Диэлектрическая отвёртка DUEL 1000V прямой шлиц Sl2.5 DE01-025-075 1
Диэлектрическая отвёртка DUEL 1000V прямой шлиц Sl2.5 DE01-025-075 2
Диэлектрическая отвёртка DUEL 1000V прямой шлиц Sl2.5 DE01-025-075 3
Длина стержня:75 мм
Материал рукояти:2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие:есть
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:сталь
Размер шлица:2.5
Вес нетто:0.035 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диэлектрическая отвёртка предназначена для ремонтных работ в условиях наличия напряжения до 1000 В. Изготовлена из сверхпрочной стали, что делает инструмент надежным и долговечным. Наконечник покрыт чёрной оксидной плёнкой. Эргономичная рукоять служит для комфортной эксплуатации. Свидетельство испытаний 1000V IEC-60900.
Технические характеристики
Длина стержня
75 мм
Общая длина
170 мм
Материал рукояти
2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие
есть
Намагниченный наконечник
нет
Цвет рукояти
красный/желтый
Для точных работ
нет
Форма ручки
Прямая
Материал стержня
сталь
Размер шлица
2.5
Гибкая
Ударная
Вес нетто
0.035 кг
Slotted (SL)
да
Диаметр стержня
2.5 мм