Аккумулятор для электроинструмента (Li-Ion, 18В, 5Ач) TopON TOP-PTGD-MAK-18-5.0-Li 1
Аккумулятор для электроинструмента (Li-Ion, 18В, 5Ач) TopON TOP-PTGD-MAK-18-5.0-Li 2
Нет в наличии
Емкость аккумулятора
5.0 А*ч
6.0 А*ч
Тип аккумулятора:Li-Ion
Устройство аккумулятора:слайдер
Емкость аккумулятора:5.0 А*ч
Напряжение:18 В
Наличие кейса:нет
Зарядное устройство в комплекте:нет
Индикатор заряда:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Аккумулятор (Li-Ion, 18В, 5Ач) TopON TOP-PTGD-MAK-18-5.0-Li предназначен для аккумуляторного инструмента Makita. Литиево-ионная аккумуляторная батарея характеризуется отсутствием "эффекта памяти", ее можно заряжать при любой степени разрядки.
Является аналогом аккумулятора BL1850B.
Технические характеристики TopOn TOP-PTGD-MAK-18-5.0-Li
Тип аккумулятора
Li-Ion
Устройство аккумулятора
слайдер
Емкость аккумулятора
5.0 А*ч
Напряжение
18 В