Диэлектрическая отвёртка DUEL 1000V прямой шлиц Sl5.5, DE01-055-125 1
Длина стержня:125 мм
Материал стержня:сталь
Размер шлица:5.5
Вес нетто:0.055 кг
Сравнить все
Диэлектрическая отвёртка соответствует стандарту 1000V IEC-60900. Изготовлена из сверхпрочной стали. Наконечник покрыт чёрной оксидной плёнкой. Двухкомпонентная рукоятка имеет эргономичную форму. Она не скользит в руке и ее удобно держать во время работы. Это обеспечивает надежный захват и комфорт при работе.
Технические характеристики
Длина стержня
125 мм
Общая длина
205 мм
Размер шлица
5.5
Вес нетто
0.055 кг
Диаметр стержня
5.5 мм