Оборудование для клининга и уборки PRO-BRITE

368 товаров

Сортировать по:

Под заказ
Моющий гель для посуды Pro-Brite Vaiselle Gel Lemon с витамином Е 1193-05
Моющий гель для посуды Pro-Brite Vaiselle Gel Lemon с витамином Е 1193-05
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 9

150 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для удаления нагара и жира 5 л PRO-BRITE GRILL 032-5
Чистящее средство для удаления нагара и жира 5 л PRO-BRITE GRILL 032-5
4.9

(67)

  • Назначение: гриль, духовые шкафы, кафель, плиты, поверхности

  • Объем: 6.975 л

  • Расход: 10% раствор

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 5.625 кг

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

1 010 ₽

144.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для прочистки труб PRO-BRITE SCAPPER-PRO 5 л 090-5
Средство для прочистки труб PRO-BRITE SCAPPER-PRO 5 л 090-5
4.1

(8)

  • Объем: 6.975 л

  • Вес нетто: 5.71 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: универсальный

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

810 ₽

116.13 ₽/л
Нет в наличии
Средство PRO-BRITE GLASS CLEANER для мытья окон зеркал и стеклянных поверхностей 5 л 081-5
Средство PRO-BRITE GLASS CLEANER для мытья окон зеркал и стеклянных поверхностей 5 л 081-5
5

(6)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 4.945 кг

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

760 ₽

152 ₽/л
Нет в наличии
Средство для ежедневной чистки сантехники Pro-Brite SUPER DOLPHY 5 л 017-5
Средство для ежедневной чистки сантехники Pro-Brite SUPER DOLPHY 5 л 017-5
5

(4)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 6.975 л

  • Вес нетто: 5.14 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

1 450 ₽

207.89 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для удаления нагара и жира PRO-BRITE AMOL 5 л 298-5
Чистящее средство для удаления нагара и жира PRO-BRITE AMOL 5 л 298-5
4.9

(270)

  • Назначение: гриль, духовые шкафы, кафель, плиты, поверхности

  • Объем: 6.975 л

  • Расход: 5% раствор

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.081 кг

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

2 950 ₽

422.94 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство PRO-BRITE STRONG для пароконвектоматов с автоматической системой мойки 5 л 248-5
Моющее средство PRO-BRITE STRONG для пароконвектоматов с автоматической системой мойки 5 л 248-5
4.2

(5)

  • Назначение: для стеклокерамических, металлических, эмалированных плит и поверхностей, сковородок, противней, кастрюль, шампуров, решёток-гриль, пароконвектоматов, микроволновок, вытяжек, духовых шкафов, каменных столешниц, керамической плитки

  • Объем: 6.975 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 5.925 кг

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

2 290 ₽

328.32 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления следов скотча этикеток жевательной резинки PRO-BRITE FORMULA X-5 300 мл 605272
Средство для удаления следов скотча этикеток жевательной резинки PRO-BRITE FORMULA X-5 300 мл 605272
4.9

(19)

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Объем: 0.3 л

  • Вес нетто: 0.57 кг

  • Назначение: удаление этикеток/жевательной резинки

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

806 ₽

Нет в наличии
Концентрат для мойки термокамер, хлебопекарных печей Pro-Brite SF-217 smoke 20 л. 217-20
Концентрат для мойки термокамер, хлебопекарных печей Pro-Brite SF-217 smoke 20 л. 217-20
  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 20 кг

  • Уровень рН: 13.5

Последняя цена

6 810 ₽

340.5 ₽/л
Нет в наличии
Моющее отбеливающее средство c содержанием хлора PRO-BRITE VEKSA 5 л 091-5
Моющее отбеливающее средство c содержанием хлора PRO-BRITE VEKSA 5 л 091-5
4.9

(73)

  • Объем: 6.975 л

  • Тип работ: для внутренних и наружных работ

  • Поверхность применения: универсальный

  • Содержание хлора: да

  • Форма выпуска: жидкость

  • Необходимость смывки: нужно смывать

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

Последняя цена

820 ₽

117.56 ₽/л
Нет в наличии
Средство моющее и чистящее для ликвидации последствий пожара PRO-BRITE SUPER ALKALINE 5 л 066-5
Средство моющее и чистящее для ликвидации последствий пожара PRO-BRITE SUPER ALKALINE 5 л 066-5
  • Объем: 6.975 л

  • Расход: 1% раствор

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Вес нетто: 6.106 кг

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

1 770 ₽

253.76 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство на основе азотной кислоты PRO-BRITE KL-328 NITRIC 5 л 328-5
Моющее средство на основе азотной кислоты PRO-BRITE KL-328 NITRIC 5 л 328-5
  • Объем: 6.975 л

  • Расход: 10%-раствор

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 6.169 кг

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

860 ₽

123.3 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки PRO-BRITE LAXA UNIVERSAL 5 л 1680-5
Гель для стирки PRO-BRITE LAXA UNIVERSAL 5 л 1680-5
5

(3)

  • Объем: 6.975 л

  • Вес нетто: 5.15 кг

  • Расход: 5–10 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

924 ₽

132.47 ₽/л
Нет в наличии
Средство для стирки мопов Pro-Brite ZAZ Base Mop 1 л 402-1
Средство для стирки мопов Pro-Brite ZAZ Base Mop 1 л 402-1
  • Объем: 1.747 л

  • Вес нетто: 1.076 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 1 год

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

460 ₽

263.31 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал с нашатырным спиртом PRO-BRITE GLASS CLEANER 500 мл, распылитель 605260
Средство для мытья стекол и зеркал с нашатырным спиртом PRO-BRITE GLASS CLEANER 500 мл, распылитель 605260
4

(11)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.54 кг

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

289 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки кофемашин PRO-BRITE COFFERON 250 г 075-025
Средство для чистки кофемашин PRO-BRITE COFFERON 250 г 075-025
4.7

(3)

  • Тип: жидкость

  • Применение: для удаления кофейных масел

  • Объем: 0.397 л

  • Вес нетто: 0.25 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Расход: 3 г

Последняя цена

780 ₽

Нет в наличии
Моющий концентрат против высолов на фасадах Pro-Brite SALT STONE 5 л. 161-5
Моющий концентрат против высолов на фасадах Pro-Brite SALT STONE 5 л. 161-5
  • Объем: 6.975 л

  • Расход: 200 мл/м²

  • Срок хранения: 5 лет

  • Поверхность применения: керамика, бетон, натуральный и искусственный камень

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5.989 кг

Последняя цена

2 160 ₽

309.68 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральный моющий концентрат PRO-BRITE NUTRAL  с содержанием ЧАС 5 л 002-5
Нейтральный моющий концентрат PRO-BRITE NUTRAL с содержанием ЧАС 5 л 002-5
5

(5)

  • Объем: 6.975 л

  • Вес нетто: 5.03 кг

  • Расход: 0,8% раствор

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 6.5

  • Хлоросодеражащие: есть

Последняя цена

1 390 ₽

199.28 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки PRO-BRITE LAXA BLACK 5 л 1681-5
Гель для стирки PRO-BRITE LAXA BLACK 5 л 1681-5
  • Объем: 6.975 л

  • Вес нетто: 5.15 кг

  • Расход: 5–10 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

935 ₽

134.05 ₽/л
Нет в наличии
Средство моющее и чистящее с дезинфицирующим эффектом PRO-BRITE SONIX-70 5 л 397-5
Средство моющее и чистящее с дезинфицирующим эффектом PRO-BRITE SONIX-70 5 л 397-5
  • Назначение: для холодильника и морозильной камеры

  • Объем: 6.975 л

  • Вес нетто: 3.925 кг

  • Расход: 100 мл/м²

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

3 220 ₽

461.65 ₽/л
Нет в наличии
Концентрат  против ржавчины, водного и молочного камня Pro-Brite KF-218 phosphoric 218-20
Концентрат против ржавчины, водного и молочного камня Pro-Brite KF-218 phosphoric 218-20
  • Назначение: универсальные

  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 20 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 2

Нет в наличии
Ополаскиватель для машинной мойки посуды в мягкой воде и в воде средней жёсткости PRO-BRITE SHINE А-5, 5 л 355-5
Ополаскиватель для машинной мойки посуды в мягкой воде и в воде средней жёсткости PRO-BRITE SHINE А-5, 5 л 355-5
5

(1)

  • Объем: 6.975 л

  • Вес нетто: 4.975 кг

  • Расход: 0,02% раствор

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

2 480 ₽

355.56 ₽/л
Нет в наличии
Полироль-очиститель для нержавеющей стали PRO-BRITE OLEX-1 Stainless Steel Cleaner 500 мл 112-05 605245
Нет в наличии
Средство кислотное моющее и чистящее PRO-BRITE SALT STONE 1 л 161-1
Средство кислотное моющее и чистящее PRO-BRITE SALT STONE 1 л 161-1
  • Объем: 1.747 л

  • Расход: 200мл на 1 кв.м.

  • Срок хранения: 5 лет

  • Поверхность применения: керамика, бетон, натуральный и искусственный камень

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 1.223 кг

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

580 ₽

332 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды в посудомоечных машинах PRO-BRITE SHINE А-8 5л, ополаскиватель, концентрат 042-5 605257
Последняя цена

3 003 ₽

600.6 ₽/л
Нет в наличии
Концентрат, против дымовых смол и копоти, пригаров и др. Pro-Brite SF-085 smoke 20 л 085-20
Концентрат, против дымовых смол и копоти, пригаров и др. Pro-Brite SF-085 smoke 20 л 085-20
  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Вес нетто: 20 кг

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

3 450 ₽

172.5 ₽/л
Нет в наличии
Средство для экстракторной чистки ковров PRO-BRITE EXTRACTOR SHAMPOO PLUS 5 л, концентрат 264-5 605276
Средство для экстракторной чистки ковров PRO-BRITE EXTRACTOR SHAMPOO PLUS 5 л, концентрат 264-5 605276
  • Вид: для очистки

  • Объем: 5 л

  • Назначение: для ворса

  • Тип очистки: машинная

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 11

Нет в наличии
Концентрат для CIP-мойки ёмкостей и трубопроводов, фильтров и оборудования PRO-BRITE NERO 70, 20 л 548-20
Нет в наличии
Средство PRO-BRITE AXEL-4 URINE REMOVER против пятен и запаха мочи 500 мл 047-05
Средство PRO-BRITE AXEL-4 URINE REMOVER против пятен и запаха мочи 500 мл 047-05
  • Объем: 1.747 л

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

780 ₽

446.48 ₽/л
Нет в наличии
Полироль-пена для нержавеющей стали PRO-BRITE OLEX-10 Stainless Steel Cleaner 300 мл, аэрозоль 618-03 605244
Нет в наличии
Средство для удаления следов резины и маркера Pro-Brite LIRA 0.3 л 360-03
Средство для удаления следов резины и маркера Pro-Brite LIRA 0.3 л 360-03
3

(1)

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Материал очищаемой поверхности: твердая поверхность

  • Объем: 0.697 л

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 0.35 кг

  • Назначение: удаления наклеек, остатков и следов клея, скотча, липких лент, чернил, маркеров, битума, гудрона, сажи, копоти

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

800 ₽

Нет в наличии
Концентрат для мойки оборудования из нержавеющей стали PRO-BRITE Astrix 3 на основе хлора 20 л 541-20
Нет в наличии
Гель для стирки PRO-BRITE LAXA COLOR 5 л 1683-5
Гель для стирки PRO-BRITE LAXA COLOR 5 л 1683-5
  • Объем: 6.975 л

  • Вес нетто: 5.15 кг

  • Расход: 5–10 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

966 ₽

138.49 ₽/л
Нет в наличии
Полироль-пена для мебели PRO-BRITE OLEX-5 For Wood 300 мл очищает, придаёт блеск, аэрозоль 115-03 605243
Полироль-пена для мебели PRO-BRITE OLEX-5 For Wood 300 мл очищает, придаёт блеск, аэрозоль 115-03 605243
3

(2)

  • Назначение: очищение/полировка

  • Объем: 0.3 л

  • Вес нетто: 0.293 кг

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Состояние: аэрозоль

Нет в наличии
Моющее средство для стёкол, зеркал и стеклянных поверхностей Pro-Brite WINDETA 5 л. 079-5
Моющее средство для стёкол, зеркал и стеклянных поверхностей Pro-Brite WINDETA 5 л. 079-5
5

(1)

  • Объем: 6.975 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 4.935 кг

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

840 ₽

120.43 ₽/л
Нет в наличии
Средство для осветления столовых приборов из нержавеющей стали PRO-BRITE SPOON 800 г 295-1
Средство для осветления столовых приборов из нержавеющей стали PRO-BRITE SPOON 800 г 295-1
5

(1)

  • Объем: 1.728 л

  • Расход: 25 г

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

830 ₽

480.32 ₽/л
Нет в наличии
Концентрат для мойки термокамер, хлебопекарных и др. Pro-Brite SF-217 smoke 5 л. 217-5
Концентрат для мойки термокамер, хлебопекарных и др. Pro-Brite SF-217 smoke 5 л. 217-5
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 13.5

Последняя цена

1 720 ₽

344 ₽/л
Нет в наличии
Средство моющее и чистящее с дезинфицирующим эффектом PRO-BRITE SONIX-70 1 л 397-1
Средство моющее и чистящее с дезинфицирующим эффектом PRO-BRITE SONIX-70 1 л 397-1
  • Назначение: для холодильника и морозильной камеры

  • Объем: 1.997 л

  • Вес нетто: 0.857 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

804 ₽

402.6 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для удаления нагара и жира PRO-BRITE GRILL-2 5 л 033-5
Чистящее средство для удаления нагара и жира PRO-BRITE GRILL-2 5 л 033-5
  • Назначение: средство для чистки пищеварочного оборудования и жарочных поверхностей

  • Объем: 6.975 л

  • Расход: 10% раствор

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 5.25 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

1 830 ₽

262.37 ₽/л
Нет в наличии
Концентрат для машинной мойки посуды и тары Pro-Brite MDW A-5 в мягкой воде, 5 л 353-5
Концентрат для машинной мойки посуды и тары Pro-Brite MDW A-5 в мягкой воде, 5 л 353-5
  • Объем: 6.975 л

  • Вес нетто: 5.255 кг

  • Расход: 0,05% раствор

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 11-12

Последняя цена

1 620 ₽

232.26 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома