Оборудование для клининга и уборки SEPTIVIT

147 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Кондиционер SEPTIVIT "Тропический Ливень", 5л 144_5
Кондиционер SEPTIVIT "Тропический Ливень", 5л 144_5
4.5

(4)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: тропический ливень

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

846 ₽

169.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT NICE by Сильнозагрязненные Вещи 5л 353_5
Гель для стирки SEPTIVIT NICE by Сильнозагрязненные Вещи 5л 353_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 30-90мл для машинной стирки

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 169 ₽

233.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT KIDS Сильнозагрязненное Детское Белье, 5л 371_5
Гель для стирки SEPTIVIT KIDS Сильнозагрязненное Детское Белье, 5л 371_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 30-90мл

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

863 ₽

172.6 ₽/л
Нет в наличии
Мыло SEPTIVIT "Сочный персик", 1 л 181
Мыло SEPTIVIT "Сочный персик", 1 л 181
  • Объем: 1 л

  • Аромат: персик

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

303 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для стирки белья SEPTIVIT NICE by Formula 02, 5л 372_5
Кондиционер для стирки белья SEPTIVIT NICE by Formula 02, 5л 372_5
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 30-90 мл для машинной стирки

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

993 ₽

198.6 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья SEPTIVIT Special Rose Oud 5л 446_5
Кондиционер для белья SEPTIVIT Special Rose Oud 5л 446_5
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: роза

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

982 ₽

196.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки сантехники SEPTIVIT 05л 240_5
Средство для чистки сантехники SEPTIVIT 05л 240_5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Подходит для: ванны и кухни

Последняя цена

799 ₽

159.8 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для стирки белья SEPTIVIT NICE by Formula 00, 5л 344_5
Кондиционер для стирки белья SEPTIVIT NICE by Formula 00, 5л 344_5
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 30-90 мл для машинной стирки

  • Аромат: хлопок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 081 ₽

216.2 ₽/л
Нет в наличии
Мыло SEPTIVIT "Сочный персик", 5 л 181_5
Мыло SEPTIVIT "Сочный персик", 5 л 181_5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: персик

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

882 ₽

176.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT Виноградная феерия, 5л 386_5
Гель для стирки SEPTIVIT Виноградная феерия, 5л 386_5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: виноград

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

852 ₽

170.4 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья SEPTIVIT "Полярный пион", 5л 149_5
Кондиционер для белья SEPTIVIT "Полярный пион", 5л 149_5
5

(2)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: пион

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

848 ₽

169.6 ₽/л
Нет в наличии
Мыло SEPTIVIT Малиновый пай, 5л 390_5
Мыло SEPTIVIT Малиновый пай, 5л 390_5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: малина

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

837 ₽

167.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Шерстяные ткани", 1л 130
Гель для стирки SEPTIVIT "Шерстяные ткани", 1л 130
4

(3)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: Candy Crash

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

320 ₽

Нет в наличии
Средство для стёкол SEPTIVIT "GREEN APPLE", 5 л 220_5
Средство для стёкол SEPTIVIT "GREEN APPLE", 5 л 220_5
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

570 ₽

114 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Сильнозагрязненные Цветные Вещи" (Extra Clean), 5л 332_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Сильнозагрязненные Цветные Вещи" (Extra Clean), 5л 332_5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

945 ₽

189 ₽/л
Нет в наличии
Антижир SEPTIVIT 0,5л 321
Антижир SEPTIVIT 0,5л 321
5

(1)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

Последняя цена

208 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Черные ткани", 1л 126
Гель для стирки SEPTIVIT "Черные ткани", 1л 126
5

(3)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: мармелад

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

334 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки сантехники SEPTIVIT 0,75л 240
Средство для чистки сантехники SEPTIVIT 0,75л 240
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Подходит для: ванны и туалета

Последняя цена

248 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Детское Белье", 1л 120
Гель для стирки SEPTIVIT "Детское Белье", 1л 120
4.5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

310 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для стирки белья SEPTIVIT NICE by Formula 01, 5л 367_5
Кондиционер для стирки белья SEPTIVIT NICE by Formula 01, 5л 367_5
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 30-90 мл для машинной стирки

  • Аромат: сладкий

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

993 ₽

198.6 ₽/л
Нет в наличии
Антипятна, спрей для очистки мебели SEPTIVIT 0,5л 324
Антипятна, спрей для очистки мебели SEPTIVIT 0,5л 324
5

(1)

  • Назначение: для уборки, для ковров, мебели и кожи

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: триггер

Последняя цена

254 ₽

50.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для стёкол SEPTIVIT "BUBBLE GUM", 0.5 л 222
Средство для стёкол SEPTIVIT "BUBBLE GUM", 0.5 л 222
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

218 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Все Виды Тканей: Голубой лён", 1л 121
Гель для стирки SEPTIVIT "Все Виды Тканей: Голубой лён", 1л 121
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: голубой лен

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

320 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Цветное Белье: Маракуйя", 1л 122
Гель для стирки SEPTIVIT "Цветное Белье: Маракуйя", 1л 122
5

(4)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: маракуйя

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

320 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Деликатные ткани: Лаванда", 5л 124_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Деликатные ткани: Лаванда", 5л 124_5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: лаванда

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

805 ₽

161 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Белые ткани", 1л 125
Гель для стирки SEPTIVIT "Белые ткани", 1л 125
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

359 ₽

Нет в наличии
Детское мыло SEPTIVIT "Bubble gum", 1л 161
Детское мыло SEPTIVIT "Bubble gum", 1л 161
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: бабл гам

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 10,5х28х12 мм

Последняя цена

303 ₽

Нет в наличии
Детское мыло SEPTIVIT "Ромашка", 1л 162
Детское мыло SEPTIVIT "Ромашка", 1л 162
  • Объем: 1 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 10,5х28х12 мм

Последняя цена

303 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Детское: Медовое молочко", 5л 131_5
Гель для стирки SEPTIVIT "Детское: Медовое молочко", 5л 131_5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: медовое молочко

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Средство для стёкол SEPTIVIT "BUBBLE GUM", 5 л 222_5
Средство для стёкол SEPTIVIT "BUBBLE GUM", 5 л 222_5
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

570 ₽

114 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер SEPTIVIT "Мягкость и свежесть", 1л 140
Кондиционер SEPTIVIT "Мягкость и свежесть", 1л 140
5

(2)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

325 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья SEPTIVIT Special Santal Sage 5л 445_5
Кондиционер для белья SEPTIVIT Special Santal Sage 5л 445_5
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: пряный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

832 ₽

166.4 ₽/л
Нет в наличии
Мыло SEPTIVIT "Миндальное Молочко", 1л 182
Мыло SEPTIVIT "Миндальное Молочко", 1л 182
5

(5)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: миндальное молочко

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 10,5х28х12 мм

Последняя цена

303 ₽

Нет в наличии
Детское мыло SEPTIVIT "Без запаха", 1л 160
Детское мыло SEPTIVIT "Без запаха", 1л 160
  • Объем: 1 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 10,5х28х12 мм

Последняя цена

303 ₽

Нет в наличии
Антиналет, средство для сантехники SEPTIVIT 0,5л 322
Антиналет, средство для сантехники SEPTIVIT 0,5л 322
4

(2)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

238 ₽

Нет в наличии
Кондиционер SEPTIVIT "Тропический ливень", 1л 144
Кондиционер SEPTIVIT "Тропический ливень", 1л 144
5

(3)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: цитрус

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

325 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки SEPTIVIT "Все виды тканей: Дыня-мёд",1 л 123
Гель для стирки SEPTIVIT "Все виды тканей: Дыня-мёд",1 л 123
4.3

(3)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: дыня-мед

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

320 ₽

Нет в наличии
Мыло SEPTIVIT "Фруктовый микс", 1 л 180
Мыло SEPTIVIT "Фруктовый микс", 1 л 180
  • Объем: 1 л

  • Аромат: фруктовый

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

303 ₽

Нет в наличии
Кондиционер SEPTIVIT "Bubble gum", 5л 146_5
Кондиционер SEPTIVIT "Bubble gum", 5л 146_5
5

(8)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: жевательная резинка

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

848 ₽

169.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки труб SEPTIVIT 0,75л 241
Средство для чистки труб SEPTIVIT 0,75л 241
5

(1)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

Последняя цена

251 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома