Оборудование для клининга и уборки SEPTIVIT

147 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Кондиционер SEPTIVIT "Лаванда", 1л 143
Кондиционер SEPTIVIT "Лаванда", 1л 143
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: лаванда

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Кондиционер SEPTIVIT Утренняя свежесть, 1л (к) 02_001
Кондиционер SEPTIVIT Утренняя свежесть, 1л (к) 02_001
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: утренняя свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

270 ₽

Нет в наличии
Средство для стёкол SEPTIVIT "CRYSTAL SHINE", 0.5 л 221
Средство для стёкол SEPTIVIT "CRYSTAL SHINE", 0.5 л 221
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

218 ₽

Нет в наличии
Мыло SEPTIVIT "Лаванда", 1л 184
Мыло SEPTIVIT "Лаванда", 1л 184
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 10,5х28х12 мм

Нет в наличии
Средство для стёкол SEPTIVIT "GREEN APPLE", 0.5 л 220
Средство для стёкол SEPTIVIT "GREEN APPLE", 0.5 л 220
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

218 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT KIDS Сильнозагрязненное Детское Белье, 1л 371
Гель для стирки SEPTIVIT KIDS Сильнозагрязненное Детское Белье, 1л 371
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 30-90мл

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

293 ₽

Нет в наличии
Кондиционер SEPTIVIT "Утренняя свежесть", 1л 141
Кондиционер SEPTIVIT "Утренняя свежесть", 1л 141
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

325 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Детское: Нежный персик", 1л 132
Гель для стирки SEPTIVIT "Детское: Нежный персик", 1л 132
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: персик

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Мыло SEPTIVIT "Без Запаха", 5л 187_5
Мыло SEPTIVIT "Без Запаха", 5л 187_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 19х34х12 мм

Нет в наличии
Кондиционер SEPTIVIT "Лаванда", 5л 143_5
Кондиционер SEPTIVIT "Лаванда", 5л 143_5
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: лаванда

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Сильнозагрязненные вещи", 3л 128_3
Гель для стирки SEPTIVIT "Сильнозагрязненные вещи", 3л 128_3
  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Аромат: мармелад

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Все Виды Тканей: Голубой лён", 3л 121_3
Гель для стирки SEPTIVIT "Все Виды Тканей: Голубой лён", 3л 121_3
  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Аромат: голубой лен

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Кондиционер SEPTIVIT "Забота Природы", 1л 142
Кондиционер SEPTIVIT "Забота Природы", 1л 142
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: яблоко

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Мыло SEPTIVIT "Лемонграсс и Мята", 5л 183_5
Мыло SEPTIVIT "Лемонграсс и Мята", 5л 183_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лемонграсс и мята

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 19х34х12 мм

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Candy Crash", 5л 133_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Candy Crash", 5л 133_5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: Candy Crash

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Белые ткани", 5л 125_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Белые ткани", 5л 125_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Мыло SEPTIVIT "Кокос", 5л 185_5
Мыло SEPTIVIT "Кокос", 5л 185_5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: кокос

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 19х34х12 мм

Нет в наличии
Мыло SEPTIVIT "Без запаха", 1л 187
Мыло SEPTIVIT "Без запаха", 1л 187
5

(3)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 10,5х28х12 мм

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Черные ткани", 3л 126_3
Гель для стирки SEPTIVIT "Черные ткани", 3л 126_3
5

(2)

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Аромат: мармелад

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Мыло SEPTIVIT "Лаванда", 5л 184_5
Мыло SEPTIVIT "Лаванда", 5л 184_5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 19х34х12 мм

Нет в наличии
Кондиционер SEPTIVIT "Забота Природы", 5л 142_5
Кондиционер SEPTIVIT "Забота Природы", 5л 142_5
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: яблоко

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Мыло SEPTIVIT "Лемонграсс и Мята", 1л 183
Мыло SEPTIVIT "Лемонграсс и Мята", 1л 183
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лемонграсс и мята

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 10,5х28х12 мм

Нет в наличии
Кондиционер SEPTIVIT "Миндальное Молочко", 5л 145_5
Кондиционер SEPTIVIT "Миндальное Молочко", 5л 145_5
5

(3)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: миндальное молочко

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

848 ₽

169.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Универсальный Гель-Концентрат: Дыня Мед", 3л 123_3
Гель для стирки SEPTIVIT "Универсальный Гель-Концентрат: Дыня Мед", 3л 123_3
  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Аромат: дыня-мед

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Candy Crash", 1л 133
Гель для стирки SEPTIVIT "Candy Crash", 1л 133
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: Candy Crash

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Детское Белье", 3л 120_3
Гель для стирки SEPTIVIT "Детское Белье", 3л 120_3
  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Кондиционер для белья SEPTIVIT "Пламенная лилия", 5л 152_5
Кондиционер для белья SEPTIVIT "Пламенная лилия", 5л 152_5
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: лилия

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Кондиционер для белья SEPTIVIT "Candy Crash", 5л 148_5
Кондиционер для белья SEPTIVIT "Candy Crash", 5л 148_5
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: барбарис

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Детское: Нежный персик", 5л 132_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Детское: Нежный персик", 5л 132_5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: персик

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Детское: Медовое молочко", 1л 131
Гель для стирки SEPTIVIT "Детское: Медовое молочко", 1л 131
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: медовое молочко

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Спортивные ткани", 1л 129
Гель для стирки SEPTIVIT "Спортивные ткани", 1л 129
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: лайм

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Мыло SEPTIVIT "Экстракт кокоса", 1л 185
Мыло SEPTIVIT "Экстракт кокоса", 1л 185
  • Объем: 1 л

  • Аромат: кокос

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 10,5х28х12 мм

Нет в наличии
Кондиционер для белья SEPTIVIT "Гавайский рассвет", 5л 151_5
Кондиционер для белья SEPTIVIT "Гавайский рассвет", 5л 151_5
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: лилия

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Средство для пола SEPTIVIT "Для Домов с Питомцами", 5л 207_5
Средство для пола SEPTIVIT "Для Домов с Питомцами", 5л 207_5
4.8

(4)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

676 ₽

135.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для посуды SEPTIVIT "Алоэ", 5л 106_5
Гель для посуды SEPTIVIT "Алоэ", 5л 106_5
4.5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

764 ₽

152.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для пола SEPTIVIT "Универсальное", 5 л 200_5
Средство для пола SEPTIVIT "Универсальное", 5 л 200_5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 40-50 мл на 6-8 л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

676 ₽

135.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для посуды SEPTIVIT "Без Запаха", 5л 101_5
Гель для посуды SEPTIVIT "Без Запаха", 5л 101_5
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без запаха

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

764 ₽

152.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для пола SEPTIVIT Малина мята, 5 л 391_5
Средство для пола SEPTIVIT Малина мята, 5 л 391_5
5

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 40-50 мл на 6-8 л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

838 ₽

167.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для посуды SEPTIVIT "Без Запаха", 1л 101
Гель для посуды SEPTIVIT "Без Запаха", 1л 101
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: без запаха

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

271 ₽

Нет в наличии
Гель для посуды SEPTIVIT KIDS Детская, 5л 373_5
Гель для посуды SEPTIVIT KIDS Детская, 5л 373_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без запаха

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

837 ₽

167.4 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома