Оборудование для клининга и уборки SYNERGETIC

255 товаров

Сортировать по:

Кондиционер SYNERGETIC Serenity/Безмятежность EMOTIONS 5л 110515
Кондиционер SYNERGETIC Serenity/Безмятежность EMOTIONS 5л 110515
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.238 кг

  • Расход: 50 мл средства на 5 кг белья

  • Аромат: освежающая мята, иланг-иланг и малина

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

-13%

949 ₽

1 090 ₽

Жидкое мыло Synergetic Фруктовый микс, дозатор, 500 мл 4623722258427 105055 105055/14
Жидкое мыло Synergetic Фруктовый микс, дозатор, 500 мл 4623722258427 105055 105055/14
5

(28)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: фруктовый микс

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.568 кг

  • Габариты без упаковки: 48х80х225 мм

-12%

199 ₽

225 ₽

Жидкое антибактериальное мыло SYNERGETIC Имбирь и бергамот 0.5 л 105060
Жидкое антибактериальное мыло SYNERGETIC Имбирь и бергамот 0.5 л 105060
4.9

(27)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: имбирь и бергамот

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.564 кг

  • Габариты без упаковки: 45х80х210 мм

-5%

189 ₽

199 ₽
Кислородный многофункциональный отбеливатель-пятновыводитель для тканей и поверхностей SYNERGETIC 900 г 121103
Кислородный многофункциональный отбеливатель-пятновыводитель для тканей и поверхностей SYNERGETIC 900 г 121103
5

(2)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: универсальный

  • Расход: в описании

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

663 ₽

Натуральное туалетное мыло SYNERGETIC розмарин и имбирь, 90 г 500101
Натуральное туалетное мыло SYNERGETIC розмарин и имбирь, 90 г 500101
4.5

(4)

  • Вес 1 куска: 0.09 кг

  • Аромат: розмарин и имбирь

  • Вид упаковки: картонная коробка

  • Количество кусков: 1 шт

  • Вес нетто: 0.09 кг

  • Габариты без упаковки: 31х90х65 мм

-12%

149 ₽

170 ₽

Кондиционер для детского белья Synergetic НЕЖНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ 1 л 4623722258250 110102/8
Кондиционер для детского белья Synergetic НЕЖНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ 1 л 4623722258250 110102/8
5

(6)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 30 мл на 5 кг белья

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

-12%

199 ₽

225 ₽

Средство для сантехники SYNERGETIC грейпфрут/апельсин, 5в1, 5л 104502
Средство для сантехники SYNERGETIC грейпфрут/апельсин, 5в1, 5л 104502
  • Форма выпуска: гель

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Расход: в зависимости от степени загрязнения

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: чистящее средство для ежедневной уборки поверхностей, устойчивых к кислотным моющим средствам, в ванных комнатах и санузлах: унитаза, раковины, ванны, душевой кабины, керамической плитки, акриловых, фаянсовых и эмалированных поверхностей

-13%

999 ₽

1 145 ₽

Кондиционер-ополаскиватель для белья SYNERGETIC  Магическая орхидея, 2,28 л 76 стирок 110462
Кондиционер-ополаскиватель для белья SYNERGETIC Магическая орхидея, 2,28 л 76 стирок 110462
5

(4)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2.28 л

  • Вес нетто: 2.408 кг

  • Расход: 30 мл (1 колпачок) на 5 кг белья или на 5 л воды при ручной стирке.

  • Аромат: орхидея

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

-12%

399 ₽

455 ₽

Средство для сантехники SYNERGETIC Сказочная чистота, лаванда/шалфей, 5л 104501
Средство для сантехники SYNERGETIC Сказочная чистота, лаванда/шалфей, 5л 104501
  • Форма выпуска: гель

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Расход: в зависимости от степени загрязнения

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: чистящее средство для ежедневной уборки поверхностей, устойчивых к кислотным моющим средствам, в ванных комнатах и санузлах: унитаза, раковины, ванны, душевой кабины, керамической плитки, акриловых, фаянсовых и эмалированных поверхностей

-13%

999 ₽

1 145 ₽

Пятновыводитель SYNERGETIC 0.25 л, со щёткой 121101
Пятновыводитель SYNERGETIC 0.25 л, со щёткой 121101
4.8

(193)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Объем: 0.25 л

  • Вес нетто: 0.25 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: нет

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

-13%

319 ₽

365 ₽

Гель для стирки SYNERGETIC 3 IN 1 Магическая орхидея, 2,28 л 38 стирок 109821
Гель для стирки SYNERGETIC 3 IN 1 Магическая орхидея, 2,28 л 38 стирок 109821
5

(4)

  • Объем: 2.28 л

  • Вес нетто: 2.53 кг

  • Расход: 2 колпачка (60 мл) - 4 колпачка (120 мл) на стирку, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды.

  • Аромат: апельсин, гвоздика

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

-13%

599 ₽

685 ₽

Кондиционер для белья SYNERGETIC ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ 1 л 4623722341303  110107/8
Кондиционер для белья SYNERGETIC ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ 1 л 4623722341303 110107/8
4.8

(162)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Расход: 30 мл (1 колпачок) на 5 кг белья.

  • Аромат: ромашка, шалфей, анис, бергамот

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

-12%

199 ₽

225 ₽

Кондиционер для белья SYNERGETIC РАЙСКИЙ САД 1 л 4623722258199  110103/8
Кондиционер для белья SYNERGETIC РАЙСКИЙ САД 1 л 4623722258199 110103/8
4.9

(41)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 30 мл на 5 кг белья

  • Аромат: райский сад

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

-12%

199 ₽

225 ₽

Кондиционер для белья SYNERGETIC МИНДАЛЬНОЕ МОЛОЧКО 1 л 4623721671432  110101/8
Кондиционер для белья SYNERGETIC МИНДАЛЬНОЕ МОЛОЧКО 1 л 4623721671432 110101/8
4.8

(17)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 33 стирки

  • Аромат: миндальное молочко

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

-12%

199 ₽

225 ₽

Кондиционер SYNERGETIC Joy/Радость EMOTIONS 5л 110514
Кондиционер SYNERGETIC Joy/Радость EMOTIONS 5л 110514
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 50мл на 5кг белья

  • Аромат: фрезия, палисандр, бергамот

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

-13%

949 ₽

1 090 ₽

Биоразлагаемое антибактериальное средство для сантехники от известкового налета и ржавчины SYNERGETIC Лаванда и шалфей, 1,5 л 104503
Биоразлагаемое антибактериальное средство для сантехники от известкового налета и ржавчины SYNERGETIC Лаванда и шалфей, 1,5 л 104503
  • Форма выпуска: гель

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.61 кг

  • Расход: Нанести на обрабатываемую поверхность, выдержать 10-15 минут, почистить, смыть водой.

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: акрил, кафель, фаянс, хром, эмаль

420 ₽

280 ₽/л
Биоразлагаемый концентрированный гель для стирки SYNERGETIC UNIVERSAL Бескрайний океан, 5 л (166+ стирок) 109838
Биоразлагаемый концентрированный гель для стирки SYNERGETIC UNIVERSAL Бескрайний океан, 5 л (166+ стирок) 109838
4.9

(15)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.45 кг

  • Расход: При машинной стирке: от 30 до 120 мл средства на 4-5 кг белья, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды; при ручной стирке: от 30 до 60 мл средства на 5 л воды, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды.

  • Аромат: свежесть океана

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

1 199 ₽

239.8 ₽/л
Жидкое антибактериальное мыло SYNERGETIC Мелисса и ромашка 0.5 л 105061
Жидкое антибактериальное мыло SYNERGETIC Мелисса и ромашка 0.5 л 105061
5

(22)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: мелисса, ромашка

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.564 кг

  • Габариты без упаковки: 45х80х210 мм

-12%

199 ₽

225 ₽

Биоразлагаемые концентрированные гипоаллергенные капсулы для стирки SYNERGETIC WHITE Цветущая сакура, 40 шт. 109861
Биоразлагаемые концентрированные гипоаллергенные капсулы для стирки SYNERGETIC WHITE Цветущая сакура, 40 шт. 109861
  • Вес нетто: 0.56 кг

  • Расход: 1 капсула: средние загрязнения при средней жёсткости воды на 3–5 кг белья; 2 капсулы: сильные загрязнения при высокой жёсткости воды на 3–5 кг белья.

  • Аромат: цветущая сакура

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

899 ₽

22.48 ₽/шт
Кондиционер для белья SYNERGETIC Реликтовый лес 1,5 л 50 стирок, гипоаллергенный, биоразлагаемый 110458
Кондиционер для белья SYNERGETIC Реликтовый лес 1,5 л 50 стирок, гипоаллергенный, биоразлагаемый 110458
4.6

(5)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.57 кг

  • Расход: 30 мл (1 колпачок) на 5 кг белья.

  • Аромат: реликтовый лес

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

-12%

299 ₽

340 ₽

Кондиционер SYNERGETIC Happiness/Счастье EMOTIONS 5л 110513
Кондиционер SYNERGETIC Happiness/Счастье EMOTIONS 5л 110513
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 50 мл на 5 кг белья

  • Аромат: цветущий миндаль, сочная груша, жасмин

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

-13%

949 ₽

1 090 ₽

Парфюмированный гель для стирки SYNERGETIC FRESH&CLEAN (AROMA EMOTIONS Табак-ваниль), 2,28 л 109858
Парфюмированный гель для стирки SYNERGETIC FRESH&CLEAN (AROMA EMOTIONS Табак-ваниль), 2,28 л 109858
4.9

(11)

  • Объем: 2.28 л

  • Вес нетто: 2.4 кг

  • Расход: При машинной стирке: от 30 мл до 120 мл на 4–5 кг белья, в зависимости от степени загрязнения и жёсткости воды. При ручной стирке: от 30 мл до 60 мл геля на 5 литров воды, в зависимости от степени загрязнения и жёсткости воды.

  • Аромат: ваниль, листья табака, бергамот

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

841 ₽

368.86 ₽/л
Биоразлагаемый концентрированный гель для стирки SYNERGETIC COLOR, 2,28 л (76 стирок) 109811
Биоразлагаемый концентрированный гель для стирки SYNERGETIC COLOR, 2,28 л (76 стирок) 109811
  • Объем: 2.28 л

  • Вес нетто: 2.53 кг

  • Расход: При машинной стирке: от 30 до 120 мл средства на 4-5 кг белья, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды; при ручной стирке: от 30 до 60 мл средства на 5 л воды, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды.

  • Аромат: эвкалипт и апельсин

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 3 года

756 ₽

331.58 ₽/л
Биоразлагаемый концентрированный гель для стирки SYNERGETIC 2 в 1 c пятновыводителем, 1 л (33+ стирки) 109509
Биоразлагаемый концентрированный гель для стирки SYNERGETIC 2 в 1 c пятновыводителем, 1 л (33+ стирки) 109509
5

(20)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.054 кг

  • Расход: При машинной стирке: от 30 до 120 мл средства на 4-5 кг белья, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды; при ручной стирке: от 30 до 60 мл средства на 5 л воды, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды.

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

386 ₽

Биоразлагаемый концентрированный гель для стирки SYNERGETIC 2 в 1 c пятновыводителем, 1,5 л (50 стирок) 109510
Биоразлагаемый концентрированный гель для стирки SYNERGETIC 2 в 1 c пятновыводителем, 1,5 л (50 стирок) 109510
5

(16)

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.645 кг

  • Расход: При машинной стирке: от 30 до 120 мл средства на 4-5 кг белья, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды; при ручной стирке: от 30 до 60 мл средства на 5 л воды, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды.

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

553 ₽

368.67 ₽/л
Концентрированное средство для мытья посуды и фруктов Synergetic Алоэ флакон, 5 л 4623722258380 103503
Концентрированное средство для мытья посуды и фруктов Synergetic Алоэ флакон, 5 л 4623722258380 103503
4.9

(133)

Защищает кожу рук от сухости и раздражения, эффективно удаляет жир

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

-19%

780 ₽

959 ₽ 156 ₽/л
Средство для мытья посуды SYNERGETIC 5 л, лимон, антибактериальное  103500
Средство для мытья посуды SYNERGETIC 5 л, лимон, антибактериальное 103500
4.9

(42)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

-20%

765 ₽

959 ₽ 153 ₽/л
Средство для мытья пола и поверхностей SYNERGETIC Горная лаванда антибактериальное 5л 101510
Средство для мытья пола и поверхностей SYNERGETIC Горная лаванда антибактериальное 5л 101510
5

(4)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 1 колпачок (30 мл) на 5 литров воды - обычная уборка, 4 колпачка (120 мл) на 5 литров воды - генеральная уборка.

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.327 кг

-23%

535 ₽

699 ₽ 107 ₽/л
Концентрированное средство для мытья посуды и фруктов Synergetic Яблоко 5 л 4623722258373 103504
Концентрированное средство для мытья посуды и фруктов Synergetic Яблоко 5 л 4623722258373 103504
4.9

(297)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

-20%
-24%

729 ₽

765 ₽

959 ₽
Средство для мытья пола и поверхностей SYNERGETIC Цитрусовая свежесть 5 л 101520
Средство для мытья пола и поверхностей SYNERGETIC Цитрусовая свежесть 5 л 101520
4.8

(19)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: Добавить в воду 30 мл средства на пять литров воды для обычной уборки или 120 мл средства на пять литров воды для генеральной уборки. Не требует смывания.

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.327 кг

-13%

699 ₽

800 ₽

Средство для мытья посуды SYNERGETIC СОЧНЫЙ АПЕЛЬСИН 5 л 4623722258335 103502
Средство для мытья посуды SYNERGETIC СОЧНЫЙ АПЕЛЬСИН 5 л 4623722258335 103502
4.7

(43)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: апельсин

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

-23%

845 ₽

1 100 ₽

Средство для мытья посуды SYNERGETIC СОЧНЫЙ АПЕЛЬСИН флакон дозатор, 500 мл 4623722258311 103056/14
Средство для мытья посуды SYNERGETIC СОЧНЫЙ АПЕЛЬСИН флакон дозатор, 500 мл 4623722258311 103056/14
4.9

(46)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: апельсин

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.55 кг

-26%

159 ₽

215 ₽

Концентрированное средство для мытья детской посуды SYNERGETIC 500 мл 4623722258274 103054 103054/14
Концентрированное средство для мытья детской посуды SYNERGETIC 500 мл 4623722258274 103054 103054/14
4.9

(257)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

-21%

169 ₽

215 ₽

Средство для мытья посуды и фруктов Synergetic ЛИМОН, концентрированное, 500 мл 4613720438877 103051/14
Средство для мытья посуды и фруктов Synergetic ЛИМОН, концентрированное, 500 мл 4613720438877 103051/14
4.9

(26)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.53 кг

  • Уровень рН: 9

-32%

129 ₽

189 ₽

Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC «Pure 0%» 3.5 л 103356
Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC «Pure 0%» 3.5 л 103356
4.9

(35)

  • Объем: 3.5 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Уровень рН: 5.7

-13%

699 ₽

800 ₽

Концентрированное средство для мытья посуды и фруктов SYNERGETIC АЛОЭ флакон, 1 л 4623721671470 103103 103103/8
Концентрированное средство для мытья посуды и фруктов SYNERGETIC АЛОЭ флакон, 1 л 4623721671470 103103 103103/8
4.8

(38)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

-8%

239 ₽

259 ₽

Универсальное биоразлагаемое средство для любых поверхностей и текстиля SYNERGETIC 500 мл 106054
Универсальное биоразлагаемое средство для любых поверхностей и текстиля SYNERGETIC 500 мл 106054
4.9

(294)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Расход: Распылить средство на поверхность и оставить на несколько секунд (при необходимости выдержать 3 - 5 минут), затем смыть водой или насухо протереть подходящей тканью.

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.535 кг

-4%
-17%

199 ₽

230 ₽

239 ₽
Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC Розмарин и листья смородины 0.5 л 103061
Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC Розмарин и листья смородины 0.5 л 103061
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: розмарин и листья смородины

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Уровень рН: 5.7

-12%

189 ₽

215 ₽

Универсальное средство для кухонных поверхностей SYNERGETIC Мандарин и лемонграсс 500 мл 106053
Универсальное средство для кухонных поверхностей SYNERGETIC Мандарин и лемонграсс 500 мл 106053
4.9

(286)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Расход: Распылить средство на поверхность и оставить на несколько секунд (при необходимости выдержать 3 - 5 минут), затем смыть водой и насухо протереть.

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.545 кг

-13%

249 ₽

285 ₽

Концентрированное средство для мытья посуды и фруктов SYNERGETIC АЛОЭ флакон, 500 мл 4623721671463 103053/14
Концентрированное средство для мытья посуды и фруктов SYNERGETIC АЛОЭ флакон, 500 мл 4623721671463 103053/14
4.8

(13)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

-17%

179 ₽

215 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома