Диэлектрическая отвёртка DUEL 1000V прямой шлиц Sl8 DE01-080-175 1
Длина стержня:175 мм
Материал стержня:сталь
Размер шлица:8
Вес нетто:0.154 кг
Сравнить все
Диэлектрическая отвёртка соответствует стандарту 1000V IEC-60900. Изготовлена из сверхпрочной стали, что делает инструмент надежным и долговечным. Наконечник покрыт чёрной оксидной плёнкой. Эргономичная рукоять служит для комфортной эксплуатации.
Технические характеристики отвертки DUEL DE01-080-175
Длина стержня
175 мм
Общая длина
300 мм
Размер шлица
8
Вес нетто
0.154 кг
Диаметр стержня
8 мм