Червячный хомут Trommelberg 100-120 мм (50 шт.) E100150-120 1
Max диаметр
Фасовка:50 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:100-120 мм
Max диаметр:120 мм
Min диаметр:100 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Max диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута Trommelberg 100-120 мм
Тип
хомут червячный
Фасовка
50 шт
Ширина
12 мм
Диаметр
100-120 мм
120 мм
Min диаметр
100 мм