Оборудование для клининга и уборки SEPTIVIT

147 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Универсальный Гель-Концентрат: Дыня Мед", 5л 123_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Универсальный Гель-Концентрат: Дыня Мед", 5л 123_5
5

(10)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: дыня-мед

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

805 ₽

161 ₽/л
Нет в наличии
Детское мыло SEPTIVIT "Без запаха", 5л 160_5
Детское мыло SEPTIVIT "Без запаха", 5л 160_5
4.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 19х34х12 мм

Последняя цена

790 ₽

158 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Сильнозагрязненные вещи", 5л 128_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Сильнозагрязненные вещи", 5л 128_5
4.6

(14)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

738 ₽

147.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Черные ткани", 5л 126_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Черные ткани", 5л 126_5
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: мармелад

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

756 ₽

151.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Сильнозагрязненные Вещи Универсальный" (Extra Clean), 5л 331_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Сильнозагрязненные Вещи Универсальный" (Extra Clean), 5л 331_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

945 ₽

189 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Сильнозагрязненные вещи", 1л 128
Гель для стирки SEPTIVIT "Сильнозагрязненные вещи", 1л 128
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: цитрус

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

338 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Все Виды Тканей: Голубой лён", 5л 121_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Все Виды Тканей: Голубой лён", 5л 121_5
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: голубой лен

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

805 ₽

161 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT Special Black Pepper 5л 438_5
Гель для стирки SEPTIVIT Special Black Pepper 5л 438_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: пряный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

956 ₽

191.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Детское Белье", 5л 120_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Детское Белье", 5л 120_5
4.5

(8)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

805 ₽

161 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Цветное Белье: Маракуйя", 5л 122_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Цветное Белье: Маракуйя", 5л 122_5
5

(8)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: маракуйя

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

805 ₽

161 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер SEPTIVIT "Мягкость и свежесть", 5л 140_5
Кондиционер SEPTIVIT "Мягкость и свежесть", 5л 140_5
4.6

(5)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

846 ₽

169.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Сильнозагрязненные Черные Вещи" (Extra Clean), 5л 333_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Сильнозагрязненные Черные Вещи" (Extra Clean), 5л 333_5
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: мармелад

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

888 ₽

177.6 ₽/л
Нет в наличии
Антижир SEPTIVIT 5л 321_5
Антижир SEPTIVIT 5л 321_5
5

(1)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

Последняя цена

711 ₽

142.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Сильнозагрязненные Белые Вещи" (Extra Clean), 5л 330_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Сильнозагрязненные Белые Вещи" (Extra Clean), 5л 330_5
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

928 ₽

185.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT  Special Cherry Love 5л 439_5
Гель для стирки SEPTIVIT Special Cherry Love 5л 439_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: вишня

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

903 ₽

180.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Миндальное молочко", 5л 134_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Миндальное молочко", 5л 134_5
3.7

(3)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: миндальное молочко

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

805 ₽

161 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья SEPTIVIT Special Black Pepper 5л 442_5
Кондиционер для белья SEPTIVIT Special Black Pepper 5л 442_5
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: пряный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 167 ₽

233.4 ₽/л
Нет в наличии
Детское мыло SEPTIVIT "Нежная Ромашка", 5л 162_5
Детское мыло SEPTIVIT "Нежная Ромашка", 5л 162_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 19х34х12 мм

Последняя цена

882 ₽

176.4 ₽/л
Нет в наличии
Пятновыводитель SEPTIVIT "Кислородный пятновыводитель", 850 гр 335
Пятновыводитель SEPTIVIT "Кислородный пятновыводитель", 850 гр 335
5

(1)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: универсальный

  • Вес нетто: 0.85 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

739 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Шерстяные Ткани", 5л 130_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Шерстяные Ткани", 5л 130_5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: Bubble Gum

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

805 ₽

161 ₽/л
Нет в наличии
Мыло SEPTIVIT "Фруктовый микс", 5 л 180_5
Мыло SEPTIVIT "Фруктовый микс", 5 л 180_5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: фруктовый

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

882 ₽

176.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки труб SEPTIVIT 5л 241_5
Средство для чистки труб SEPTIVIT 5л 241_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

Последняя цена

654 ₽

130.8 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья SEPTIVIT Special Amber Neroli 5л 444_5
Кондиционер для белья SEPTIVIT Special Amber Neroli 5л 444_5
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: древесный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 009 ₽

201.8 ₽/л
Нет в наличии
Антипыль, полироль для мебели SEPTIVIT 0,5л 323
Антипыль, полироль для мебели SEPTIVIT 0,5л 323
4.9

(10)

  • Назначение: очищение/полировка

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Состояние: аэрозоль

Последняя цена

222 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT Special Rose Oud 5л 447_5
Гель для стирки SEPTIVIT Special Rose Oud 5л 447_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: роза

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

890 ₽

178 ₽/л
Нет в наличии
Средство для стёкол SEPTIVIT "CRYSTAL SHINE", 5 л 221_5
Средство для стёкол SEPTIVIT "CRYSTAL SHINE", 5 л 221_5
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

570 ₽

114 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT Special Santal Sage 5л 441_5
Гель для стирки SEPTIVIT Special Santal Sage 5л 441_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: пряный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

877 ₽

175.4 ₽/л
Нет в наличии
Мыло SEPTIVIT Виноградная свежесть, 5л 389_5
Мыло SEPTIVIT Виноградная свежесть, 5л 389_5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: виноград

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

837 ₽

167.4 ₽/л
Нет в наличии
Детское мыло SEPTIVIT "Bubble Gum", 5л 161_5
Детское мыло SEPTIVIT "Bubble Gum", 5л 161_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 19х34х12 мм

Последняя цена

882 ₽

176.4 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья SEPTIVIT "Египетский хлопок", 5л 150_5
Кондиционер для белья SEPTIVIT "Египетский хлопок", 5л 150_5
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: хлопок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

846 ₽

169.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT NICE by  Всех Видов Тканей, 5л 343_5
Гель для стирки SEPTIVIT NICE by Всех Видов Тканей, 5л 343_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 30-90мл для машинной стирки

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 169 ₽

233.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Спортивные ткани", 5л 129_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Спортивные ткани", 5л 129_5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: лайм

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

829 ₽

165.8 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер SEPTIVIT "Медовое молочко", 5л 147_5
Кондиционер SEPTIVIT "Медовое молочко", 5л 147_5
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: мед

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

848 ₽

169.6 ₽/л
Нет в наличии
Мыло SEPTIVIT "Миндальное Молочко", 5л 182_5
Мыло SEPTIVIT "Миндальное Молочко", 5л 182_5
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: миндальное молочко

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 19х34х12 мм

Последняя цена

882 ₽

176.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT Special Amber Neroli 5л 440_5
Гель для стирки SEPTIVIT Special Amber Neroli 5л 440_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: древесный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

903 ₽

180.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT Ежедневная стирка, 5 л 385_5
Гель для стирки SEPTIVIT Ежедневная стирка, 5 л 385_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 30 мл - слабая ст. загрязнений; 60 мл - средняя ст. загрязнений; 90 мл - высокая ст. загрязнений. На 10 л воды: 50 - 100 мл.

  • Аромат: лен

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

852 ₽

170.4 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья SEPTIVIT Special Cherry Love 5л 443_5
Кондиционер для белья SEPTIVIT Special Cherry Love 5л 443_5
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: вишня

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 022 ₽

204.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT NICE by Детское Белье 5л 376_5
Гель для стирки SEPTIVIT NICE by Детское Белье 5л 376_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 30-90мл для машинной стирки

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 169 ₽

233.8 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер SEPTIVIT "Утренняя Свежесть", 5л 141_5
Кондиционер SEPTIVIT "Утренняя Свежесть", 5л 141_5
4.5

(2)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: водная лилия

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

848 ₽

169.6 ₽/л
Нет в наличии
Мыло SEPTIVIT «Хозяйственное Универсальное», 5л 334_5
Мыло SEPTIVIT «Хозяйственное Универсальное», 5л 334_5
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 19х34х12 мм

Последняя цена

772 ₽

154.4 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома