Блок питания Arlight HTS-200-24-LS 023258 1
Блок питания Arlight HTS-200-24-LS 023258 2
Блок питания Arlight HTS-200-24-LS 023258 3
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:8.3 А
Габариты без упаковки:278х53х21 мм
Мощность
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики блока питания Arlight HTS-200-24-LS 023258:
  • Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий.
  • Встроенный PFC >0,5.
  • Пусковой ток, А - 50.
  • Потребляемый ток от сети AC 230В, А - 2,1.
  • Тип подключения - клеммы.
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
200 Вт
Защита от пыли и влаги
Входное напряжение
176-264 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
8.3 А
Габариты без упаковки
278х53х21 мм
Длина
278 мм
Ширина
53 мм
Высота
21 мм