Диск пильный по дереву Woodmaker 190x30/20 мм, Z=48 ATB Diamond Industrial DIDD190Z48 1
Диск пильный по дереву Woodmaker 190x30/20 мм, Z=48 ATB Diamond Industrial DIDD190Z48 2
Диск пильный по дереву Woodmaker 190x30/20 мм, Z=48 ATB Diamond Industrial DIDD190Z48 3
Диск пильный по дереву Woodmaker 190x30/20 мм, Z=48 ATB Diamond Industrial DIDD190Z48 4
Диск пильный по дереву Woodmaker 190x30/20 мм, Z=48 ATB Diamond Industrial DIDD190Z48 5
Диск пильный по дереву Woodmaker 190x30/20 мм, Z=48 ATB Diamond Industrial DIDD190Z48 6
Диск пильный по дереву Woodmaker 190x30/20 мм, Z=48 ATB Diamond Industrial DIDD190Z48 7
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:190 мм
Посадочный диаметр:30/20 мм
Толщина:1.4 мм
Ширина пропила:2.2 мм
Количество зубьев:48 шт
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диск пильный по дереву 190x30/20 мм Z=48 ATB WoodMaker Diamond Industrial DIDD190Z48
WOODMAKER– диск профессионального качества для работ по дереву, фанере, ДСП.
Пильный диск предназначен для выполнения точных продольных и поперечных чистовых пропилов в:
  • мягкой и твердой древесине
  • прессованной слоистой древесине
  • фанере
  • ДСП
Технические характеристики
Назначение
чистый рез
Тип
по дереву
Диаметр
190 мм
Диаметр (дюйм)
7 1/2
Посадочный диаметр
30/20 мм
Толщина
1.4 мм
Ширина пропила
2.2 мм
Угол заточки
15
Количество зубьев
48 шт
Max число оборотов
Тип реза
продольный/поперечный
Преимущества
  • Пильный диск предназначен для выполнения точных продольных и поперечных чистовых пропилов
  • Основа диска выполнена из углеродистой стали
  • Одновременно быстрое и точное пиление
Гарантия производителя
на товары Diamond Industrial
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Диск пильный - 1 шт.
  • Кольцо переходное с 30 мм на 20 мм - 1 шт.