Оборудование для клининга и уборки PRO-BRITE

368 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Моющий концентрат для удаления гипсовой пыли PRO-BRITE PROBEL 5л 070-5
Моющий концентрат для удаления гипсовой пыли PRO-BRITE PROBEL 5л 070-5
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 1%-раствор

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.175 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 260 ₽

252 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее средство PRO-BRITE NUTRAX 5 л, нейтральное, низкопенное, концентрат 087-5 605252
Универсальное моющее средство PRO-BRITE NUTRAX 5 л, нейтральное, низкопенное, концентрат 087-5 605252
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство Pro-Brite AXEL-11 Universal 0.2 л 027-02
Универсальное чистящее средство Pro-Brite AXEL-11 Universal 0.2 л 027-02
3.3

(7)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.2 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 0.25 кг

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

370 ₽

Нет в наличии
Универсальное моющее средство PRO-BRITE ACID CLEANER 5 л, кислотное, пенное, концентрат 166-5 605289
Универсальное моющее средство PRO-BRITE ACID CLEANER 5 л, кислотное, пенное, концентрат 166-5 605289
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 2

Нет в наличии
Универсальное моющее средство PRO-BRITE Alfa-50 кислотное, пенное, концентрат, 5 л 605290
Универсальное моющее средство PRO-BRITE Alfa-50 кислотное, пенное, концентрат, 5 л 605290
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: ежедневная уборка - 20 мл на 980 мл воды, генеральная уборка - 100 мл на 900 мл воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 2

Нет в наличии
Средство для мытья посуды с ароматом яблока PRO-BRITE MAGIC DROP APPLE 5 л 031-5
Средство для мытья посуды с ароматом яблока PRO-BRITE MAGIC DROP APPLE 5 л 031-5
  • Объем: 6.975 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.125 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 040 ₽

149.1 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое средство для мытья полов, плитки, поверхностей PRO-BRITE 5л 34855543
Жидкое средство для мытья полов, плитки, поверхностей PRO-BRITE 5л 34855543
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

861 ₽

172.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое средство для мытья полов, плитки, поверхностей PRO-BRITE 5л 34855544
Жидкое средство для мытья полов, плитки, поверхностей PRO-BRITE 5л 34855544
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

861 ₽

172.2 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное щелочное моющее средство PRO-BRITE SPRAY CLEANER 5 л, низкопенное, концентрат 004-5 605293
Универсальное щелочное моющее средство PRO-BRITE SPRAY CLEANER 5 л, низкопенное, концентрат 004-5 605293
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 10.5

Нет в наличии
Средство для мытья посуды PRO-BRITE Profit DisshWash Lemon 5 л 450-5
Средство для мытья посуды PRO-BRITE Profit DisshWash Lemon 5 л 450-5
5

(1)

  • Объем: 6.975 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.125 кг

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

790 ₽

113.26 ₽/л
Нет в наличии
Чистящий крем для стеклокерамических поверхностей PRO-BRITE G-2 500 мл 363-05
Чистящий крем для стеклокерамических поверхностей PRO-BRITE G-2 500 мл 363-05
  • Тип: нейтральные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 0.934 л

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.557 кг

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

250 ₽

Нет в наличии
Моющее щелочное средство с отбеливающим эффектом PRO-BRITE BX 20 DEZ концентрат 242-5 605298
Моющее щелочное средство с отбеливающим эффектом PRO-BRITE BX 20 DEZ концентрат 242-5 605298
5

(2)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5.25 кг

  • Уровень рН: 12.5

Нет в наличии
Средство для мытья посуды с ароматом абрикоса PRO-BRITE MAGIC DROP APRICOT 5 л 173-5
Средство для мытья посуды с ароматом абрикоса PRO-BRITE MAGIC DROP APRICOT 5 л 173-5
  • Объем: 6.975 л

  • Аромат: абрикос

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.125 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 000 ₽

143.37 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое средство для мытья полов, плитки PRO-BRITE Лимон, 5 л 110330078
Жидкое средство для мытья полов, плитки PRO-BRITE Лимон, 5 л 110330078
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

625 ₽

125 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды PRO-BRITE Profit DisshWash Neutral 5 л 449-5
Средство для мытья посуды PRO-BRITE Profit DisshWash Neutral 5 л 449-5
  • Объем: 6.975 л

  • Аромат: без запаха

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.15 кг

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

790 ₽

113.26 ₽/л
Нет в наличии
Средство для уборки сантехнических блоков PRO-BRITE Dolphy кислотное, концентрат, гель, 5 л 605264
Средство для уборки сантехнических блоков PRO-BRITE Dolphy кислотное, концентрат, гель, 5 л 605264
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 2.5

Нет в наличии
Жидкое средство для мытья посуды PRO-BRITE без запаха, 5л 30020152
Жидкое средство для мытья посуды PRO-BRITE без запаха, 5л 30020152
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без запаха

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

984 ₽

196.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое средство для мытья посуды PRO-BRITE Яблоко, 5 л 30020148
Жидкое средство для мытья посуды PRO-BRITE Яблоко, 5 л 30020148
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 6.5-7.5

Последняя цена

984 ₽

196.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое средство для уборки, удаления сильных загрязнений, 5л 35953622
Жидкое средство для уборки, удаления сильных загрязнений, 5л 35953622
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

984 ₽

196.8 ₽/л
Нет в наличии
Моющий концентрат для полов и стен Pro-Brite General cleaner concentrate 1540-05
Моющий концентрат для полов и стен Pro-Brite General cleaner concentrate 1540-05
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

230 ₽

Нет в наличии
Жидкое средство для мытья полов, плитки, поверхностей PRO-BRITE 5л 33544890
Жидкое средство для мытья полов, плитки, поверхностей PRO-BRITE 5л 33544890
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

830 ₽

166 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое средство для мытья полов, плитки, поверхностей PRO-BRITE 1л 110332791
Жидкое средство для мытья полов, плитки, поверхностей PRO-BRITE 1л 110332791
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 7-7.5

Последняя цена

485 ₽

Нет в наличии
Жидкое средство для мытья посуды PRO-BRITE Цитрус, 5 л 30020157
Жидкое средство для мытья посуды PRO-BRITE Цитрус, 5 л 30020157
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7-7.5

Последняя цена

984 ₽

196.8 ₽/л
Нет в наличии
Моющий концентрат для ламината и паркета 500 мл PRO-BRITE LAMINOL 023-05
Моющий концентрат для ламината и паркета 500 мл PRO-BRITE LAMINOL 023-05
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.846 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 0,5% раствора

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.495 кг

  • Уровень рН: 9.5

Последняя цена

240 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды с ароматом яблока 500 мл PRO-BRITE MAGIC DROP APPLE 031-05
Средство для мытья посуды с ароматом яблока 500 мл PRO-BRITE MAGIC DROP APPLE 031-05
5

(4)

  • Объем: 0.541 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.513 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

170 ₽

Нет в наличии
Моющий концентрат для ламината Pro-Brite laminate cleaner 500 мл  1542-05
Моющий концентрат для ламината Pro-Brite laminate cleaner 500 мл 1542-05
5

(3)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.891 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.543 кг

  • Уровень рН: 9.5

Последняя цена

240 ₽

Нет в наличии
Жидкое средство для мытья полов, плитки, поверхностей PRO-BRITE 1л 110332905
Жидкое средство для мытья полов, плитки, поверхностей PRO-BRITE 1л 110332905
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 7-8

Последняя цена

485 ₽

Нет в наличии
Жидкое средство для мытья полов, плитки, поверхностей PRO-BRITE 1л 72878911
Жидкое средство для мытья полов, плитки, поверхностей PRO-BRITE 1л 72878911
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

455 ₽

Нет в наличии
Жидкое средство для мытья посуды PRO-BRITE Яблоко, 1л 73304778
Жидкое средство для мытья посуды PRO-BRITE Яблоко, 1л 73304778
  • Объем: 1 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 6.5-7.5

Последняя цена

455 ₽

Нет в наличии
Жидкое средство для мытья посуды PRO-BRITE Цитрус, 1л 73304779
Жидкое средство для мытья посуды PRO-BRITE Цитрус, 1л 73304779
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

455 ₽

Нет в наличии
Жидкое средство для мытья посуды PRO-BRITE Яблоко, 5л 110330300
Жидкое средство для мытья посуды PRO-BRITE Яблоко, 5л 110330300
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

841 ₽

168.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое средство для мытья полов, плитки PRO-BRITE Лимон, 1л 110329708
Жидкое средство для мытья полов, плитки PRO-BRITE Лимон, 1л 110329708
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

485 ₽

Нет в наличии
Универсальное моющее средство PRO-BRITE NUTRAX 1 л, нейтральное, низкопенное, концентрат 087-1 605249
Универсальное моющее средство PRO-BRITE NUTRAX 1 л, нейтральное, низкопенное, концентрат 087-1 605249
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Универсальное щелочное моющее средство PRO-BRITE BLUE CONCENTRATE 1 л, низкопенное, концентрат 001-1 605283
Универсальное щелочное моющее средство PRO-BRITE BLUE CONCENTRATE 1 л, низкопенное, концентрат 001-1 605283
  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 11

Нет в наличии
Жидкое средство для мытья посуды PRO-BRITE без запаха, 1 л 73304774
Жидкое средство для мытья посуды PRO-BRITE без запаха, 1 л 73304774
  • Объем: 1 л

  • Аромат: без запаха

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

455 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды 5 л PRO-BRITE Profit DisshWash APPEL 486-5
Средство для мытья посуды 5 л PRO-BRITE Profit DisshWash APPEL 486-5
  • Объем: 6.975 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.125 кг

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

790 ₽

113.26 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее средство PRO-BRITE ALFA-50 750 мл, кислотное, пенное, концентрат 284-075 605294
Универсальное моющее средство PRO-BRITE ALFA-50 750 мл, кислотное, пенное, концентрат 284-075 605294
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 0.75 л

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 2

Нет в наличии
Универсальный очиститель Pro-Brite Universal Cleaner 1525-05
Универсальный очиститель Pro-Brite Universal Cleaner 1525-05
5

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 6 лет

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

130 ₽

Нет в наличии
Жидкое средство для мытья полов, плитки PRO-BRITE универсальное, 5л 110332966
Жидкое средство для мытья полов, плитки PRO-BRITE универсальное, 5л 110332966
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 2 кг

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

733 ₽

146.6 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома