Оборудование для клининга и уборки SYNERGETIC

255 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Гель для стирки спортивной одежды и мембранных тканей SYNERGETIC 750 мл 4607971450078 109755
Гель для стирки спортивной одежды и мембранных тканей SYNERGETIC 750 мл 4607971450078 109755
5

(33)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: 1 - 4 колпачка на стирку, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды

  • Аромат: мята, шалфей, чайное дерево, эвкалипт

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7-8

Нет в наличии
Кислотное средство для мытья сантехники Synergetic PRO биоразлагаемое, 5 л 4623721439773
Кислотное средство для мытья сантехники Synergetic PRO биоразлагаемое, 5 л 4623721439773
3

(4)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.35 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

867 ₽

173.4 ₽/л
Нет в наличии
Отбеливатель-пятновыводитель с активным кислородом SYNERGETIC 10 стирок 111102
Отбеливатель-пятновыводитель с активным кислородом SYNERGETIC 10 стирок 111102
5

(43)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: универсальный

  • Расход: 10 стирок

  • Срок хранения: 5 лет

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

259 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-бальзам для белья SYNERGETIC Нежный ирис и гранат, концентрат, 3.75 л 608025
Кондиционер-бальзам для белья SYNERGETIC Нежный ирис и гранат, концентрат, 3.75 л 608025
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 3.75 л

  • Вес нетто: 4 кг

  • Расход: 30 мл на 5 кг белья

  • Аромат: нежный ирис и гранат

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 201 ₽

320.27 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-бальзам для белья SYNERGETIC Цветущий апельсин и роза, концентрат, 3.75 л 608026
Кондиционер-бальзам для белья SYNERGETIC Цветущий апельсин и роза, концентрат, 3.75 л 608026
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 3.75 л

  • Вес нетто: 4 кг

  • Расход: 30 мл на 5 кг белья

  • Аромат: цветущий апельсин и роза

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

811 ₽

216.27 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Synergetic ЦИТРУСОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1 л 4623722258212 110105/8
Кондиционер для белья Synergetic ЦИТРУСОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1 л 4623722258212 110105/8
4.7

(7)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 33 стирки

  • Аромат: цитрус

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Кондиционер для белья Synergetic ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ 5 л 4623722341297 110507
Кондиционер для белья Synergetic ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ 5 л 4623722341297 110507
4.8

(74)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 30 мл на 5 кг белья

  • Аромат: ромашка, шалфей, анис, бергамот

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Жидкое антибактериальное мыло SYNERGETIC Имбирь и бергамот 1 л 105102
Жидкое антибактериальное мыло SYNERGETIC Имбирь и бергамот 1 л 105102
5

(21)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: имбирь и бергамот

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.086 кг

  • Габариты без упаковки: 65х95х270 мм

Последняя цена

299 ₽

Нет в наличии
Биоразлагаемые концентрированные гипоаллергенные капсулы для стирки SYNERGETIC COLOR 40 шт 109815
Биоразлагаемые концентрированные гипоаллергенные капсулы для стирки SYNERGETIC COLOR 40 шт 109815
5

(5)

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Расход: 1 капсула на 3 - 5 кг белья, 2 капсулы при сильных загрязнениях на 3 - 5 кг белья.

  • Аромат: эвкалипт и апельсин

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Жидкое мыло Synergetic Полевые цветы, 5 л 4623722258458 105503
Жидкое мыло Synergetic Полевые цветы, 5 л 4623722258458 105503
4.9

(193)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: полевые цветы

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.262 кг

  • Габариты без упаковки: 130х185х278 мм

Нет в наличии
Гель для стирки джинсовых тканей SYNERGETIC 750 мл 4607971450085 109756
Гель для стирки джинсовых тканей SYNERGETIC 750 мл 4607971450085 109756
4.9

(67)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

259 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло SYNERGETIC Cherry/вишня, 5л 105215
Жидкое мыло SYNERGETIC Cherry/вишня, 5л 105215
  • Объем: 5 л

  • Аромат: вишня

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

819 ₽

163.8 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья SYNERGETIC ЛАВАНДОВОЕ ПОЛЕ, канистра ПЭ 2.75 л 4623722441874 110274
Кондиционер для белья SYNERGETIC ЛАВАНДОВОЕ ПОЛЕ, канистра ПЭ 2.75 л 4623722441874 110274
4.7

(7)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2.75 л

  • Вес нетто: 2.8 кг

  • Расход: 30 мл на 5 кг белья.

  • Аромат: лаванда

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

499 ₽

181.45 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Synergetic ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ канистра ПЭ 2.75 л 4623722339836 110277
Кондиционер для белья Synergetic ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ канистра ПЭ 2.75 л 4623722339836 110277
4.9

(92)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2.75 л

  • Вес нетто: 2.75 кг

  • Расход: 30 мл на 5 кг белья

  • Аромат: ромашка, шалфей, анис, бергамот

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Гель для стирки деликатных тканей SYNERGETIC 750 мл 4607971450061 109754
Гель для стирки деликатных тканей SYNERGETIC 750 мл 4607971450061 109754
4.9

(8)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: 1 - 4 колпачка на стирку, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды.

  • Аромат: лаванда, бергамот, шалфей

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки SYNERGETIC 2в1 с пятновыводителем, 0.75 л, 25 стирок 109802
Гель-концентрат для стирки SYNERGETIC 2в1 с пятновыводителем, 0.75 л, 25 стирок 109802
4.9

(56)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: 1 - 2 колпачка на стирку, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды.

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7-8

Нет в наличии
Бальзам-кондиционер для белья SYNERGETIC Цветущий апельсин и роза, 0.75 л 110075
Бальзам-кондиционер для белья SYNERGETIC Цветущий апельсин и роза, 0.75 л 110075
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.795 кг

  • Расход: 30 мл (1 колпачок) на 5 кг белья

  • Аромат: апельсин, роза

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

297 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло для мытья рук Synergetic OPTIMA 5 л 4613720439188
Жидкое мыло для мытья рук Synergetic OPTIMA 5 л 4613720439188
  • Объем: 5 л

  • Аромат: травяной

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 320х280х337 мм

Последняя цена

333 ₽

66.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое антибактериальное мыло SYNERGETIC Лемонграсс и мята 1 л 105101
Жидкое антибактериальное мыло SYNERGETIC Лемонграсс и мята 1 л 105101
4.6

(7)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: лемонграсс и мята

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.086 кг

  • Габариты без упаковки: 65х95х270 мм

Последняя цена

299 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белого белья SYNERGETIC канистра ПЭ 2.75 л 4607971450252 109759
Гель для стирки белого белья SYNERGETIC канистра ПЭ 2.75 л 4607971450252 109759
4.9

(15)

  • Объем: 2.75 л

  • Вес нетто: 2.75 кг

  • Расход: Для автоматической стирки использовать от 30 мл до 120 мл средства, в зависимости от степени загрязнения. Для ручной стирки добавить средство в воду от 30 мл до 120 мл на пять литров воды, в зависимости от степени загрязнения.

  • Аромат: ромашка, шалфей, анис, бергамот

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Средство для чистки и профилактики засоров в канализационных трубах SYNERGETIC 750 мл 4607971450238 108751
Средство для чистки и профилактики засоров в канализационных трубах SYNERGETIC 750 мл 4607971450238 108751
  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.944 кг

  • Расход: Залить средство в сливное отверстие, при сильном засоре непосредственно в воду, и оставить на 10-20 минут. Для профилактики засоров используйте 250мл на одно сливное отверстие. При сильном засоре от 0,5л до 1л.

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

207 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки черного белья SYNERGETIC 750 мл 4607971450047 109752
Гель для стирки черного белья SYNERGETIC 750 мл 4607971450047 109752
5

(8)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: 30 - 120 мл на стирку, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды.

  • Аромат: бергамот, лимон, грейпфрут, сандал

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7-8

Последняя цена

259 ₽

Нет в наличии
Пятновыводитель-отбеливатель с активным кислородом SYNERGETIC 111101
Пятновыводитель-отбеливатель с активным кислородом SYNERGETIC 111101
4.9

(85)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Расход: 4 стирки

  • Вес нетто: 0.123 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Аромат: без отдушки

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

199 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Synergetic УТРЕННЯЯ РОСА канистра ПЭ 2.75 л 4623722339829 110276
Кондиционер для белья Synergetic УТРЕННЯЯ РОСА канистра ПЭ 2.75 л 4623722339829 110276
4.9

(7)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2.75 л

  • Вес нетто: 2.75 кг

  • Расход: 30 мл на 5 кг белья

  • Аромат: утренняя роса

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Чистящий гель для кухонных плит и поверхностей SYNERGETIC 750 мл 4607971450146 106751
Чистящий гель для кухонных плит и поверхностей SYNERGETIC 750 мл 4607971450146 106751
5

(22)

  • Объем: 0.7 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11-13

Последняя цена

237 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Synergetic Полевые цветы, дозатор, 500 мл 4623722258441 105056 105056/14
Жидкое мыло Synergetic Полевые цветы, дозатор, 500 мл 4623722258441 105056 105056/14
4

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: полевые цветы

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.568 кг

  • Габариты без упаковки: 40х80х225 мм

Последняя цена

199 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Synergetic ЦИТРУСОВАЯ ФАНТАЗИЯ канистра ПЭ 2.75 л 4623722339812 110278
Кондиционер для белья Synergetic ЦИТРУСОВАЯ ФАНТАЗИЯ канистра ПЭ 2.75 л 4623722339812 110278
4.8

(8)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2.75 л

  • Вес нетто: 2.75 кг

  • Расход: 30 мл на 5 кг белья

  • Аромат: цитрус

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Средство для сантехники SYNERGETIC Пихта и кедр 0.7 л 104073
Средство для сантехники SYNERGETIC Пихта и кедр 0.7 л 104073
4.8

(41)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.7 л

  • Вес нетто: 0.777 кг

  • Расход: Нанести на обрабатываемую поверхность, выдержать 10 - 15 минут, почистить, смыть водой.

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

219 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки цветного белья SYNERGETIC канистра ПЭ 2.75 л 4607971450276 109801
Гель для стирки цветного белья SYNERGETIC канистра ПЭ 2.75 л 4607971450276 109801
5

(14)

  • Объем: 2.75 л

  • Вес нетто: 2.75 кг

  • Расход: 30 - 120 мл на стирку, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды.

  • Аромат: жасмин, пачули, нероли, роза, ветивер

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7-8

Нет в наличии
Жидкое антибактериальное крем-мыло SYNERGETIC Кокосовое молочко 1 л 105104
Жидкое антибактериальное крем-мыло SYNERGETIC Кокосовое молочко 1 л 105104
5

(31)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: кокосовое молочко

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.09 кг

  • Габариты без упаковки: 65х95х270 мм

Последняя цена

299 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло SYNERGETIC Мелисса и ромашка 1 л 105103
Антибактериальное жидкое мыло SYNERGETIC Мелисса и ромашка 1 л 105103
4.9

(96)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: мелисса и ромашка

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 95х270х65 мм

Последняя цена

299 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки черного белья SYNERGETIC канистра ПЭ 2.75 л 4607971450269 109800
Гель для стирки черного белья SYNERGETIC канистра ПЭ 2.75 л 4607971450269 109800
5

(8)

  • Объем: 2.75 л

  • Вес нетто: 2.75 кг

  • Расход: 30 - 120 мл на стирку, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды.

  • Аромат: бергамот, лимон, грейпфрут, сандал

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7-8

Нет в наличии
Концентрированный биоразлагаемый универсальный гипоаллергенный порошок SYNERGETIC порошок, 4 стирки 4607971450689 109001
Концентрированный биоразлагаемый универсальный гипоаллергенный порошок SYNERGETIC порошок, 4 стирки 4607971450689 109001
  • Вес нетто: 0.1 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

99 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья пола и поверхностей SYNERGETIC Нежная чистота антибактериальное, без отдушек, 5 л 101530
Средство для мытья пола и поверхностей SYNERGETIC Нежная чистота антибактериальное, без отдушек, 5 л 101530
5

(5)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 30 мл средства на 5 литров воды - обычная уборка, 120 мл средства на 5 литров воды - генеральная уборка.

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.327 кг

Последняя цена

699 ₽

139.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель-бальзам для мытья посуды  SYNERGETIC Розмарин и листья смородины 1 л 103112
Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC Розмарин и листья смородины 1 л 103112
4.8

(23)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: розмарин и листья смородины

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Уровень рН: 5.7

Последняя цена

269 ₽

Нет в наличии
Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC Базилик и свежая мята 3.5 л 103351
Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC Базилик и свежая мята 3.5 л 103351
4.9

(34)

  • Объем: 3.5 л

  • Аромат: базилик и свежая мята

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Уровень рН: 5.7

Последняя цена

699 ₽

199.71 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды SYNERGETIC 1 л, лимон, антибактериальное, дозатор 605557 103101
Средство для мытья посуды SYNERGETIC 1 л, лимон, антибактериальное, дозатор 605557 103101
4.9

(120)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

290 ₽

Нет в наличии
Концентрированное средство для мытья посуды и фруктов Synergetic Яблоко флакон, 1 л 4623721671456 103102/8
Концентрированное средство для мытья посуды и фруктов Synergetic Яблоко флакон, 1 л 4623721671456 103102/8
5

(11)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

259 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Synergetic PRO 5 л 4623721439766
Средство для мытья посуды Synergetic PRO 5 л 4623721439766
4.8

(10)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9-10

Последняя цена

743 ₽

148.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды Synergetic Алоэ, канистра ПЭ 2.75 л 4607971452362 103275
Гель для мытья посуды Synergetic Алоэ, канистра ПЭ 2.75 л 4607971452362 103275
  • Объем: 2.75 л

  • Аромат: алоэ

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 2.9 кг

Последняя цена

898 ₽

326.55 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома