Коронка алмазная по керамограниту 14 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP14M14 1
Коронка алмазная по керамограниту 14 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP14M14 2
Коронка алмазная по керамограниту 14 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP14M14 3
Коронка алмазная по керамограниту 14 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP14M14 4
Коронка алмазная по керамограниту 14 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP14M14 5
Коронка алмазная по керамограниту 14 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP14M14 6
Тип реза:сухой (с СОЖ и без)
Диаметр:14 мм
Разборная:нет
Хвостовик:нет
Длина:60 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Коронка алмазная по керамограниту 14 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP14M14 изготовлена по технологии вакуумной пайки алмазов и предназначена для получения ровных отверстий в твердых материалах: керамогранит, гранит, камень, керамика, кафель, мрамор и т.д. Обладает повышенным ресурсом и возможностью сверления без охлаждения водой.
  • Высота алмазного сегмента - 9 мм;
  • В теле коронки находится специальный воск, для дополнительного охлаждения;
  • Рекомендованное число оборотов 8000-11000.
Технические характеристики сверла алмазного по керамограниту на УШМ Diamond Industrial DIDKVP14M14
Диаметр
14 мм
Длина
60 мм