Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой KAMA K-4107-RPR-125 1
Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой KAMA K-4107-RPR-125 2
Нет в наличии
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:171 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.5 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой KAMA K-4107-RPR-125
В оси колеса два прецизионных шарикоподшипника.
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С. Производство завода "КАМА" (Турция).
Тип колеса
с опорой
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
171 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.5 т
Толщина
40 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
108х140 мм
Размер отверстий панели
11х13.5 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
78x105 мм