Оборудование для клининга и уборки SYNERGETIC

255 товаров

Сортировать по:

Универсальное средство для мытья поверхностей SYNERGETIC полы стены и др. 1 л 4613720438853 101100/8
Универсальное средство для мытья поверхностей SYNERGETIC полы стены и др. 1 л 4613720438853 101100/8
5

(9)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 30 мл на 5 л воды

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.06 кг

-15%

220 ₽

260 ₽

Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC Базилик и свежая мята 0.5 л 103059
Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC Базилик и свежая мята 0.5 л 103059
4.9

(14)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: базилик и свежая мята

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Уровень рН: 5.7

-12%

189 ₽

215 ₽

Средство для мытья посуды SYNERGETIC АРБУЗ канистра, 5 л 4623722258304 103501
Средство для мытья посуды SYNERGETIC АРБУЗ канистра, 5 л 4623722258304 103501
4.9

(27)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: арбуз

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

-7%
-11%

854 ₽

890 ₽

959 ₽
Универсальное средство для мытья поверхностей SYNERGETIC Нежная чистота 750 мл 4607971450184 101754
Универсальное средство для мытья поверхностей SYNERGETIC Нежная чистота 750 мл 4607971450184 101754
4.7

(9)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 1 колпачок (30 мл) на 5 литров воды - обычная уборка, 4 колпачка (120 мл) на 5 литров воды - генеральная уборка.

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.8 кг

-12%

189 ₽

215 ₽

Универсальное средство для мытья поверхностей Synergetic Аромамагия 750 мл 4607971450207 101756
Универсальное средство для мытья поверхностей Synergetic Аромамагия 750 мл 4607971450207 101756
4.6

(7)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 1 колпачок (30 мл) на 5 литров воды - обычная уборка, 4 колпачка (120 мл) на 5 литров воды - генеральная уборка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.8 кг

-28%

155 ₽

215 ₽

Средство концентрированное для мытья посуды и фруктов SYNERGETIC ЛИМОН флакон 1 л 4613720438884 103101/8
Средство концентрированное для мытья посуды и фруктов SYNERGETIC ЛИМОН флакон 1 л 4613720438884 103101/8
4.7

(12)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

-12%

259 ₽

295 ₽

Средство для мытья посуды SYNERGETIC АРБУЗ, 500 мл 4623722258281 103055/14
Средство для мытья посуды SYNERGETIC АРБУЗ, 500 мл 4623722258281 103055/14
5

(48)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: арбуз

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.55 кг

-12%

189 ₽

215 ₽

Универсальное средство для мытья поверхностей Synergetic Цитрусовая свежесть 750 мл 4607971450191 101755
Универсальное средство для мытья поверхностей Synergetic Цитрусовая свежесть 750 мл 4607971450191 101755
5

(106)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 1 колпачок (30 мл) на 5 литров воды - обычная уборка, 4 колпачка (120 мл) на 5 литров воды - генеральная уборка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.8 кг

-12%

189 ₽

215 ₽

Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC Сочный гранат и абрикос 3.5 л 103355
Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC Сочный гранат и абрикос 3.5 л 103355
4.9

(12)

  • Объем: 3.5 л

  • Аромат: сочный гранат и абрикос

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Уровень рН: 5.7

-13%

699 ₽

800 ₽

Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC Розовый грейпфрут и специи 3.5 л 103352
Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC Розовый грейпфрут и специи 3.5 л 103352
4.9

(92)

  • Объем: 3.5 л

  • Аромат: розовый грейпфрут и специи

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Уровень рН: 5.7

-13%

699 ₽

800 ₽

Гель-бальзам для мытья посуды  SYNERGETIC Pure 0 1 л 103115
Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC Pure 0 1 л 103115
4.9

(26)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Уровень рН: 5.7

-13%

269 ₽

309 ₽

Универсальное средство для мытья поверхностей Synergetic Горная лаванда 750 мл 4607971450160 101752
Универсальное средство для мытья поверхностей Synergetic Горная лаванда 750 мл 4607971450160 101752
5

(9)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 1 колпачок (30 мл) на 5 литров воды - обычная уборка, 4 колпачка (120 мл) на 5 литров воды - генеральная уборка.

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.8 кг

-28%

155 ₽

215 ₽

Биоразлагаемое средство для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Малина и мята, 5 л 103082
Биоразлагаемое средство для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Малина и мята, 5 л 103082
  • Объем: 5 л

  • Аромат: малина, мята

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.345 кг

  • Уровень рН: 10-11

-13%

959 ₽

1 100 ₽

Биоразлагаемое средство для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Сочная груша, 5 л 103084
Биоразлагаемое средство для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Сочная груша, 5 л 103084
  • Объем: 5 л

  • Аромат: груша

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.345 кг

  • Уровень рН: 10-11

-13%

959 ₽

1 100 ₽

Биоразлагаемое антибактериальное средство для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Зеленый чай, 5 л 103081
Биоразлагаемое антибактериальное средство для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Зеленый чай, 5 л 103081
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленый чай

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.345 кг

-13%

959 ₽

1 100 ₽

Средство для мытья посуды SYNERGETIC СОЧНЫЙ АПЕЛЬСИН флакон-дозатор, 1 л 4623722258328 103105/8
Средство для мытья посуды SYNERGETIC СОЧНЫЙ АПЕЛЬСИН флакон-дозатор, 1 л 4623722258328 103105/8
5

(25)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: апельсин

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

-15%

220 ₽

239 ₽

259 ₽
Средство для мытья посуды SYNERGETIC АРБУЗ флакон дозатор, 1л 4623722258298 103104/8
Средство для мытья посуды SYNERGETIC АРБУЗ флакон дозатор, 1л 4623722258298 103104/8
4.9

(118)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: арбуз

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

-8%

239 ₽

259 ₽

Биоразлагаемое средство для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Миндальное молочко, 5 л 103083
Биоразлагаемое средство для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Миндальное молочко, 5 л 103083
  • Объем: 5 л

  • Аромат: миндальное молочко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.345 кг

  • Уровень рН: 10-11

-21%

756 ₽

959 ₽ 151.2 ₽/л
Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC Pure 0 0.5 л 103064
Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC Pure 0 0.5 л 103064
3.8

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Уровень рН: 5.7

-12%

189 ₽

215 ₽

Гель для мытья детской посуды SYNERGETIC 3.5 л 103350
Гель для мытья детской посуды SYNERGETIC 3.5 л 103350
5

(58)

  • Объем: 3.5 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

-13%

699 ₽

800 ₽

Биоразлагаемый гель-бальзам для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Pure 0%, 5 л 103510
Биоразлагаемый гель-бальзам для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Pure 0%, 5 л 103510
5

(12)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.345 кг

-13%

959 ₽

1 100 ₽

Средство для мытья посуды SYNERGETIC 500 мл, Яблоко, антибактериальное, дозатор 605559 103052 103052/14
Средство для мытья посуды SYNERGETIC 500 мл, Яблоко, антибактериальное, дозатор 605559 103052 103052/14
4.9

(8)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

-12%

189 ₽

215 ₽

Биоразлагаемое средство для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Нежная ромашка, 5 л 103085
Биоразлагаемое средство для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Нежная ромашка, 5 л 103085
  • Объем: 5 л

  • Аромат: ромашка

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.345 кг

  • Уровень рН: 10-11

-13%

959 ₽

1 100 ₽

Гель-бальзам для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Розмарин и листья смородины 3.5 л 103353
Гель-бальзам для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Розмарин и листья смородины 3.5 л 103353
4.9

(42)

  • Объем: 3.5 л

  • Аромат: розмарин и листья смородины

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Уровень рН: 5.7

-13%

699 ₽

800 ₽

Биоразлагаемый гель-бальзам для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Базилик и свежая мята, 5 л 103505
Биоразлагаемый гель-бальзам для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Базилик и свежая мята, 5 л 103505
  • Объем: 5 л

  • Аромат: базилик и свежая мята

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.345 кг

959 ₽

191.8 ₽/л
Биоразлагаемое средство для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Лимон и мята, 5 л 103086
Биоразлагаемое средство для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Лимон и мята, 5 л 103086
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон, мята

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.345 кг

959 ₽

191.8 ₽/л
Биоразлагаемое средство для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Спелая вишня, 5 л 103087
Биоразлагаемое средство для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Спелая вишня, 5 л 103087
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: вишня

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.345 кг

959 ₽

191.8 ₽/л
Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC Базилик и свежая мята 1 л 103110
Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC Базилик и свежая мята 1 л 103110
4.9

(97)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: базилик и свежая мята

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Уровень рН: 5.7

-14%

265 ₽

309 ₽

Биоразлагаемый гель-бальзам для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Сочный гранат и абрикос, 5 л 103508
Биоразлагаемый гель-бальзам для мытья посуды и детских игрушек SYNERGETIC Сочный гранат и абрикос, 5 л 103508
4.9

(15)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: сочный гранат и абрикос

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.345 кг

  • Уровень рН: 10-11

959 ₽

191.8 ₽/л
Нет в наличии
Биоразлагаемые концентрированные гипоаллергенные капсулы для стирки SYNERGETIC COLOR 60 шт 109816
Биоразлагаемые концентрированные гипоаллергенные капсулы для стирки SYNERGETIC COLOR 60 шт 109816
4.8

(97)

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 1 капсула на 3 - 5 кг белья, 2 капсулы при сильных загрязнениях на 3 - 5 кг белья.

  • Аромат: эвкалипт и апельсин

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

975 ₽

16.25 ₽/шт
Нет в наличии
Универсальный гель для стирки SYNERGETIC 750 мл 4607971450245 109758
Универсальный гель для стирки SYNERGETIC 750 мл 4607971450245 109758
4.9

(96)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: 1 - 4 колпачка на стирку, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7-8

Последняя цена

259 ₽

Нет в наличии
Биоразлагаемый концентрированный гель для стирки SYNERGETIC DELICATE, 1,5 л 25 стирок 109810
Биоразлагаемый концентрированный гель для стирки SYNERGETIC DELICATE, 1,5 л 25 стирок 109810
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.645 кг

  • Расход: 2 колпачка (60 мл) - 4 колпачка (120 мл) на стирку, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды.

  • Аромат: бергамот, лимон, грейпфрут, сандал

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

399 ₽

266 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья SYNERGETIC МИНДАЛЬНОЕ МОЛОЧКО канистра ПЭ 2.75 л 4623722441850 110271
Кондиционер для белья SYNERGETIC МИНДАЛЬНОЕ МОЛОЧКО канистра ПЭ 2.75 л 4623722441850 110271
4.7

(19)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2.75 л

  • Вес нетто: 2.75 кг

  • Расход: 30 мл на 5 кг белья

  • Аромат: миндальное молочко

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

499 ₽

181.45 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Synergetic ЦИТРУСОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5 л 4623722341273 110505
Кондиционер для белья Synergetic ЦИТРУСОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5 л 4623722341273 110505
4.9

(995)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 30 мл на 5 кг белья

  • Аромат: цитрус

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

599 ₽

119.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое биоразлагаемое мыло для мытья рук и тела Synergetic Луговые травы 5 л 4613720438983 105500
Жидкое биоразлагаемое мыло для мытья рук и тела Synergetic Луговые травы 5 л 4613720438983 105500
4.9

(139)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: луговые травы

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130х185х278 мм

Последняя цена

999 ₽

199.8 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для детского белья Synergetic НЕЖНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ канистра ПЭ 2.75 л 4623722441829 110272
Кондиционер для детского белья Synergetic НЕЖНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ канистра ПЭ 2.75 л 4623722441829 110272
4.9

(294)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2.75 л

  • Вес нетто: 2.75 кг

  • Расход: 30 мл на 5 кг белья

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

399 ₽

145.09 ₽/л
Нет в наличии
Биоразлагаемые концентрированные гипоаллергенные капсулы для стирки SYNERGETIC COLOR 12 шт 109817
Биоразлагаемые концентрированные гипоаллергенные капсулы для стирки SYNERGETIC COLOR 12 шт 109817
4.5

(8)

  • Вес нетто: 1.08 кг

  • Расход: 1 капсула на 3 - 5 кг белья, 2 капсулы при сильных загрязнениях на 3 - 5 кг белья.

  • Аромат: эвкалипт и апельсин

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

269 ₽

22.42 ₽/шт
Нет в наличии
Биоразлагаемый пятновыводитель-отбеливатель SYNERGETIC с активным кислородом, 25 стирок 111103
Биоразлагаемый пятновыводитель-отбеливатель SYNERGETIC с активным кислородом, 25 стирок 111103
4.8

(58)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Расход: 25 стирок

  • Срок хранения: 5 лет

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

519 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белого белья SYNERGETIC 750 мл 4607971450030 109751
Гель для стирки белого белья SYNERGETIC 750 мл 4607971450030 109751
4.9

(9)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: 1 - 4 колпачка на стирку, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды.

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

259 ₽

Нет в наличии
Ополаскивающее средство для посудомоечных машин Synergetic PRO 5 л 4623721439797
Ополаскивающее средство для посудомоечных машин Synergetic PRO 5 л 4623721439797
4.4

(7)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.35 кг

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 362 ₽

272.4 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома