Алмазная коронка по керамограниту 10 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP10M14 1
Алмазная коронка по керамограниту 10 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP10M14 2
Алмазная коронка по керамограниту 10 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP10M14 3
Алмазная коронка по керамограниту 10 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP10M14 4
Алмазная коронка по керамограниту 10 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP10M14 5
Алмазная коронка по керамограниту 10 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP10M14 6
Алмазная коронка по керамограниту 10 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP10M14 7
Тип реза:сухой (с СОЖ и без)
Диаметр:10 мм
Разборная:нет
Хвостовик:нет
Длина:60 мм
Количество режущих элементов:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Алмазная коронка по керамограниту 10 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP10M14 изготовлено по технологии вакуумной пайки алмазов и предназначено для получения ровных отверстий в твердых материалах: керамогранит, гранит, камень, керамика, кафель, мрамор и т.д. Обладает повышенным ресурсом и возможностью сверления без охлаждения водой.
  • Высота алмазного сегмента - 9 мм;
  • В теле коронки находится специальный воск, для дополнительного охлаждения;
  • Рекомендованное число оборотов 8000-11000.
Технические характеристики сверла алмазного по керамограниту на УШМ Diamond Industrial DIDKVP10M14
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Вид режущих элементов
кольцо алмазное
Назначение
для УШМ
Ударного сверления
нет
Диаметр
10 мм
Разборная
нет
Хвостовик
Центрирующее сверло
Длина
60 мм