Червячный хомут Trommelberg 110-130 мм (50 шт.) E100150-130 1
Червячный хомут Trommelberg 110-130 мм (50 шт.) E100150-130 2
Червячный хомут Trommelberg 110-130 мм (50 шт.) E100150-130 3
Червячный хомут Trommelberg 110-130 мм (50 шт.) E100150-130 4
Max диаметр
Фасовка:50 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:110-130 мм
Max диаметр:130 мм
Min диаметр:110 мм
Max диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики хомута Trommelberg 110-130 мм
Ширина
12 мм
Диаметр
110-130 мм
130 мм
Min диаметр
110 мм