Оборудование для клининга и уборки PRO-BRITE

368 товаров

Сортировать по:

Универсальный моющий суперконцентрат Pro-Brite UNITOP 5 л 195-5
Универсальный моющий суперконцентрат Pro-Brite UNITOP 5 л 195-5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 6.975 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 0,2% раствор

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.455 кг

  • Уровень рН: 11

-16%

2 265 ₽

2 710 ₽

Средство моющее и чистящее PRO-BRITE SPEED STRIPPER PLUS 5 л 021-5
Средство моющее и чистящее PRO-BRITE SPEED STRIPPER PLUS 5 л 021-5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 6.975 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 10% раствор

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 5.15 кг

  • Уровень рН: 11.5

3 100 ₽

444.44 ₽/л
Моющий концентрат для ламината и паркета PRO-BRITE LAMINOL 5 л 023-5
Моющий концентрат для ламината и паркета PRO-BRITE LAMINOL 5 л 023-5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 6.975 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 0,5% раствор

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.04 кг

  • Уровень рН: 9.5

-9%

1 421 ₽

1 560 ₽ 203.73 ₽/л
Универсальный низкопенный моющий концентрат PRO-BRITE BLUE CONCENTRATE 500 мл 001-05
Универсальный низкопенный моющий концентрат PRO-BRITE BLUE CONCENTRATE 500 мл 001-05
5

(3)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 1.485 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 0,5% раствор

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Уровень рН: 11

-22%

295 ₽

379 ₽

Средство для мытья посуды PRO-BRITE DREAM 5л, фруктовый аромат, нейтральное, концентрат 162-5 605255
Средство для мытья посуды PRO-BRITE DREAM 5л, фруктовый аромат, нейтральное, концентрат 162-5 605255
4.6

(18)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: фрукты

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7

1 621 ₽

324.2 ₽/л
Средство кислотное моющее и чистящее PRO-BRITE AXEL-3 RUST REMOVER 500 мл 046-05
Средство кислотное моющее и чистящее PRO-BRITE AXEL-3 RUST REMOVER 500 мл 046-05
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Объем: 1.541 л

  • Расход: 0,1

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.515 кг

  • Уровень рН: 2.5

779 ₽

505.52 ₽/л
Под заказ
Универсальное средство для стёкол и зеркал Pro-Brite GLASS CLEANER 1 л. 081-1
Универсальное средство для стёкол и зеркал Pro-Brite GLASS CLEANER 1 л. 081-1
5

(27)

  • Объем: 0.957 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 10

252 ₽

Под заказ
Концентрат для циркуляционной и CIP-мойки ёмкостей, доильных установок PRO-BRITE KL-224 nitric 224-200
Концентрат для циркуляционной и CIP-мойки ёмкостей, доильных установок PRO-BRITE KL-224 nitric 224-200
  • Объем: 200 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12

29 280 ₽

146.4 ₽/л
Под заказ
Многофункциональное дезинфицирующее средство Pro-Brite SEPTA с моющим эффектом, 1 л 101-5
Многофункциональное дезинфицирующее средство Pro-Brite SEPTA с моющим эффектом, 1 л 101-5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 7

1 540 ₽

308 ₽/л
Под заказ
Моющий концентрат Pro-Brite BEL с содержанием хлора для осветления посуды, 5 л 072-5
Моющий концентрат Pro-Brite BEL с содержанием хлора для осветления посуды, 5 л 072-5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 11.5

720 ₽

144 ₽/л
Под заказ
Средство для удаления жевательной резинки Pro-Brite AXEL-9 Anti-gum 0.3 л 361-03
Средство для удаления жевательной резинки Pro-Brite AXEL-9 Anti-gum 0.3 л 361-03
  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Объем: 0.3 л

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Уровень рН: 11

850 ₽

Под заказ
Средство для чистки серебра Pro-Brite SILVER CLEANER Powder 250 г 198-025
Средство для чистки серебра Pro-Brite SILVER CLEANER Powder 250 г 198-025
  • Объем: 0.25 л

  • Форма выпуска: порошок

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 0.25 кг

800 ₽

Под заказ
Концентрат против ржавчины, водного и молочного камня Pro-Brite KF-218 phosphoric 218-5
Концентрат против ржавчины, водного и молочного камня Pro-Brite KF-218 phosphoric 218-5
  • Назначение: универсальные

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 2

1 340 ₽

268 ₽/л
Под заказ
Средство против пятен, содержащих растительные красители Pro-Brite AXEL-5 Tannin Remover 0.2 л 105-02
Средство против пятен, содержащих растительные красители Pro-Brite AXEL-5 Tannin Remover 0.2 л 105-02
  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.2 л

  • Вес нетто: 0.25 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 7

340 ₽

Под заказ
Дезодорирующие таблетки для писсуаров Pro-Brite AROMIC LONG TABS 1 кг. 401-1-TZ

1 050 ₽

Под заказ
Концентрат для циркуляционной и CIP-мойки трубопроводов PRO-BRITE SLD-201, на основе хлора 5 л 201-5
Концентрат для циркуляционной и CIP-мойки трубопроводов PRO-BRITE SLD-201, на основе хлора 5 л 201-5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 12.5

950 ₽

190 ₽/л
Под заказ
Универсальный моющий концентрат Pro-Brite SEPTA 300 с содержанием хлора, 5 л 192-5
Универсальный моющий концентрат Pro-Brite SEPTA 300 с содержанием хлора, 5 л 192-5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 9.5

1 200 ₽

240 ₽/л
Под заказ
Дезодорирующие таблетки для писсуаров Pro-Brite AROMIC TABS 1 кг. 1201-1-TZ

780 ₽

Под заказ
Многофункциональное дезинфицирующее средство Pro-Brite Septa с моющим эффектом, 1 л 101-1
Многофункциональное дезинфицирующее средство Pro-Brite Septa с моющим эффектом, 1 л 101-1
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 7

380 ₽

Под заказ
Поглотитель запаха Pro-Brite PILAT 0.5 л. 376-05
Поглотитель запаха Pro-Brite PILAT 0.5 л. 376-05
  • Объем: 0.5 л

  • Нейтрализует запахи: грибков и бактерий

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 7-7.5

300 ₽

Под заказ
Шампунь для чистки замасленных ковров Pro-Brite LEMON SHAMPOO 1 л 265-1
Шампунь для чистки замасленных ковров Pro-Brite LEMON SHAMPOO 1 л 265-1
  • Вид: шампунь для ковров

  • Объем: 1 л

  • Расход: 200 мл/м².

  • Назначение: для ворса

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 11

636 ₽

Под заказ
Средство  против ржавчины, известковых отложений и накипи в трубах Pro-Brite HIMIN A 5 л. 065-5
Средство против ржавчины, известковых отложений и накипи в трубах Pro-Brite HIMIN A 5 л. 065-5
5

(1)

  • Назначение: для водопроводных систем

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 1 литр на 1,5 килограмм известковых отложений.

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 2

600 ₽

120 ₽/л
Под заказ
Средство против пятен ржавчины, марганцовки и крови Pro-Brite AXEL-3 Rust Remover 1 л 046-1
Средство против пятен ржавчины, марганцовки и крови Pro-Brite AXEL-3 Rust Remover 1 л 046-1
  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 2.5

500 ₽

Под заказ
Средство против пятен краски и лака Pro-Brite AXEL-7 Paint Remover 0.3 л 104-03
Средство против пятен краски и лака Pro-Brite AXEL-7 Paint Remover 0.3 л 104-03
  • Назначение: производственные загрязнения( смолы, краска, гудрон, масла)

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.3 л

  • Вес нетто: 0.35 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Уровень рН: не применимо

340 ₽

Под заказ
Универсальный порошок Pro-Brite SONIX-20 на основе хлора, 1 л 293-1
Универсальный порошок Pro-Brite SONIX-20 на основе хлора, 1 л 293-1
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: порошок

  • Уровень рН: 6.5

650 ₽

Под заказ
Средство против пятен кофе и чая Pro-Brite AXEL-2  Coffee Remover, 0.25 л. 045-025
Средство против пятен кофе и чая Pro-Brite AXEL-2 Coffee Remover, 0.25 л. 045-025
  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.25 л

  • Вес нетто: 0.25 кг

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: порошок

  • Уровень рН: 4.5

680 ₽

Под заказ
Средство для мытья окон, зеркал и стеклянных поверхностей PRO-BRITE WINDETA 1 л 079-1
Средство для мытья окон, зеркал и стеклянных поверхностей PRO-BRITE WINDETA 1 л 079-1
5

(2)

  • Объем: 1.997 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 1.059 кг

  • Уровень рН: 6.5

288 ₽

144.22 ₽/л
Под заказ
Средство для чистки пищеварочного оборудования и жарочных поверхностей PRO-BRITE GRILL-2 0.5 л. 033-05
Средство для чистки пищеварочного оборудования и жарочных поверхностей PRO-BRITE GRILL-2 0.5 л. 033-05
  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 12-13

190 ₽

Под заказ
Средство для чистки сантехники Pro-Brite SUPER DOLPHY 017-075
Средство для чистки сантехники Pro-Brite SUPER DOLPHY 017-075
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2.5

140 ₽

Под заказ
Порошок-концентрат для посудомоечных машин Pro-Brite MDW-200 с дезинфицирующим эффектом 1076-025
Порошок-концентрат для посудомоечных машин Pro-Brite MDW-200 с дезинфицирующим эффектом 1076-025
5

(3)

  • Объем: 0.2 л

  • Вес нетто: 0.23 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: не применимо

170 ₽

Под заказ
Ароматизатор Pro-Brite UNIX Grapes 0.5 л. 310-05
Ароматизатор Pro-Brite UNIX Grapes 0.5 л. 310-05
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: виноград

  • Нейтрализует запахи: грибков и бактерий

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 6.5

170 ₽

Под заказ
Ароматизатор Pro-Brite UNIX Apple 0.5л. 308-05
Ароматизатор Pro-Brite UNIX Apple 0.5л. 308-05
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: яблоко

  • Нейтрализует запахи: грибков и бактерий

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 6.5

170 ₽

Под заказ
Ароматизатор Pro-Brite UNIX Jasmine 0.5л. 309-05
Ароматизатор Pro-Brite UNIX Jasmine 0.5л. 309-05
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: жасмин

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 6.5

170 ₽

Под заказ
Универсальный пенный моющий концентрат Pro-Brite NERO 10 1 л 296-1
Универсальный пенный моющий концентрат Pro-Brite NERO 10 1 л 296-1
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Уровень рН: 7.5

250 ₽

Под заказ
Пенный моющий концентрат для уборки твёрдых поверхностей Pro-Brite NERO 10 5 л 296-5
Пенный моющий концентрат для уборки твёрдых поверхностей Pro-Brite NERO 10 5 л 296-5
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 7.5

900 ₽

180 ₽/л
Под заказ
Моющий концентрат для уборки и восстановления полимерных покрытий PRO-BRITE MOP BUFF 5 л 007-5
Моющий концентрат для уборки и восстановления полимерных покрытий PRO-BRITE MOP BUFF 5 л 007-5
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 7

810 ₽

162 ₽/л
Под заказ
Моющий гель для посуды Pro-Brite Sense Gel с витамином Е и экстрактом алоэ 1191-05
Моющий гель для посуды Pro-Brite Sense Gel с витамином Е и экстрактом алоэ 1191-05
1

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 9

150 ₽

Под заказ
Чистящий порошок Pro-Brite MALTA без хлора, 400 г 280-05
Чистящий порошок Pro-Brite MALTA без хлора, 400 г 280-05
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.48 л

  • Форма выпуска: банка

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: не применимо

60 ₽

Под заказ
Моющий концентрат для восстановления блеска полимерных покрытий Pro-Brite CITRIC 1 л 006-1
Моющий концентрат для восстановления блеска полимерных покрытий Pro-Brite CITRIC 1 л 006-1
  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Уровень рН: 9

240 ₽

Под заказ
Средство для мытья посуды Pro-Brite Vaiselle Gel Lemon 0,5л. 1631-05
Средство для мытья посуды Pro-Brite Vaiselle Gel Lemon 0,5л. 1631-05
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 9

120 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома