Оборудование для клининга и уборки PRO-BRITE

368 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Микрофибровый моп Pro-Brite с полосами скольжения, 40 см, Т-образный язык 40SM-V
Микрофибровый моп Pro-Brite с полосами скольжения, 40 см, Т-образный язык 40SM-V
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый, черный

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 110 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Микрофибровый моп Pro-Brite с полосами скольжения, 40 см, карман-язык 40SM-U
Микрофибровый моп Pro-Brite с полосами скольжения, 40 см, карман-язык 40SM-U
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый, черный

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 110 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Деликатное чистящее средство для акриловых ванн и душевых кабин Pro-Brite Acrylic cleaner 1560-075
Деликатное чистящее средство для акриловых ванн и душевых кабин Pro-Brite Acrylic cleaner 1560-075
5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

150 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук, тела, кухни PRO-BRITE Без запаха, 5 л 33056638
Жидкое мыло для рук, тела, кухни PRO-BRITE Без запаха, 5 л 33056638
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 220х130х340 мм

Последняя цена

755 ₽

151 ₽/л
Нет в наличии
Усиленный гель для прочистки труб Pro-Brite Sewerage gel 1590-05
Усиленный гель для прочистки труб Pro-Brite Sewerage gel 1590-05
  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: гель

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

160 ₽

Нет в наличии
Кислотное средство для чистки ванн и душевых PRO-BRITE MALINE 750 мл, гель 348-075 605274
Кислотное средство для чистки ванн и душевых PRO-BRITE MALINE 750 мл, гель 348-075 605274
5

(3)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.82 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 3

Нет в наличии
Деликатное чистящее средство для акриловой ванны Pro-Brite Acrylic bath cleaner 1562-05
Деликатное чистящее средство для акриловой ванны Pro-Brite Acrylic bath cleaner 1562-05
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Срок хранения: 6 лет

  • Подходит для: акриловых ванн

  • Уровень рН: 3

Нет в наличии
Гель для стирки PRO-BRITE LAXA WHITE 5 л 1682-5
Гель для стирки PRO-BRITE LAXA WHITE 5 л 1682-5
  • Объем: 6.975 л

  • Вес нетто: 5.15 кг

  • Расход: 5–10 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

966 ₽

138.49 ₽/л
Нет в наличии
Микрофибровый моп Pro-Brite повышенной плотности с полосами скольжения, 40 см, карман-язык, 40HSM-U
Микрофибровый моп Pro-Brite повышенной плотности с полосами скольжения, 40 см, карман-язык, 40HSM-U
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый, черный

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 110 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Жидкое средство для стирки цветного белья PRO-BRITE белых вещей, 5л 30020156
Жидкое средство для стирки цветного белья PRO-BRITE белых вещей, 5л 30020156
  • Объем: 4 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 6-7

Последняя цена

984 ₽

246 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья сантехники, гель для чистки унитаза PRO-BRITE 1л 73304776
Средство для мытья сантехники, гель для чистки унитаза PRO-BRITE 1л 73304776
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

482 ₽

Нет в наличии
Петельный микрофибровый моп Pro-Brite серый, 50 см, карман-язык 50TGM-U
Петельный микрофибровый моп Pro-Brite серый, 50 см, карман-язык 50TGM-U
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: серый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Средство против ржавчины, известковых отложений и накипи в трубах Pro-Brite HIMIN B 5 л. 073-5
Средство против ржавчины, известковых отложений и накипи в трубах Pro-Brite HIMIN B 5 л. 073-5
  • Назначение: для водопроводных систем

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 1 литр на 1,5 килограмм известковых отложений.

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

660 ₽

132 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Cream Soap Груша и йогурт Premium  0,5 л  1605-05
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Cream Soap Груша и йогурт Premium  0,5 л 1605-05
  • Объем: 0.566 л

  • Аромат: фруктовый

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.556 кг

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Габариты без упаковки: 66,5x66,5x224 мм

Последняя цена

190 ₽

Нет в наличии
Деликатное чистящее средство для душевой кабины Pro-Brite Shower Cabin cleaner 1563-05
Деликатное чистящее средство для душевой кабины Pro-Brite Shower Cabin cleaner 1563-05
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Срок хранения: 6 лет

  • Подходит для: душевых кабин

  • Уровень рН: 3

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Pro-Brite малина и ежевика, 5 л 1612-5
Жидкое крем-мыло Pro-Brite малина и ежевика, 5 л 1612-5
  • Объем: 6.975 л

  • Аромат: малина-ежевика

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

880 ₽

126.16 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Pro-Brite алоэ вера и олива, 5 л 1611-5
Жидкое крем-мыло Pro-Brite алоэ вера и олива, 5 л 1611-5
  • Объем: 6.975 л

  • Аромат: алоэ вера и олива

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

880 ₽

126.16 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для ванной и туалета PRO-BRITE Ultra White "лимонная свежесть" 1585-075
Универсальное чистящее средство для ванной и туалета PRO-BRITE Ultra White "лимонная свежесть" 1585-075
5

(5)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

210 ₽

Нет в наличии
Чистящий порошок для уборки, кухни, сантехники PRO-BRITE 400г 35953620
Чистящий порошок для уборки, кухни, сантехники PRO-BRITE 400г 35953620
  • Форма выпуска: порошок

  • Объем: 0.4 л

  • Вес нетто: 0.4 кг

  • Срок хранения: не ограничен

  • Подходит для: посуды, плит, раковин и других поверхностей.

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

414 ₽

Нет в наличии
Отбеливатель для белья, дезинфицирующее средство PRO-BRITE 1л 110238579
Отбеливатель для белья, дезинфицирующее средство PRO-BRITE 1л 110238579
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

485 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья PRO-BRITE LAXA FIJI 5 л 1593-5
Кондиционер для белья PRO-BRITE LAXA FIJI 5 л 1593-5
4.8

(4)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 6.975 л

  • Вес нетто: 5.165 кг

  • Расход: 2–10 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

970 ₽

139.07 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления белковых пятен PRO-BRITE 200 мл AXEL-8 Protein Remover распылитель 039-02 605268
Средство для удаления белковых пятен PRO-BRITE 200 мл AXEL-8 Protein Remover распылитель 039-02 605268
  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.2 л

  • Вес нетто: 0.2 кг

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Разрезной моп Pro-Brite серый хлопок-полиэстер, 80 см, рамочный карман 80CDS
Разрезной моп Pro-Brite серый хлопок-полиэстер, 80 см, рамочный карман 80CDS
  • Материал насадки: хлопок/полиэстер

  • Тип крепления: карман рамочный

  • Цвет: серый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 800 мм

  • Ширина МОПа: 90 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Отбеливающее чистящее средство для удаления плесени Pro-Brite Anti-mold 1581-05
Отбеливающее чистящее средство для удаления плесени Pro-Brite Anti-mold 1581-05
5

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: спрей

  • Вес нетто: 0.55 кг

Последняя цена

140 ₽

Нет в наличии
Увлажняющее жидкое мыло для рук и тела, кухни PRO-BRITE Парфюм, 1 л 110332541
Увлажняющее жидкое мыло для рук и тела, кухни PRO-BRITE Парфюм, 1 л 110332541
  • Объем: 1 л

  • Аромат: парфюм

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой флип-топ

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 110х100х260 мм

Последняя цена

485 ₽

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для ванной комнаты Pro-Brite Bleach cleaner 1580-05
Универсальное чистящее средство для ванной комнаты Pro-Brite Bleach cleaner 1580-05
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

170 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Арбузная свежесть Cream Soap 1600-05
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Арбузная свежесть Cream Soap 1600-05
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: арбуз

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Габариты без упаковки: 65х65х230 мм

Последняя цена

110 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло для рук Pro-Brite Клубника и йогурт 1601-05
Крем-мыло для рук Pro-Brite Клубника и йогурт 1601-05
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: клубника

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Габариты без упаковки: 65х65х230 мм

Последняя цена

190 ₽

Нет в наличии
Концентрат против известковых осаждений и помутнения воды Pro-Brite ANIKA Lemon 5 л 365-5
Концентрат против известковых осаждений и помутнения воды Pro-Brite ANIKA Lemon 5 л 365-5
  • Тип: против известковых отложений

  • Расход: 20 мл/м³

  • Форма выпуска: канистра пластиковая

  • Габариты без упаковки: 130x190x270 мм

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Объем: 5 л

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Pro-Brite миндальное молочко, 5 л 1613-5
Жидкое крем-мыло Pro-Brite миндальное молочко, 5 л 1613-5
5

(5)

  • Объем: 6.975 л

  • Аромат: миндаль+молоко

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

880 ₽

126.16 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Cream Soap Арбузная свежесть 1 л 1081-1
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Cream Soap Арбузная свежесть 1 л 1081-1
5

(2)

  • Объем: 1.853 л

  • Аромат: арбуз и дыня

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.074 кг

  • Габариты без упаковки: 88x88x254 мм

Последняя цена

280 ₽

151.11 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья PRO-BRITE LAXA TROPICO 5 л 1595-5
Кондиционер для белья PRO-BRITE LAXA TROPICO 5 л 1595-5
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 6.975 л

  • Вес нетто: 5.165 кг

  • Расход: 2–10 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

720 ₽

103.23 ₽/л
Нет в наличии
Петельный микрофибровый моп Pro-Brite белый, 40 см, карман-язык 40TM-U
Петельный микрофибровый моп Pro-Brite белый, 40 см, карман-язык 40TM-U
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 110 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Универсальный чистящий гель для ванной и туалета Pro-Brite Ultra White свежесть эвкалипта 1587-075
Универсальный чистящий гель для ванной и туалета Pro-Brite Ultra White свежесть эвкалипта 1587-075
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 11.5

Нет в наличии
Жидкое средство для стирки тканей всех типов PRO-BRITE 5л 110331758
Жидкое средство для стирки тканей всех типов PRO-BRITE 5л 110331758
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 20 месяцев

  • Уровень рН: 8-9

Последняя цена

1 439 ₽

287.8 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное средство для удаления пятен PRO-BRITE 300 мл AXEL-1 General Spotter аэрозоль 038-03 605269
Универсальное средство для удаления пятен PRO-BRITE 300 мл AXEL-1 General Spotter аэрозоль 038-03 605269
  • Назначение: производственные загрязнения( смолы, краска, гудрон, масла)

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.3 л

  • Вес нетто: 0.35 кг

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: аэрозоль

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Cream Soap Малина и йогурт 0,5 л 1606-05
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Cream Soap Малина и йогурт 0,5 л 1606-05
5

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: малина в йогурте

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.566 кг

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Габариты без упаковки: 66,5x66,5x224 мм

Последняя цена

190 ₽

Нет в наличии
Средство для прочистки канализационных труб PRO-BRITE SCUPPER 750 мл, гель 015-075 605262
Средство для прочистки канализационных труб PRO-BRITE SCUPPER 750 мл, гель 015-075 605262
  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: универсальный

  • Уровень рН: 12.5

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Морская свежесть Cream Soap 1610-05
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Морская свежесть Cream Soap 1610-05
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: морская свежесть

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Габариты без упаковки: 65х65х230 мм

Последняя цена

110 ₽

Нет в наличии
Абразивный коротковорсовый моп Pro-Brite для сложных загрязнений, 40 см, карман-язык, 40AM-U
Абразивный коротковорсовый моп Pro-Brite для сложных загрязнений, 40 см, карман-язык, 40AM-U
  • Материал насадки: микрофибра/абразив

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: черный

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 110 мм

  • Назначение: для пола

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома