Оборудование для клининга и уборки PRO-BRITE

368 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Гель PRO-BRITE GRILL-GEL эконом-класса для чистки грилей и духовых шкафов 5 л 051-5
Гель PRO-BRITE GRILL-GEL эконом-класса для чистки грилей и духовых шкафов 5 л 051-5
  • Назначение: гриль, духовые шкафы, кафель, плиты, поверхности

  • Объем: 6.975 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.75 кг

  • Уровень рН: 12-13

Последняя цена

1 420 ₽

203.58 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки плит духовок грилей от жира/нагара PRO-BRITE 5л QUICK SUDS GEL щелочное, гель 605279
Средство для чистки плит духовок грилей от жира/нагара PRO-BRITE 5л QUICK SUDS GEL щелочное, гель 605279
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 6.725 кг

  • Уровень рН: 12.5

Нет в наличии
Стриппер для удаления полимерных покрытий Pro-Brite STRIPPER LOW ODOR 5 л. 083-5
Стриппер для удаления полимерных покрытий Pro-Brite STRIPPER LOW ODOR 5 л. 083-5
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

1 630 ₽

326 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления пятен PRO-BRITE 300 мл AXEL-6 Oil & Grease Remover 605270
Средство для удаления пятен PRO-BRITE 300 мл AXEL-6 Oil & Grease Remover 605270
  • Назначение: производственные загрязнения( смолы, краска, гудрон, масла)

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.3 л

  • Вес нетто: 0.315 кг

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: спрей

Нет в наличии
Освежитель воздуха с ароматом фрутеллы Pro-Brite UNIX Frutella 0.5л. 311-05
Освежитель воздуха с ароматом фрутеллы Pro-Brite UNIX Frutella 0.5л. 311-05
4.8

(10)

  • Объем: 1.214 л

  • Срок хранения: 5 лет

  • Аромат: фрутелла

  • Нейтрализует запахи: грибков и бактерий

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

270 ₽

222.41 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое средство для стирки белья, деликатных тканей PRO-BRITE 5л 30020150
Жидкое средство для стирки белья, деликатных тканей PRO-BRITE 5л 30020150
3

(2)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: дозировать из расчёта 9-12мл/1кг сухого белья при слабой загрязнённости, 15-20мл – при средней, 20-25мл – при сильной.

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 352 ₽

270.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки ковров и текстильной обивки PRO-BRITE SOFTER 1 л 152-1
Средство для чистки ковров и текстильной обивки PRO-BRITE SOFTER 1 л 152-1
  • Вид: для очистки

  • Объем: 1.747 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

570 ₽

326.27 ₽/л
Нет в наличии
Средство для ухода за изделиями из кожи PRO-BRITE OLEX-3 For Leather 500 мл 071-05 605301
Средство для ухода за изделиями из кожи PRO-BRITE OLEX-3 For Leather 500 мл 071-05 605301
  • Вид: для очистки кожи

  • Объем: 0.5 л

  • Назначение: для кожи

  • Тип очистки: ручная

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Жидкое мыло для мытья рук, тела, кухни PRO-BRITE Яблоко, 5 л 32229808
Жидкое мыло для мытья рук, тела, кухни PRO-BRITE Яблоко, 5 л 32229808
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130х190х280 мм

Последняя цена

863 ₽

172.6 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья PRO-BRITE LAXA ГОРНАЯ ЛАВАНДА 5 л 1673-5
Кондиционер для белья PRO-BRITE LAXA ГОРНАЯ ЛАВАНДА 5 л 1673-5
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 6.975 л

  • Вес нетто: 5.015 кг

  • Расход: 2–10 мл

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

720 ₽

103.23 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для мытья рук, тела, кухни PRO-BRITE Без запаха, 5 л 32229806
Жидкое мыло для мытья рук, тела, кухни PRO-BRITE Без запаха, 5 л 32229806
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130х190х280 мм

Последняя цена

863 ₽

172.6 ₽/л
Нет в наличии
Кислородный отбеливатель для белья PRO-BRITE белизна, 5л 34069128
Кислородный отбеливатель для белья PRO-BRITE белизна, 5л 34069128
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

1 151 ₽

230.2 ₽/л
Нет в наличии
Концентрат циркуляционной и CIP-мойки ёмкостей, доильных установок, и др. PRO-BRITE KL-224 nitri 224-20
Нет в наличии
Жидкое средство для стирки белья, белых тканей PRO-BRITE 5л 110331944
Жидкое средство для стирки белья, белых тканей PRO-BRITE 5л 110331944
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 20 месяцев

  • Уровень рН: 8-9

Последняя цена

1 439 ₽

719.5 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья PRO-BRITE Жасмин ополаскиватель для вещей, 1л 73304775
Кондиционер для белья PRO-BRITE Жасмин ополаскиватель для вещей, 1л 73304775
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: Для машиной стирки: дозировать 70-100 мл. в отделение при последнем цикле полоскания. Для стирки вручную: после основной стирки добавить из расчета 50-70 мл. на 10-15 л. воды при последнем полоскании.

  • Аромат: жасмин

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

482 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук, тела, кухни PRO-BRITE Парфюм, 5 л 33056640
Жидкое мыло для рук, тела, кухни PRO-BRITE Парфюм, 5 л 33056640
  • Объем: 5 л

  • Аромат: парфюм

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 220х130х340 мм

Последняя цена

755 ₽

151 ₽/л
Нет в наличии
Средство для устранения засоров, прочистки труб PRO-BRITE 5л 30020155
Средство для устранения засоров, прочистки труб PRO-BRITE 5л 30020155
  • Объем: 4 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

830 ₽

207.5 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для плит, гридей, духовок PRO-BRITE 5л 33544892
Чистящее средство для плит, гридей, духовок PRO-BRITE 5л 33544892
4.8

(68)

  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

984 ₽

196.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Pro-Brite нежный хлопок, 5 л 1614-5
Жидкое крем-мыло Pro-Brite нежный хлопок, 5 л 1614-5
  • Объем: 6.975 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

880 ₽

126.16 ₽/л
Нет в наличии
Средство для прочистки труб PRO-BRITE SEWERAGE GEL 750 мл 1591-075
Средство для прочистки труб PRO-BRITE SEWERAGE GEL 750 мл 1591-075
  • Объем: 1.338 л

  • Вес нетто: 0.909 кг

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: универсальный

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

320 ₽

239.16 ₽/л
Нет в наличии
Средство для ухода за изделиями из кожи PRO-BRITE OLEX-7 For Leather 300 мл, аэрозоль 610-03 605300
Средство для ухода за изделиями из кожи PRO-BRITE OLEX-7 For Leather 300 мл, аэрозоль 610-03 605300
5

(1)

  • Вид: для очистки кожи

  • Объем: 0.3 л

  • Расход: 12-15 мл/м²

  • Назначение: для кожи

  • Форма выпуска: аэрозоль

Нет в наличии
Средство для удаления водонерастворимых загрязнений PRO-BRITE GRAFFITI REMOVER HARD 3л 102-3 605266
Средство для удаления водонерастворимых загрязнений PRO-BRITE GRAFFITI REMOVER HARD 3л 102-3 605266
  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 3 л

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 3.7 кг

  • Уровень рН: не применимо

Нет в наличии
Жидкое мыло для мытья рук, тела, кухни PRO-BRITE Лимон, 5 л 32229807
Жидкое мыло для мытья рук, тела, кухни PRO-BRITE Лимон, 5 л 32229807
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130х190х280 мм

Последняя цена

863 ₽

172.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки серебра Pro-Brite SILVER CLEANER Powder 198-1
Средство для чистки серебра Pro-Brite SILVER CLEANER Powder 198-1
  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 6

Нет в наличии
Жидкое мыло PRO-BRITE Cream Soap Сочный виноград 1608-05
Жидкое мыло PRO-BRITE Cream Soap Сочный виноград 1608-05
5

(10)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: виноград

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Габариты без упаковки: 65х65х230 мм

Последняя цена

190 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья окон, зеркал, стекол PRO-BRITE 5 л 32231394
Средство для мытья окон, зеркал, стекол PRO-BRITE 5 л 32231394
4.9

(32)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 9.5

Последняя цена

861 ₽

172.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство (гель) для мытья посуды в посудомоечной машине PRO-BRITE 5л 30020153
Средство (гель) для мытья посуды в посудомоечной машине PRO-BRITE 5л 30020153
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 12-13

Последняя цена

1 598 ₽

319.6 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья PRO-BRITE LAXA BALI 5 л 1660-5
Кондиционер для белья PRO-BRITE LAXA BALI 5 л 1660-5
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 6.975 л

  • Вес нетто: 5.015 кг

  • Расход: 2-10 мл

  • Аромат: тропический

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

970 ₽

139.07 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья PRO-BRITE LAXA АЛЬПИЙСКАЯ СВЕЖЕСТЬ 5 л 1596-5
Кондиционер для белья PRO-BRITE LAXA АЛЬПИЙСКАЯ СВЕЖЕСТЬ 5 л 1596-5
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 6.975 л

  • Вес нетто: 5.165 кг

  • Расход: 2–10 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

720 ₽

103.23 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое средство для стирки цветного белья, вещей PRO-BRITE 5л 110331858
Жидкое средство для стирки цветного белья, вещей PRO-BRITE 5л 110331858
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 20 месяцев

  • Уровень рН: 8-9

Последняя цена

1 439 ₽

287.8 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное чистящее средство PRO-BRITE SCUPPER GRANULE 250 мл 097-025
Щелочное чистящее средство PRO-BRITE SCUPPER GRANULE 250 мл 097-025
  • Объем: 0.548 л

  • Вес нетто: 0.286 кг

  • Форма выпуска: гранулы

  • Материал труб: универсальный

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 13.5

Последняя цена

230 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья PRO-BRITE Жасмин, ополаскиватель для вещей, 5 л 32231406
Кондиционер для белья PRO-BRITE Жасмин, ополаскиватель для вещей, 5 л 32231406
4

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 4 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: Для машиной стирки: дозировать 70-100 мл. в отделение при последнем цикле полоскания. Для стирки вручную: после основной стирки добавить из расчета 50-70 мл. на 10-15 л. воды при последнем полоскании.

  • Аромат: жасмин

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

984 ₽

246 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое средство для стирки белья, спецодежды PRO-BRITE 5л 30020149
Жидкое средство для стирки белья, спецодежды PRO-BRITE 5л 30020149
5

(1)

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: дозировать при стирке из расчёта 6-15мл/1кг сухого белья.

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

1 107 ₽

369 ₽/л
Нет в наличии
Концентрат для циркуляционной и CIP-мойки трубопроводов, ёмкостей, резервуаров PRO-BRITE SL-229 229-20
Концентрат для циркуляционной и CIP-мойки трубопроводов, ёмкостей, резервуаров PRO-BRITE SL-229 229-20
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 20.5 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 13

Нет в наличии
Средство для мытья окон, зеркал, стекол PRO-BRITE 0.5 л 73304780
Средство для мытья окон, зеркал, стекол PRO-BRITE 0.5 л 73304780
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 9.5

Последняя цена

482 ₽

Нет в наличии
Отбеливатель для белья, дезинфицирующее средство PRO-BRITE 5л 33545947
Отбеливатель для белья, дезинфицирующее средство PRO-BRITE 5л 33545947
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

755 ₽

151 ₽/л
Нет в наличии
Гель для чистки печей и грилей PRO-BRITE QUICK SUDS CEL 750 мл 299-075
Гель для чистки печей и грилей PRO-BRITE QUICK SUDS CEL 750 мл 299-075
5

(2)

  • Назначение: для чистки печей, грилей, жарочных шкафов, противней и другого оборудования от дымовых смол, копоти и пищевых пригаров

  • Объем: 1.348 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

410 ₽

304.15 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для сантехники PRO-BRITE гель для мытья, 5л 35953619
Чистящее средство для сантехники PRO-BRITE гель для мытья, 5л 35953619
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

863 ₽

172.6 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для сантехники PRO-BRITE дезинфицирующее, 5л 34855777
Чистящее средство для сантехники PRO-BRITE дезинфицирующее, 5л 34855777
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

863 ₽

172.6 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее жидкое мыло для рук и тела, кухни PRO-BRITE Яблоко, 1 л 110332388
Увлажняющее жидкое мыло для рук и тела, кухни PRO-BRITE Яблоко, 1 л 110332388
  • Объем: 1 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 110х100х260 мм

Последняя цена

485 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома