Оборудование для клининга и уборки PRO-BRITE

368 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Абразивный коротковорсовый моп для сложных загрязнений Pro-Brite 50 см, карман-язык 50AM-U
Абразивный коротковорсовый моп для сложных загрязнений Pro-Brite 50 см, карман-язык 50AM-U
  • Материал насадки: микрофибра/абразив

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: черный

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Персик и йогурт Cream Soap 1602-05
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Персик и йогурт Cream Soap 1602-05
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: персик

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Габариты без упаковки: 65х65х230 мм

Последняя цена

190 ₽

Нет в наличии
Жидкое чистящее средство для сантехники PRO-BRITE 5л 32231389
Жидкое чистящее средство для сантехники PRO-BRITE 5л 32231389
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

841 ₽

280.33 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для туалетов, ванных и душевых Pro-Brite TORA 5 л 233-5
Моющее средство для туалетов, ванных и душевых Pro-Brite TORA 5 л 233-5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Расход: Распылить на поверхность или нанести смоченной салфеткой

  • Срок хранения: 5 лет

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2.5

Нет в наличии
Микрофибровый моп Pro-Brite повышенной плотности с полосами скольжения, 50 см, карман-язык 50HSM-U
Микрофибровый моп Pro-Brite повышенной плотности с полосами скольжения, 50 см, карман-язык 50HSM-U
  • Материал насадки: микрофибра/абразив

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый, черный

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Чистящее средство для плит, гридей, духовок PRO-BRITE 0.5л 73304777
Чистящее средство для плит, гридей, духовок PRO-BRITE 0.5л 73304777
  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

482 ₽

Нет в наличии
Средство для экстракторной чистки ковров Pro-Brite EXTRACTOR SHAMPOO 1 л 024-1
Средство для экстракторной чистки ковров Pro-Brite EXTRACTOR SHAMPOO 1 л 024-1
  • Вид: для очистки

  • Объем: 1 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 11.5

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло PRO-BRITE СREAM SOAP Персик и йогурт 1 л 1080-1
Жидкое крем-мыло PRO-BRITE СREAM SOAP Персик и йогурт 1 л 1080-1
5

(3)

  • Объем: 1.853 л

  • Аромат: персик

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.074 кг

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Габариты без упаковки: 88x88x254 мм

Последняя цена

280 ₽

151.11 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для мытья рук, тела, кухни PRO-BRITE Морская свежесть, 5 л 32229809
Жидкое мыло для мытья рук, тела, кухни PRO-BRITE Морская свежесть, 5 л 32229809
  • Объем: 5 л

  • Аромат: морская свежесть

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130х190х280 мм

Последняя цена

863 ₽

172.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для сантехники, оборудования PRO-BRITE дезинфицирующее, 1л 72948331
Средство для сантехники, оборудования PRO-BRITE дезинфицирующее, 1л 72948331
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

517 ₽

Нет в наличии
Микрофибровая комбинированная рукавичка Pro-Brite KMG
Микрофибровая комбинированная рукавичка Pro-Brite KMG
  • Тип: тряпка-рукавица

  • Длина: 200 мм

  • Форма: прямоугольная

  • Материал: микрофибра, щетинистый абразив

  • Цвет: белый, черный

  • Количество насадок в наборе: 1

  • Тип крепления: карман

  • Наличие ручки: нет

  • Назначение: для окон

Нет в наличии
Гель для чистки грилей и духовых шкафов Pro-Brite GRILL-GEL 1 л. 051-1
Гель для чистки грилей и духовых шкафов Pro-Brite GRILL-GEL 1 л. 051-1
  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12-13

Нет в наличии
Кондиционер для белья PRO-BRITE LAXA НЕЖНОСТЬ ПРОВАНСА 5 л 1674-5
Кондиционер для белья PRO-BRITE LAXA НЕЖНОСТЬ ПРОВАНСА 5 л 1674-5
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 6.975 л

  • Вес нетто: 5.015 кг

  • Расход: 2–10 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

720 ₽

103.23 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Cream Soap Манго и йогурт 0,5 л 1603-05
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Cream Soap Манго и йогурт 0,5 л 1603-05
5

(2)

  • Объем: 1.019 л

  • Аромат: манго

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.566 кг

  • Габариты без упаковки: 66,5x66,5x240 мм

Последняя цена

190 ₽

186.46 ₽/л
Нет в наличии
Средство от протоптанных дорожек Pro-Brite SPOTTER 1 л 026-1
Средство от протоптанных дорожек Pro-Brite SPOTTER 1 л 026-1
  • Вид: средство от протоптанных дорожек

  • Объем: 1 л

  • Расход: Максимальное разбавление 1/10 (100мл + 900мл воды = 1л 10%-раствора)

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 11.5

Нет в наличии
Чистящее средство для ковров и мягкой мебели Pro-Brite Textile cleaner 1531-05
Чистящее средство для ковров и мягкой мебели Pro-Brite Textile cleaner 1531-05
  • Вид: для очистки

  • Объем: 0.5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: флакон с триггером

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

150 ₽

Нет в наличии
Усиленный чистящий гель для сантехники Pro-Brite Active Shine bleach cleaner свежесть океана 1574-075
Усиленный чистящий гель для сантехники Pro-Brite Active Shine bleach cleaner свежесть океана 1574-075
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

150 ₽

Нет в наличии
Средство против граффити Pro-Brite GRAFFITI REMOVER 271-03
Средство против граффити Pro-Brite GRAFFITI REMOVER 271-03
4

(1)

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Объем: 0.3 л

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 0.33 кг

Нет в наличии
Шампунь концентрат ковров и мебельной обивки Pro-Brite Carpet shampoo 1530-05
Шампунь концентрат ковров и мебельной обивки Pro-Brite Carpet shampoo 1530-05
  • Вид: шампунь для ковров

  • Объем: 0.5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 11.5

Нет в наличии
Петельный микрофибровый моп Pro-Brite серый, 40 см, карман-язык 40TGM-U
Петельный микрофибровый моп Pro-Brite серый, 40 см, карман-язык 40TGM-U
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: серый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 110 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Жидкое мыло для мытья рук, тела, кухни PRO-BRITE парфюмированное, 5 л 32229805
Жидкое мыло для мытья рук, тела, кухни PRO-BRITE парфюмированное, 5 л 32229805
  • Объем: 5 л

  • Аромат: парфюм

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130х190х280 мм

Последняя цена

863 ₽

172.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для устранения засоров, прочистки труб PRO-BRITE 1л 30020154
Средство для устранения засоров, прочистки труб PRO-BRITE 1л 30020154
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

482 ₽

Нет в наличии
Разрезной акриловый моп Pro-Brite 80 см, рамочный карман, 80ADS
Разрезной акриловый моп Pro-Brite 80 см, рамочный карман, 80ADS
  • Материал насадки: акрил

  • Тип крепления: карман рамочный

  • Цвет: синий

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 800 мм

  • Ширина МОПа: 90 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Универсальный чистящий гель для ванной и туалета Pro-Brite Ultra White свежесть арктики 1586-075
Универсальный чистящий гель для ванной и туалета Pro-Brite Ultra White свежесть арктики 1586-075
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

170 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук, тела, кухни PRO-BRITE Яблоко 5 л 33056639
Жидкое мыло для рук, тела, кухни PRO-BRITE Яблоко 5 л 33056639
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 220х130х340 мм

Последняя цена

755 ₽

151 ₽/л
Нет в наличии
Полироль Pro-Brite Stin, 1551-02
Последняя цена

120 ₽

Нет в наличии
Чистящее отбеливающее средство для удаления плесени Pro-Brite Mould Remover 1582-05
Чистящее отбеливающее средство для удаления плесени Pro-Brite Mould Remover 1582-05
3

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

170 ₽

Нет в наличии
Порошок для посудомоечной машины PRO-BRITE средство для ПММ, 200г 30024759
Порошок для посудомоечной машины PRO-BRITE средство для ПММ, 200г 30024759
  • Объем: 0.2 л

  • Вес нетто: 0.2 кг

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

485 ₽

Нет в наличии
Моп Pro-Brite КЕНТУККИ микрофибровый, 350 гр., 350MRM
Моп Pro-Brite КЕНТУККИ микрофибровый, 350 гр., 350MRM
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: белый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Черника и йогурт Cream Soap 1607-05
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Черника и йогурт Cream Soap 1607-05
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: черника

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Габариты без упаковки: 65х65х230 мм

Последняя цена

110 ₽

Нет в наличии
Микрофибровый моп Pro-Brite с полосами скольжения, 50 см, карман-язык 50SM-U
Микрофибровый моп Pro-Brite с полосами скольжения, 50 см, карман-язык 50SM-U
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый, черный

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Ромашка и алоэ Cream Soap 1090-1
Жидкое крем-мыло Pro-Brite Ромашка и алоэ Cream Soap 1090-1
  • Объем: 1 л

  • Аромат: ромашка и алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Габариты без упаковки: 84x84x250 мм

Последняя цена

130 ₽

Нет в наличии
Универсальный микрофибровый моп Pro-Brite синий, 40 см, карман-язык 40CM-U
Универсальный микрофибровый моп Pro-Brite синий, 40 см, карман-язык 40CM-U
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: голубой

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 110 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Универсальный очиститель для ванной комнаты Pro-Brite Bathroom cleaner 1570-05
Универсальный очиститель для ванной комнаты Pro-Brite Bathroom cleaner 1570-05
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Срок хранения: 6 лет

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

200 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья сантехники, ванны, туалета PRO-BRITE 1л 73304773
Средство для мытья сантехники, ванны, туалета PRO-BRITE 1л 73304773
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

482 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло Pro-Brite Sova 1616-05
Антибактериальное жидкое мыло Pro-Brite Sova 1616-05
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Габариты без упаковки: 65х65х230 мм

Нет в наличии
Быстрорастворимые таблетки Pro-Brite SONIX-100 на основе хлора, 1 кг 281-1-TZ
Быстрорастворимые таблетки Pro-Brite SONIX-100 на основе хлора, 1 кг 281-1-TZ
  • Тип: дезинфекция воды

  • Форма выпуска: таблетки

  • Срок хранения: 6 лет

  • Габариты без упаковки: дихлоризоцианурат натрия, вспомогательные компоненты. мм

  • Вес нетто: 1 кг

Нет в наличии
Универсальный микрофибровый моп Pro-Brite белый, 40 см, Т-образный язык 40UM-V
Универсальный микрофибровый моп Pro-Brite белый, 40 см, Т-образный язык 40UM-V
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 110 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Универсальный микрофибровый моп Pro-Brite синий, 50 см, карман-язык 50CM-U
Универсальный микрофибровый моп Pro-Brite синий, 50 см, карман-язык 50CM-U
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: голубой

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Петельный моп Pro-Brite хлопок-полиэстер, 50 см, карман-язык 50TC-U
Петельный моп Pro-Brite хлопок-полиэстер, 50 см, карман-язык 50TC-U
  • Материал насадки: хлопок 60%, полиэстер 40%

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый, бежевый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома