Диэлектрическая отвёртка DUEL 1000V прямой шлиц Sl4.5x125 мм, длина 205мм, DE01-045-125 1
Длина стержня:125 мм
Материал стержня:сталь
Размер шлица:4.5
Вес нетто:0.05 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Диэлектрическая отвёртка соответствует стандарту 1000V IEC-60900. Изготовлена из сверхпрочной стали, что делает инструмент надежным и долговечным. Наконечник покрыт чёрной оксидной плёнкой. Эргономичная рукоять служит для комфортной эксплуатации. Свидетельство испытаний 1000V IEC-60900.
Технические характеристики
Длина стержня
125 мм
Общая длина
205 мм
Размер шлица
4.5
Вес нетто
0.05 кг
Диаметр стержня
4.5 мм
Гарантия производителя 1 год
на товары DUEL
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Турция
Турция — страна производства
Комплектация
  • Диэлектрическая отвёртка 1000V прямой шлиц Sl4.5x125 мм, длина 205мм, DUEL DE01-045-125