Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 1
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 2
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 3
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 4
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 5
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 6
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 7
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 8
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 9
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 10
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 11
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 12
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 13
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 14
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 15
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 16
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 17
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 18
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 19
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 20
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 21
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 22
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 23
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 24
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 25
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 26
Аккумуляторная цепная пила Sturm! CSC1204C 27
Количество аккумуляторов в комплекте
Шаг цепи:1/4 дюйм
Бесключевая регулировка натяжения цепи:да
Длина шины:10 см
Плавный пуск:нет
Защита от перегрева:нет
Наличие кейса:есть
Тип аккумулятора:Li-ion
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 4 магазинов
Технические характеристики
Класс товара
Бытовой
Напряжение
12 В
Тип двигателя
щеточный
Расположение двигателя
поперечное
Шаг цепи
1/4 дюйм
Количество звеньев
28 шт
Бесключевая регулировка натяжения цепи
да
Длина шины (дюйм)
4
Длина шины
10 см
Наличие тормоза
нет
Плавный пуск
нет
Защита от перегрева
Защитный футляр цепи
да
Масляный бак
Наличие кейса
есть
Тип аккумулятора
Li-ion
Емкость аккумулятора
2 А*ч
2
Габариты без упаковки
365х115х122 мм
Вес нетто
1.42 кг
Ширина паза
1.1 мм