Диск алмазный Universal Cut+Grind 125x2.8 мм, M14 D.BOR D-U-CG-0125-M14 1
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:М14 мм
Толщина:2.8 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по граниту, камню, кирпичу, бетону
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики алмазного диска D.BOR D-U-CG-0125-M14
Диаметр
125 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбо
Посадочный диаметр
М14 мм
Толщина
2.8 мм
Тип
по бетону/граниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
25 мм