Электрическая дрель INGCO INDUSTRIAL 550Вт (5) ED550382 1
Электрическая дрель INGCO INDUSTRIAL 550Вт (5) ED550382 2
Электрическая дрель INGCO INDUSTRIAL 550Вт (5) ED550382 3
Электрическая дрель INGCO INDUSTRIAL 550Вт (5) ED550382 4
Электрическая дрель INGCO INDUSTRIAL 550Вт (5) ED550382 5
Электрическая дрель INGCO INDUSTRIAL 550Вт (5) ED550382 6
Электрическая дрель INGCO INDUSTRIAL 550Вт (5) ED550382 7
Электрическая дрель INGCO INDUSTRIAL 550Вт (5) ED550382 8
Электрическая дрель INGCO INDUSTRIAL 550Вт (5) ED550382 9
Электрическая дрель INGCO INDUSTRIAL 550Вт (5) ED550382 10
Тип двигателя:щеточный
Мощность:550 Вт
Тип патрона:быстрозажимной
Max размер патрона:10 мм
Число скоростей:1
Регулировка оборотов:есть
Мах диаметр сверления (дерево):25 мм
Все характеристики
юрлицам
-9%
физлицам
-5%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Особенности и преимущества:
- быстрозажимной патрон для легкой замены оснастки;
- дисковый регулятор числа оборотов на клавише пуска;
- для продолжительных работ предусмотрена кнопка блокировки клавиши включения;
- функция реверса облегчает извлечение сверла из материала;
- прорезиненная накладка на основной рукоятке обеспечивает надежный хват.
Технические характеристики
Тип инструмента
дрель безударная
Тип двигателя
щеточный
Мощность
550 Вт
Тип патрона
быстрозажимной
Блокировка шпинделя
нет
Max размер патрона
10 мм
Крепление патрона
3/8
Число скоростей
Регулировка оборотов
есть
Наличие подсветки
нет
Наличие реверса
да
Мах диаметр сверления (дерево)
25 мм
Max диаметр сверления (металл)
10 мм