1-местная розетка IEK Brite рс10-1-0-брг без заземления, без защитных шторок, 10А, графит BR-R10-10-K53 1
1-местная розетка IEK Brite рс10-1-0-брг без заземления, без защитных шторок, 10А, графит BR-R10-10-K53 2
1-местная розетка IEK Brite рс10-1-0-брг без заземления, без защитных шторок, 10А, графит BR-R10-10-K53 3
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:10 А
Серия:Brite
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Все характеристики
физлицам
-26%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK Brite рс10-1-0-брг без заземления, без защитных шторок, 10А, графит BR-R10-10-K53
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
Количество постов
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
10 А
Серия
Brite
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
нет
Защитные шторки
Материал
пластик
Количество модулей
Наличие задней стенки
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
36.8 мм