Хомут заземления FORTISFLEX УХЗ 110/130/W2 78861 1
Фасовка:10 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:110-130 мм
Max диаметр:130 мм
Min диаметр:110 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Широко применяются на объектах газовой и нефтяной промышленности, а также в жилищном строительстве.
Дополнительные технические характеристики:
  • Материал хомута: нержавеющая сталь AISI 201.
  • Материал клеммы: оцинкованная сталь.
  • Замковое устройство -червячный замок
  • Ширина хомута: 12 мм.
  • Максимальное сечение провода: 6 мм2.
  • Плавная бесступенчатая затяжка.
Технические характеристики хомута FORTISFLEX 110/130/W2
Тип
хомут червячный
Фасовка
10 шт
Ширина
12 мм
Диаметр
Max диаметр
130 мм
Min диаметр
110 мм