Блок питания Arlight HTS-800-24-PFC 1шт 045486 1
Блок питания Arlight HTS-800-24-PFC 1шт 045486 2
Блок питания Arlight HTS-800-24-PFC 1шт 045486 3
Выходное напряжение
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:800 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:33 А
Габариты без упаковки:230х127х41 мм
Выходное напряжение
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Входное напряжение min: 100 V; max: 240 V.
  • Предельное входное напряжение min: 90 V; max: 264 V.
  • Потребляемый ток от сети AC230В max: 11 A.
  • Коэффициент мощности (PF) 0.95.
  • Пусковой ток 50 A.
  • КПД, не менее 92 %.
  • Коэффициент пульсации освещенности <0.3%.
Технические характеристики
Мощность
800 Вт
Входное напряжение
90-264 В
24 В
Выходной ток
33 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Габариты без упаковки
230х127х41 мм
Длина
230 мм
Ширина
127 мм
Высота
41 мм