Червячный хомут Trommelberg 130-150 мм (50 шт.) E100150-150 1
Max диаметр
Фасовка:50 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:130-150 мм
Max диаметр:150 мм
Min диаметр:130 мм
Max диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута Trommelberg 130-150 мм
Ширина
12 мм
Диаметр
130-150 мм
150 мм
Min диаметр
130 мм