Сортировать по:

Нет в наличии
Тряпка для мытья пола OfficeClean премиум, голубая, микрофибра, 70x80см, индивид. упаковка 320859
Тряпка для мытья пола OfficeClean премиум, голубая, микрофибра, 70x80см, индивид. упаковка 320859
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: голубой

  • Длина: 700 мм

  • Ширина: 800 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 220 г/м²

Последняя цена

447 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды OfficeClean Апельсин, 500мл 230168
Средство для мытья посуды OfficeClean Апельсин, 500мл 230168
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: апельсин

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

1 689 ₽

Нет в наличии
Чистящие влажные салфетки для мониторов всех типов OfficeClean в тубе, с ароматом абрикоса, 100 шт 325157
Чистящие влажные салфетки для мониторов всех типов OfficeClean в тубе, с ароматом абрикоса, 100 шт 325157
  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Вид упаковки: туба

  • Габариты без упаковки: 90х80х175 мм

  • Вес нетто: 0.241 кг

Последняя цена

318 ₽

Нет в наличии
Универсальное моющее средство OfficeClean Лимон пуш-пул 1л 246211/П
Универсальное моющее средство OfficeClean Лимон пуш-пул 1л 246211/П
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

1 180 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья детской посуды Ромашка и алоэ, гель 319535
Средство для мытья детской посуды Ромашка и алоэ, гель 319535
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: ромашка и алоэ

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

Последняя цена

1 394 ₽

Нет в наличии
Универсальное профессиональное нейтральное моющее средство OfficeClean Professional Лимон 5 л, канистра 281362
Последняя цена

709 ₽

141.8 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное средство для мытья полов OfficeClean Proffesional свежесть океана, 5 л 310795
Антибактериальное средство для мытья полов OfficeClean Proffesional свежесть океана, 5 л 310795
5

(1)

  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: да

Последняя цена

622 ₽

124.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды OfficeClean Лимон, 500мл 230169
Средство для мытья посуды OfficeClean Лимон, 500мл 230169
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

1 689 ₽

Нет в наличии
Универсальное моющее средство OfficeClean Professional Лимон ПЭТ 5 л 246212/П
Универсальное моющее средство OfficeClean Professional Лимон ПЭТ 5 л 246212/П
4.9

(60)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5.175 кг

Последняя цена

337 ₽

67.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды OfficeClean ромашка с витамином Е, пэт, 5л 322638
Средство для мытья посуды OfficeClean ромашка с витамином Е, пэт, 5л 322638
  • Объем: 5 л

  • Аромат: ромашка

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

687 ₽

137.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды OfficeClean яблоко, пэт, 5л 322640
Средство для мытья посуды OfficeClean яблоко, пэт, 5л 322640
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

687 ₽

137.4 ₽/л
Нет в наличии
Влажные чистящие салфетки OfficeClean PRO для ЖК и других экранов в тубе 100 шт 262498
Влажные чистящие салфетки OfficeClean PRO для ЖК и других экранов в тубе 100 шт 262498
  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Состав: вода, менее 5% неионогенные ПАВ, консервант, антистатический компонент, ароматическая композиция

  • Вес нетто: 0.325 кг

Последняя цена

307 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды OfficeClean лайм, пэт, 5л 322637
Средство для мытья посуды OfficeClean лайм, пэт, 5л 322637
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лайм

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

687 ₽

137.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды OfficeClean сочный апельсин, пэт, 5л 322639
Средство для мытья посуды OfficeClean сочный апельсин, пэт, 5л 322639
  • Объем: 5 л

  • Аромат: апельсин

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

687 ₽

137.4 ₽/л
Нет в наличии
Универсальные чистящие влажные салфетки OfficeClean в тубе, плотные 325156
Универсальные чистящие влажные салфетки OfficeClean в тубе, плотные 325156
1

(1)

  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Вид упаковки: туба

  • Вес нетто: 0.2 кг

Последняя цена

229 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья полов OfficeClean Морской бриз концентрат 1 л 257297
Средство для мытья полов OfficeClean Морской бриз концентрат 1 л 257297
5

(1)

  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Отдушка: да

Последняя цена

181 ₽

Нет в наличии
Тряпка для мытья пола OfficeClean премиум, зеленая, микрофибра, 70x80см, индивид. упаковка 320860
Тряпка для мытья пола OfficeClean премиум, зеленая, микрофибра, 70x80см, индивид. упаковка 320860
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: зеленый

  • Длина: 700 мм

  • Ширина: 800 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 220 г/м²

Последняя цена

392 ₽

Нет в наличии
Тряпка для мытья пола OfficeClean неткол, белая, трехслойная, 120 г/м2, 60х80 см 315135
Тряпка для мытья пола OfficeClean неткол, белая, трехслойная, 120 г/м2, 60х80 см 315135
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: белый

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 800 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 120 г/м²

Последняя цена

141 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды OfficeClean Яблоко, 500мл 230173/П
Средство для мытья посуды OfficeClean Яблоко, 500мл 230173/П
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

1 831 ₽

Нет в наличии
Спрей чистящий для оптических поверхностей OfficeClean с мини триггером, 200мл 307366
Нет в наличии
Антибактериальное средство для мытья полов OfficeClean Морской бриз 1 л 310791
Антибактериальное средство для мытья полов OfficeClean Морской бриз 1 л 310791
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Отдушка: да

Последняя цена

164 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное средство для мытья полов OfficeClean Лимон 1 л 310790
Антибактериальное средство для мытья полов OfficeClean Лимон 1 л 310790
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Отдушка: да

Последняя цена

164 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное средство для мытья полов OfficeClean Лаванда 1 л 310792
Антибактериальное средство для мытья полов OfficeClean Лаванда 1 л 310792
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Отдушка: да

Последняя цена

164 ₽

Нет в наличии
Универсальный чистящий спрей для пластика OfficeClean 200 мл + салфетка 260887
Нет в наличии
Тряпка для мытья пола OfficeClean премиум, зеленая, микрофибра, 50x60см, индивид. упаковка 320865
Тряпка для мытья пола OfficeClean премиум, зеленая, микрофибра, 50x60см, индивид. упаковка 320865
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: зеленый

  • Длина: 500 мм

  • Ширина: 600 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 220 г/м²

Последняя цена

230 ₽

Нет в наличии
Тряпка для мытья пола OfficeClean "Эконом", серая, индивид. упаковка 246347
Тряпка для мытья пола OfficeClean "Эконом", серая, индивид. упаковка 246347
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок/полиэфир

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: серый

  • Длина: 1000 мм

  • Ширина: 800 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 180 г/м²

Последняя цена

87 ₽ /шт

Нет в наличии
Средство для мытья посуды OfficeClean Professional Лимон, канистра 246163/А
Нет в наличии
Средство для мытья посуды OfficeClean Яблоко, 1л 230188
Средство для мытья посуды OfficeClean Яблоко, 1л 230188
  • Объем: 1 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

1 352 ₽

Нет в наличии
Антибактериальные влажные салфетки для рук OfficeClean 15 шт, с ромашкой 277480
Антибактериальные влажные салфетки для рук OfficeClean 15 шт, с ромашкой 277480
  • Количество в упаковке: 15 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 150x65x20 мм

  • Вес нетто: 0.044 кг

  • Вес нетто: 0.044 кг

  • Гипоаллергенные: да

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: да

Последняя цена

49 ₽

Нет в наличии
Универсальное моющее и чистящее средство OfficeClean Professional 500 мл спрей 298164
Нет в наличии
Антибактериальные влажные салфетки для рук OfficeClean 15 шт, экстракт подорожника 277479
Антибактериальные влажные салфетки для рук OfficeClean 15 шт, экстракт подорожника 277479
  • Количество в упаковке: 15 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 150x65x20 мм

  • Вес нетто: 0.044 кг

  • Вес нетто: 0.044 кг

  • Гипоаллергенные: да

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: да

Последняя цена

49 ₽

Нет в наличии
Антимикробный универсальный чистящий концентрат OfficeClean Professional Лимон 1 л 298165
Нет в наличии
Средство для мытья посуды OfficeClean нейтральное, супер концентрат 319538
Нет в наличии
Техническое полотно OfficeClean ХПП плотное 150см*50м, 210г/м2, светлое, 303017
Техническое полотно OfficeClean ХПП плотное 150см*50м, 210г/м2, светлое, 303017
  • Тип ткани: хлопок, полиэфирное волокно

  • Плотность: 210 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 0.015 кг

Последняя цена

6 003 ₽

Нет в наличии
Техническое полотно OfficeClean 110смх100м, мешковина, лен, 200г/м2, в рулоне, 315136
Техническое полотно OfficeClean 110смх100м, мешковина, лен, 200г/м2, в рулоне, 315136
  • Тип ткани: лен

  • Плотность: 200 г/м²

  • Цвет: коричневый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 0.019 кг

Нет в наличии
Нетканое холстопрошивное полотно OfficeClean 160смх70м, 210г/м2, прошивка 2.5 мм 260703
Нетканое холстопрошивное полотно OfficeClean 160смх70м, 210г/м2, прошивка 2.5 мм 260703
  • Тип ткани: хлопок, полиэфирное волокно

  • Плотность: 210 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 0.019 кг

Последняя цена

7 662 ₽

Нет в наличии
Полотно для протирки OfficeClean 75смх50м неткол, хлопок, рулон, 190г/м2 225325/НЕ001
Полотно для протирки OfficeClean 75смх50м неткол, хлопок, рулон, 190г/м2 225325/НЕ001
  • Тип ткани: хлопок

  • Плотность: 190 г/м²

  • Цвет: серый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 4.313 кг

Последняя цена

3 235 ₽

Нет в наличии
Нетканое холстопрошивное полотно OfficeClean 160смх50м, 180г/м2, прошивка 2.5 мм, 225324/ТМ00
Нетканое холстопрошивное полотно OfficeClean 160смх50м, 180г/м2, прошивка 2.5 мм, 225324/ТМ00
  • Тип ткани: хлопок, полиэфирное волокно

  • Плотность: 180 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 0.012 кг

Нет в наличии
Вафельное отбеленное полотно OfficeClean 40смх50м, 120г/м2 225322/ВП004
Вафельное отбеленное полотно OfficeClean 40смх50м, 120г/м2 225322/ВП004
  • Тип ткани: хлопок

  • Плотность: 120 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 2.167 кг

Последняя цена

3 103 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома