Диэлектрическая отвёртка DUEL 1000V прямой шлиц Sl6.5 DE01-065-150 1
Диэлектрическая отвёртка DUEL 1000V прямой шлиц Sl6.5 DE01-065-150 2
Диэлектрическая отвёртка DUEL 1000V прямой шлиц Sl6.5 DE01-065-150 3
Диэлектрическая отвёртка DUEL 1000V прямой шлиц Sl6.5 DE01-065-150 4
Длина стержня:150 мм
Материал стержня:сталь
Размер шлица:6.5
Вес нетто:0.06 кг
Сравнить все
Диэлектрическая отвёртка соответствует стандарту 1000V IEC-60900. Изготовлена из сверхпрочной стали. Наконечник покрыт чёрной оксидной плёнкой. Двухкомпонентная рукоятка имеет эргономичную форму. Она не скользит в руке и ее удобно держать во время работы. Это обеспечивает надежный захват и комфорт при работе.
Технические характеристики
Длина стержня
150 мм
Общая длина
230 мм
Размер шлица
6.5
Вес нетто
0.06 кг
Диаметр стержня
6.5 мм