Червячный хомут Trommelberg 140-160 мм (50 шт.) E100150-160 1
Max диаметр
Фасовка:50 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:140-160 мм
Max диаметр:160 мм
Min диаметр:140 мм
Max диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута Trommelberg 140-160 мм
Ширина
12 мм
Диаметр
140-160 мм
160 мм
Min диаметр
140 мм