Алмазная коронка по керамограниту 12 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP12M14 1
Алмазная коронка по керамограниту 12 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP12M14 2
Алмазная коронка по керамограниту 12 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP12M14 3
Алмазная коронка по керамограниту 12 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP12M14 4
Алмазная коронка по керамограниту 12 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP12M14 5
Алмазная коронка по керамограниту 12 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP12M14 6
Алмазная коронка по керамограниту 12 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP12M14 7
Тип реза:сухой (с СОЖ и без)
Диаметр:12 мм
Разборная:нет
Хвостовик:нет
Длина:60 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Сравнить все
Алмазная коронка по керамограниту 12 мм, M14 на УШМ Diamond Industrial DIDKVP12M14 изготовлено по технологии вакуумной пайки алмазов и предназначено для получения ровных отверстий в твердых материалах: керамогранит, гранит, камень, керамика, кафель, мрамор и т.д. Обладает повышенным ресурсом и возможностью сверления без охлаждения водой.
  • Высота алмазного сегмента - 9 мм;
  • В теле коронки находится специальный воск, для дополнительного охлаждения;
  • Рекомендованное число оборотов 8000-11000.
Технические характеристики сверла алмазного по керамограниту на УШМ Diamond Industrial DIDKVP12M14
Диаметр
12 мм
Длина
60 мм