Блок питания Arlight HTS-200L-24 1шт 020827(1) 1
Блок питания Arlight HTS-200L-24 1шт 020827(1) 2
Блок питания Arlight HTS-200L-24 1шт 020827(1) 3
Выходное напряжение
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:8.3 А
Габариты без упаковки:202х49х30 мм
Выходное напряжение
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Предельное входное напряжение - min: 176 V; max: 264 V
  • Потребляемый ток от сети AC230В - max: 2.2 A
  • Пусковой ток - 60 A
  • КПД, не менее - 88 %
Технические характеристики
Мощность
200 Вт
Входное напряжение
176-264 В
24 В
Выходной ток
8.3 А
Диапазон рабочих температур
Габариты без упаковки
202х49х30 мм
Длина
202 мм
Ширина
49 мм
Высота
30 мм