромашка

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

1 754 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома