Червячный хомут Trommelberg 70-90 мм (50 шт.) E100150-90 1
Max диаметр
Фасовка:50 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:70-90 мм
Max диаметр:90 мм
Min диаметр:70 мм
Max диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута Trommelberg 70-90 мм
Ширина
12 мм
Диаметр
70-90 мм
90 мм
Min диаметр
70 мм